Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Трансляция пасхальных богослужений из храма Александра Невского
Трансляция пасхальных богослужений из храма Александра Невского

18 апр 2020 в 14:04

Ну и сколько из эти 500 тяжелые??? Сколько на ИВЛ. И сколько выявлены лишь по тестам и у них нет не будет никаких симптомов никогда. Расшифруйте а не пугайте людей цифрами.

Дима ЕКБ
18 апр 2020 в 11:24

Нижегородцы как же так?
У нас в Е-бурге около 100 в области, у вас более 500.

Такой прекрасный город у вас красивые девушки, Большая, Покровская, набережная..
Хотел приехать в конце мая. Но такими темпами у вас заболеваемость распространяется что теперь уже сомневаюсь пустят ли.
Вы бы лучше не гуляли по возможности лишний раз..

Иван
18 апр 2020 в 10:22

Гребаная реклама, продажный сайт!
Невозможно прочитать статью, как сразу вылетает реклама
Позор!!!!

Елена
18 апр 2020 в 11:09

Большинство вирусологов сходились во мнении, что две недели жесткого, подчеркну,КАРАНТИНА,а не какого то там мнимого,несуществующего по факту режима изоляции,свели бы к минимуму число инфицированных.Но государство не готово на режим ЧС, не готово на финансовые жертвы(хотя нашли бы чем оплатить две недели простоя всем без исключения предприятиям), но готово на жертвы человеческие. Многие уже это поняли. Другого нет, живем дальше.

Ааа
18 апр 2020 в 21:56

В области более 3 млн жителей.
"Заболело" 500+ человек.
Что такое заболело - не сообщается, то есть у них выявлен этот короновирус. И что? Какой процент из них имеет риск для жизни?
Ну так вот из-за 500+ человек, условно говоря 3 млн сидит на коронтине за свой счет...
Отличная схема. Цель только непонятна.

Sergey
18 апр 2020 в 10:09

А по какому принципу работодатель должен начислять зарплату,
голый оклад без премии или платить по средней за последние 2 года ?

Гость
18 апр 2020 в 11:08

Я вот припоминаю, что вроде бы 22 числа должно было быть голосование за новую СОЦИАЛЬНО ориентированную конституцию...

SemEN
18 апр 2020 в 17:56

Выявляются всё новые и новые больные. А почему нельзя информировать население: откуда они берутся - в каком районе города живут, приезжие они, местные, где они (предположительно) заразились - на работе, на улице, дома, в другом городе и т.д. Проводится ли эпидемиологическое расследование по каждому случаю выявления больного с целью установления и изоляции источника болезни? Без этих мероприятий, путём только изоляции не знаю кого на авось -а вдруг поможет... геометрическую прогрессию не переломить.

18 апр 2020 в 09:43

«Тех, у кого есть хронические заболевания» - значит работать нельзя никому)))гастрит то у всех после наших школ и воды прекрасного качества стоит в карточках)))
А потом жрать будет нечего

Сергей
18 апр 2020 в 10:20

из чего платить зарплату если работадатель не работает?

Аноним
18 апр 2020 в 15:27

Вы просто не в курсе , но тестируют далеко не всех , а только контактных или уже реально тяжелых . Если вы - с улицы и у вас просто 37,5, а то и 38,5 , но вы пока не задыхаетесь - вами не заинтересуются . Поэтому реальных больных гораздо больше , и носителей бессимптомных .

Алекс
18 апр 2020 в 12:09

Опять нытье. Сидите и терпите. Яйца варите.

Гость
18 апр 2020 в 09:58

Т.е. к примеру, у меня нет машины, что бы поменьше контактировать с людьми, я возил продукты к пожилым родственникам на каршеринге, теперь для этого я должен лезть в битком набитые автобусы? Где логика?