20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
21 апр 2020 в 17:48

А люди там в домах не живут, в магазине не ходят? А с такой частотой движения автобусов, например, от пл. Горького (метро) до работы пешком быстрее и безопаснее дойти пешком.

Гость
21 апр 2020 в 18:01

Ну и зачем эта иллюминация ленточная? Она противопатрульная, а люди всё равно пойдут. А выглядит главная улица уродливо уже давно! Как ставленник губернатора господин Панов решил нас А-ля Москва осчастливить гранитом на мостовой. Посмотрите он даже на фото разбитый весь этот гранит, говорили что подрядчик исправит косяки, а там только на трамвай всё свалили и асфальтом пути закатали! Где теперь подрядчик?

Гость
21 апр 2020 в 20:53

Как же убого смотрится серая плитка.

Гость
21 апр 2020 в 23:02

Все т.н. «арбаты» выглядят убого, включая оригинальный московский. Отрыжка совка

22 апр 2020 в 01:13

Идиотской решение. С 28 марта Покровка и так обезлюдела. Не было там ни толп, ни сборищ, пустота и так была. К чему такие показушные решения? Чтобы показать населению, что оно быдло последнее, бараны, которых надо в стойло загонять?

Васёк.
22 апр 2020 в 07:00

А чо вообще там делать на этой сраной покровке?

Гость
22 апр 2020 в 07:22

Таки люди все равно пойдут.
Еще и ленточки оборвут и будут кричать: "не верю вируса нет! " И сопротивляться.

Герадот
22 апр 2020 в 11:12

Дебилы дайте людям денег либо нормальные льготы на ЖКХ вместо этой показухи

Гость
22 апр 2020 в 12:19

Вы ничего не поняли это сделано в рамках поддержки бизнеса и для сохранения рабочих мест. Ленточки должны быть местного непрерывного производства которое закрыть нельзя на время пандемии медиавируса, а вешать и наматывать ленточки будут направленные службой занятости 4х часовые "общественные работники". Это позволит сдержать безработицу и получить огромную поддержку на жизнь. Кроме того в Службе занятости вам окажут и психологическую помощь чтобы с ума не сойти. Граждане ради этих благих гуманитарных целей можно весь город перемотать вдоль и поперёк!

Гость
23 апр 2020 в 07:31

Лучше ограждение из "ежей" и колючей проволоки поставить, тогда ветром не унесёт.