Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор запретил покупателям самим взвешивать продукты в магазинах»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Гость
21 апр 2020 в 13:44

Очередной повод для магазина поднять цены за расфасовку и распродать заодно гнилье, замаскированное в упаковке... И непонятно ещё какими там руками эти товары упаковывать будут в условиях пыльного складского помещения или подсобки, да ещё и с просроченными лицензиям... Не исключено, что руками тех мигрантов, которым теперича разрешено работать без патентов и разрешений

Гость
21 апр 2020 в 13:56

Так рекомендовал, или запретил?!

Александра
21 апр 2020 в 14:27

Давайте, да, закинем очередную тонну отходов в виде пакетов в нашу и без того ужасную экологию, конечно же это поможет приостановить заражение вирусом! Ничего умней не могли придумать?

Гость
21 апр 2020 в 13:34

Весь город вернулся в обычный режим. А запрет на взвешивание только очереди увеличит. Полумеры и абсурд. Как всегда

Гость
21 апр 2020 в 14:40

Терпите

Герадот
21 апр 2020 в 20:14

Все уже живут в привычном режиме. Никакой самоизоляции нет и не будет. Пугалки страшилки не работают. Смешно читать про эти нововведения ограничения уже

Гость
21 апр 2020 в 15:56

Я вообще не понимаю,в чем смысл самоизоляции? Все предприятия открылись, люди снова все работают,транспорт ходит реже,но ходит, магазины забиты покупателями, на улицах гуляют с колясками и толпы молодежи. Если хотите чтобы была самоизоляция,вводите комендатский час или чс,но с обязательными условиями по компенсации заработной платы гражданам,т.е тем, кто работает. Остальные получат пособие по безработице. Потому что указ путина не исполняют 99% работодателей. И исполнять не будут. Компенсируйте полностью всем заработные платы. И не надо плакаться что нет денег. Отмените все мероприятия,праздники, расходы на перекладывание плитки у кремля и у покровки каждый год. Все равно криво. Пустите деньги людям. 1/10 части регионального бюджета хватит, чтобы каждому жителю Нижегородской области по 10-20 тысяч рублей перевести на банковский счет для поддержания жизнедеятельности во время "вашего" режима самоизоляции.