Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижегородской области выписали уже 128 протоколов за нарушение режима изоляции»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Иван
13 апр 2020 в 18:27

Посмотрел видео "Вести-НН". Каждая метла метет по-своему, в своем городе. Особенно порадовал Арзамас, где требуют носить маски на улице, хочется сказать "так выдайте мне маску".... Сколько уже говорилось, что передвигаться на личном автомобиле на дачу (например) допустимо, так к чему эти посты? Вы уж скажите или да, или нет

Гость
13 апр 2020 в 17:39

Штрафы незаконны, самоизоляция добровольна.

Гость
13 апр 2020 в 17:06

Категорически мало! Просто проехать по дворам и их количество исчислялось бы тысячами. Иначе не работает!

Гость
13 апр 2020 в 17:35

Надо было вчера штрафовать,сколько народу ломилось в церквях! Где у людей мозги?

Гость
13 апр 2020 в 17:35

Пусть вводят ЧС и будем сидеть дома, раз все на столько "серьезно" хватит на нас экономить! Я не обязан соблюдать рекомендательную меру... На каком основание ограничивать меня в свободе передвижения ??? Кому то можно работать, кому то нет, а есть хотят между прочем и те и другие!

Гость
13 апр 2020 в 18:31

Мы живем рядом с университетом Лобачевского недалеко от склона и с приходом теплой и солнечной погоды перед нами каждый день открывается удручающая картина. Ни о какой самоизоляции речь просто не идет: иностранные студенты закупаются в ближайшем магазине и уходят общаться и гулять по склон, не по одному, по два, а целыми группами, жители близлежащих домов также от них не отстают: с собаками гуляют семьями по 3-4 человека, много детей без родителей на самокатах и велосипедах, в общем "склон живет". Так и хочется сказать: люди очнитесь!

Гость
13 апр 2020 в 17:21

После выхода ГАЗ на работу оно и не будет работать, теперь хоть обштрафуйся

Гость