Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Автозаводе люди в этнической одежде водили хоровод во время самоизоляции
На Автозаводе люди в этнической одежде водили хоровод во время самоизоляции

27 апр 2020 в 12:31

После коллапса на ГАЗе им ничего не страшно

Гость
27 апр 2020 в 09:26

А вы уверены, что людей раздражают именно собравшиеся. Меня возмущает ваша реакция и подстрекательство ваших формулировок.

Владимир
27 апр 2020 в 12:40

Почему это происходит? Вам непонятно? Я пожалуй смогу ответить на этот вопрос. Все дело в том, что наша высшая власть не пользуется авторитетом. Никто ее во власть не выбирал. Она по сути дела, самозванцы. Это все равно что некий Петька с мыльного завода пробрался в Кремль, сел на трон, и заставил государственных чиновников ему подчиняться. Так вышло, что всё у него получилось. Он стал раздавать направо и налево казну, чины. Да знаете вы всё, что обычно в таких случаях делают. Вот поэтому. Нет. Я не оскорбляю власть. Я обвиняю.
Кочетков Владимир Федорович

27 апр 2020 в 14:16

Да и правильно сделал. Кто хочет и так гуляет хоть в лесу хоть на улице.

гость
27 апр 2020 в 09:22

Класс! А где блюстители порядка? Где реакция властей? Почему не составлены десятки протоколов за нарушение режима самоизоляции? Значит всем можно погулять и воздухом подышать...

Александр
27 апр 2020 в 13:05

Таким обвинителям как ты ,любая власть не такая ,хоть петька пробрался ,хоть ванька всё не так.
И сам ты не знаешь как надо,вот беда то в чем твоя.

Гость
27 апр 2020 в 11:43

Какие доносы, ало! Россия обогнала по числу зараженных уже даже Китай. И во многом из-за подобных товарищей, которым хоть ссы в глаза -- все божья роса. Таких в резерваторы отправлять немедленно, пусть там хоть обхороводятся. Аппаратов ИВЛ на всех не хватит, потом сами орать начнут о своей глупости.

CHE
27 апр 2020 в 10:27

Стукачи повсюду. Такие же стукачи писали на соседей доносы в 30х годах.
Сидите дома в противогазе, раз чего то боитесь. Что вы то поперлись в лес???

Гость
27 апр 2020 в 11:35

Главное - не встретиться потом с ними в магазе)

Николай
27 апр 2020 в 09:46

" 9 из них умерли. При этом половина случаев — это результат массовых скоплений людей во время праздников."
чистой воды фейк
обычных людей сразу разводят на бабки (штрафы)
а редакциям - пофиг