Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каршеринг под запрет, приезжих в регион — в обсерватор. Никитин внес изменения в указ о самоизоляции»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Елена
17 апр 2020 в 21:51

Я все это написала к тому,что сотни тысяч людей, контактируют между собой по долгу службы, в транспорте, в магазинах,приносят это своим семьям, и это с такой же эффективностью разносится дальше. А запретить выход на улицу,каршеринг и охоту при работе 90% предприятий, это конечно очень"эффективно".Спросите любого инфекциониста. Но зато властям есть о чем отчитаться...

Гость
17 апр 2020 в 20:38

Кто-нибудь остановит его уже? Эффективность его мер — НОЛЬ

Александр
17 апр 2020 в 20:39

Все в переполненый автобус,не чего по одному каршерить!

Елена
17 апр 2020 в 21:20

Полностью согласна с предыдущими комментариями. Эффективность мер-ноль. Я сама врач педиатр, что такое эпид. процесс представляю прекрасно. Муж работает на производстве, где не соблюдается абсолютно меры никакие, да и невозможно это в полной мере. И так сотни тысяч людей сейчас работают. О чем может быть речь? Только о том что нельзя выходить на улицу и охотиться конечно.

Гость
17 апр 2020 в 20:43

Все магазины со жратвой людьми наполнены, а у него принципам самоизоляции противоречит поход в магазин за патронами. Так бы и сказал, что боится.

Гость
17 апр 2020 в 22:54

«Но зато властям есть о чем отчитаться» — сегодня прочитал отчёт Собянина. Вместо «смертность снизилась» он на голубом глазу пишет «транспортный поток снизился». Он борется не с эпидемией, а с инфраструктурой и населением! А тутошний местный за ним подмахивает

Гость
17 апр 2020 в 23:51

Ахха ха, чтож он не посадил на 14 дней сегодняшнюю делегацию минобороны, они ж из москвы, а москва совершенно точно регион более высокой зараженности.

Беременные все дома будут рожать, в ванне.

О, а как будут патрули проверять всех встречных женщин на беременность и ой, штрафовать же! Точно! Надо поддержать штаны государства и штрафовать самые отчаявшиеся слои населения - пусть хватаются за оружие пролетариата

Гость
18 апр 2020 в 01:19

А вот сам губернатор как свою работу оценивает? Мы все во всём виноваты, я понимаю что надо умудриться растащить всю инфекцию от Калининграда до Владивостока ударными темпами! Китай сейчас очень круглые глаза сделал, увидев опять инфицированных у себя! Так кто осуществлял это общее руководство по удивлению Китайских товарищей, что беда с тыла нагрянула? Границу с Италией люди принимающие решения проспали не перекрыв сообщение наглухо, дальше не закрыли перемещение туристов по стране, сапсан кого-то возил до середины месяца. Есть конечно и особо одарённые граждане у нас, у которых ни ко времени взыграли родственные чувства и несвоевременная ностальгия к малой родине. Но эти чувства обострились когда Собянин стал гайки закручивать! Но общее руководство то должно быть, или оно заключается в уговаривании посамоизолироваться ещё чуть чуть вот прям, потом ещё чуть чуть...

Надежда
18 апр 2020 в 05:02

В области разрешили рынки, каждый день тысячи пассажиров без масок! ездят в транспорте ,кто на службу, кто еще куда, эффекта и не будет , если не справятся с массовостью в транспорте, не запретят рынки , а в магазинах и на транспорте строго в масках и перчатках, поскольку маски не дают заразе выхода в окружающую среду. И закрыть обл для москвичей

александр
18 апр 2020 в 21:50

Хватит ныть.Сами выбрали (допустили) эту власть.

Алексей
17 апр 2020 в 22:18

Откройте, нелюди, охотничий сезон!!!

Гость
18 апр 2020 в 12:28

Итого Никитин:
1. Развалил Церковь
2. Развалил экономику
3. Остановить эпидемию не смог

Роман
18 апр 2020 в 21:24

Ему главе че сказали из мск то и делает он тело поставлен он у него нет мнения и на людей им насрать.

Гость
17 апр 2020 в 22:01

Посмотрите на карту Китая, на большинстве территорий карантина ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, а этот ***** открытым текстом пишет, что обезьяничает с оленевода. В Москве каршеринг гораздо более развит, но даже там нет НИ ОДНОГО ДОКАЗАННОГО СЛУЧАЯ заражения через каршеринг. В магазине проще заразиться: через них проходит каждый день СОТНИ человек, через каршеринг вряд ли больше ДЕСЯТКА. Нижегородский губернатор абсолютный неадекват, таких людей НЕЛЬЗЯ допускать до руководства ВООБЩЕ, даже взводом командовать, не то что губернией

Гость
17 апр 2020 в 22:40

Почему все говорят о карантине? Он не объявлен (и не может быть без ЧС)! На каком основании губернатор нарушает законы страны (конституцию)? Он что, каждый день будет придумывать добавки в указы? Дурдом какой-то.

Гость
17 апр 2020 в 20:45

Сколько из больных объективно заразилось в каршеринге? Там все логи ведутся: кто взял, куда ездил

Гость
17 апр 2020 в 22:14

Читаю коменты! Вас людишек не понять! Сидели дома неделю и ныли, хотим на работу, власти плохие, детей голодом морят! Разрешили работать - опять ночете, опять власти плохие! Может уже на себя посмотрите!? Помоему проблема у вас в головах!

Гость
17 апр 2020 в 21:50

Он просто не любит охоту. Причём здесь охота, не понятно...

Иван
17 апр 2020 в 22:56

насколько я помню нашим "иностранцам" давали больничный на эти 14 дней и брали периодически анализы, здесь будет аналогичная схема?

Гость
17 апр 2020 в 23:15

И где текущий список регионов?

Сергей
17 апр 2020 в 23:09

Люди! Кто служил в Советской армии откройте свой военный билет!! ВЫ ПРИВИТЫ !) РАЗ В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ПНЕВМОКОККОВОЙ ИНФЕКЦИИ так что ссать должны те кто откосячил от армии или после 95 года когда прививать не стали!!!

Гость
18 апр 2020 в 07:19

5 марта за 3 дня до обьявления пандемии турагенства продавали в Тайланд путевки с 30-40% скидкой.
Я удивилась еще помню. Почему так дешево? За 18 тыс на две недели, все включено.
И люди охотно покупали. И летели. Продажи путевок были до 14 марта!
Когда уже по всей Европе все пылало.
Турагенства нужно обвинять!

Их халявные клиенты, разнесли заразу по стране. Их алчность нас всех заставила сидеть по домам и терять работы.

Гость
18 апр 2020 в 07:23

Наш губернатор не одекват, запретить охоту из-за того что пред охотой охотники будут заходить в магазин и возможно встретятся с друзьями.
Это жесть люди кождый день посещают магазины и никуда от этого не деться, с людьми котоыми можно встеться на охоте мы за частую общаемся почти каждый день.
В итоге получается что нам запретили сесть в машину доехать до ближайшей болотины высадить утку и сидеть в ззасидке однаму, и именно так проходит весенняя охота у большинства охотников которых я знаю.

Онн
18 апр 2020 в 09:03

Раскомандовался. Опять на работодателей взвалил оплату.

анонимно
18 апр 2020 в 13:16

А надо посмотреть на график заражения по странам
https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/a2c43dec9b8db0b7c857bd6dc9e45e860b28a860_2339.png
Когда Китай достиг 70 000 заражённых - что за меры они приняли что график ровным стал?
Вот что надо делать (спросите у них наконец)!

Гость
18 апр 2020 в 20:37

А если я просто проезжаю регион на автомобиле, без каких-либо остановок?

Гость
18 апр 2020 в 22:56

/Итак, теперь самоизолироваться на 14 дней должны все люди, которые прибыли в Нижегородскую область любыми видами транспорта «с территории субъектов РФ/

всех водил дальнобоев пересажает?
и чего жрать будет этот губер? а жопу чем подтирать?

19 апр 2020 в 14:26

Усиливая запреты власти подтверждают факт не готовности системы здравоохранения к сложившейся ситуации.Что еще можно сказать...

Ирина
20 апр 2020 в 20:06

Я врач. Работала инфекционистом. Хорошо представляю эпид процесс. Со статистикой у нас полная неразбериха.

Андрей
20 апр 2020 в 21:13

То есть на автобусе или такси ехать безопасно, а на ксршеринге, через который проходит на порядок меньше народа - нет? Whattt?

Андрей
16 мая 2020 в 18:59

В г. Дзержинск проживает моя тётя, которой уже 93 года. Кроме меня и её 88-летней сестры (моей мамы) у неё нет абсолютно ни каких других родственников. Тёте требуется постоянный уход. Не исключено, что в любой момент она может просто уйти из жизни. Планирую поехать в Дзержинск в конце мая, начале июня, т.к. далее ситуация с её состоянием здоровья значительно ухудшится. В настоящее время она практически выживает, но не живёт. Что делать, особенно в случае её ухода из жизни? Дикость какая-то, по другому не скажешь.

18 апр 2020 в 07:46

Носите вьетнамские маски!) Во Вьетнаме мало болеющих, т.к. все в масках. У них даже мода на маски!)