Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Новгороде от коронавируса умер замглавврача больницы № 33»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
28 апр 2020 в 14:13

Отдал свою жизнь, спасая нас - идиотов, неспособных понять серьезность ситуации и не желающих выполнять санитарные предписания. Вечная память...

Гость
28 апр 2020 в 16:00

Светлая память прекрасному хирургу и добрейшему человеку!!! Сколько жизней он смог бы еще спасти своими золотыми руками. Знала его лично именно как доктора. И не надо злобных комментариев, здесь люди скорбят...
Родным и близким мои соболезования.

Гость
28 апр 2020 в 14:40

Город надо было закрывать еще в апреле! А въезд в область сразу по прописке и спец пропускаем! Тогда бы и работали все сейчас! И врачей бы с береги!

гость
28 апр 2020 в 14:23

светлая ему память только настоящие врачи умирают на своей работе спасая нас... а наш начальник допустил поток машин с москалями и у нас 3место по заразе и до сих пор так и не извлек урок итого они рассекают наши улицы на машинах.неужели даже смерти людей не заставят закрыть город

Елена
28 апр 2020 в 14:53

Дома не могли сидеть. Мамочки на форумах кричали, что они не могут с 2х летними детьми сидеть дома. Сейчас немного меньше с детьми на самокатах и с колясками. А в марте они же кричали, что пусть клуши сидят дома, а они поедут отдыхать в Европу, все оплачено. А сейчас они оплатят смерть врачей? Они отвечают на упреки, что просто мы им завидуем.

28 апр 2020 в 14:08

Нет слов. Был человек , муж ,отец, сын - и сразу раз и нет. Действительно как на фронте.

Гость
28 апр 2020 в 17:55

Ну если такого человека не спасли, то действительно все плохо

Мила
28 апр 2020 в 16:29

Жалко доктора. Вечный покой ему, безвременно ушедшему . В список жертв надо бы добавитъ и умершую директрису 180 й школы, у которой тест был отрицателъный, но все в её окружении оказалисъ болъны коронавирусом. Цветущий человек 48 лет, женщина-красавица умирает от мулътисегментарной 2 сторонней пневмонии за 2 суток. Как жалко людей и их близких!!!

Гостья
28 апр 2020 в 15:20

На улице народу тьма))) гуляют ОНИ!!! Никто не верит. Наро, привыкла, в принципе, НЕ верить Власти!!! Вот вся беда)))

сергей
28 апр 2020 в 15:03

достойный человек врач ...благородная профессия ..на боевом посту с этой немыслимой заразой

29 апр 2020 в 14:41

За его жизнь боролись местные медики, а также врачи из Москвы и Санкт-Петербурга
вот счас опять все ополчатся
ну так хреново боролись видать, раз не спасли человека-врача

Назия Загитовна
28 апр 2020 в 18:49

Очень жалко хорошего человека. Хорошего врача. Всегда шел всем навстречу, чтобы помочь. Даже когда был очень занят. Не могу просто поверить, что его больше нет.

Александр Берлин
28 апр 2020 в 19:46

Вместе учились... Светлая память

Елена
28 апр 2020 в 22:12

Не стало моего одноклассника, преданного товарища, умного и мудрого человека, замечательного доктора. Светлая ему память,

Ольга
28 апр 2020 в 22:56

Мой друг. Друг моего папы. Друг семьи.
Врач от Бога!
19 лет «оберегал меня от болячек», не уберёг себя!
Люблю, помню и буду помнить всегда.
Пусть земля будет пухом!

Гость
29 апр 2020 в 08:57

Знала его лично по совместной работе в больнице 13. Хороший был человек.

валентина
29 апр 2020 в 13:23

Уважаемые доктора берегите себя

Гость
29 апр 2020 в 15:44

Царствие небесное!!

Екатерина
30 апр 2020 в 13:17

Вечная память Алексею Ивановичу.Хороший человек и настоящий профессионал своего дела.Наши соболезнования близким.Держитесь.

Олег
30 апр 2020 в 22:40

Светлая память Уважаемому врачу !

Елена Котова
2 мая 2020 в 12:06

Трагедия! Алексей Иванович Аристов был человеком большой души, прекрасным врачом! Искренне соболезную его родным, близким и друзьям. Скорблю вместе с ними. Он был великолепным заботливым другом и одноклассником моих родственников, готовым всегда помочь делом. Красивый, умный, ответственный мужчина с очень обаятельной улыбкой- таким он мне и останется в памяти навсегда. Светлая ему память!