Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижегородской области собрали первый миллион рублей со штрафов за нарушение изоляции»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Ааа
29 апр 2020 в 12:56

Радость-то какая!
Штрафаните управляющие компании за отсутствие обработки подъездов.
Мэра города за неубранные улицы.
Денег больше получите.

Сергей
29 апр 2020 в 13:51

мое ИП осталось без работы как несистемообразующее! Чем мне платить зарплату 15-ти сотрудником официально устроенным? Чем платить налоги? Арендодатели пугают штрафами и пенями за несвоевременную оплату! ТНС Энерго,Газрасчет Ростелеком предлагают только как мне оплатить им удаленно))) банк требует платеж по автокредиту...из чего я заплачу в мае, если в этом месяце все что было на расчетном счете и в кассе было роздано тем кого обозначил выше. Гарант во вчерашнем выступлении опять умолчал о помощи микробизнесу типа моего....так чем платить всем этим поставщикам ресурсов в мае??? Кто может сказать?Давайте штрафовать за выход из дома,за езду на машине да много за что можно штрафовать....

Гость
29 апр 2020 в 12:48

А есть еще варианты куда должны пойти средства от штрафов нижегородцев?

Иван
29 апр 2020 в 17:12

А вас в фото к новости несоблюдение социальной дистанции сотрудником полиции, кто его привлечет? Кто выпишит штраф инспекторам гибдд, засовывающим свои лица в окна машин для проверки свежести дыхания, прекратите уже этот цирк

Наташа
29 апр 2020 в 13:39

А сколько денег выплачено пособиями людям,которые без работы остались? Отчитайтесь,господин губернатор и мэр!

Гость
29 апр 2020 в 15:27

С какой гордостью написан этот заголовок!
Как будто план перевыполнили при СССР

Гость
29 апр 2020 в 15:36

УРА!Даешь еще лям!

Гость
29 апр 2020 в 17:11

" На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. "

Гость
29 апр 2020 в 17:11

Один мой друг безработный с маленьким ребёнком, им государство отслюнявило 2 тысячи

Мифодий
30 апр 2020 в 11:32

Вопрос-куда пойдут эти деньги?

Гость
29 апр 2020 в 13:52

Не собрали, а обворовали простых людей вместо того, чтобы выплатить хоть какие-то пособия.

Вумная Кася
30 апр 2020 в 11:09

Нашли, чем гордиться. Позорище.
Лучше помогите людям:
1. Проведите учет всех, кто потерял работу или заработок.
2. Проведите мониторинг по потерянным доходам у населения, по закредитованности и задолженностям.
3. Объедините сведения по п.1 и п.2. Выясните наиболее нуждающихся.
4. Организуйте временные производства при больших работающих предприятиях.
Платите людям зарплату. Так частично снимется социальное напряжение.
5. Организуйте бесплатную раздачу продовольствия наиболее нуждающимся. Крупы, консервы, молочку, - пусть даже из резервов. Резервы всё равно обновляются.
6. Отмените QR-коды для поездок на дачи и участки. Пусть люди займутся огородами, самообеспечением.
7. Не думайте, что когда отмените карантин, занятость населения сразу восстановится. Это иллюзия. Прорабатывайте варианты по занятости населения на муниципальных предприятиях и предприятиях с государственным участием.

Понимаю, что для этого администрации надо много работать. А вы чего хотели?
Это вам не штрафы собирать.

Гость
29 апр 2020 в 12:53

По поводу штрафов очень интересно высказался Евгений Янович Сатановский "Что с размером штрафов за выход на улицу? Их кто назначал, они под коронавирус просто мошну набить решили, выбесить население в масштабах всей страны, или там ещё что-нибудь было в головах?" И про умственные способности властей, солидаризируясь с предыдущим постом"По коронавирусу понятно только то, что ничего не понятно. И из-за этого доверие начальникам обнулено даже там, где они правы. Так что, может, финансово-экономический блок попросить заткнуться? Всех, невзирая на чины и звания. А то они как начинают говорить, что всё учтено, деньги населения в безопасности и никто не пострадает, сразу павловская денежная реформа вспоминается, дефолт, советские облигации, обмен денег 1961 года и всё прочее, за последние сто лет, чем они отметились."

Александра
29 апр 2020 в 13:27

Очень интересно, кстати про ГАЗ, который официально заявил о своих намерениях на странице в Instagram у губернатора Никитина, а по факту некоторые из них не выполняет для безопасности своих работников 🤔

ятр
29 апр 2020 в 13:28

Мы счастливы господин ПЖ)))

29 апр 2020 в 13:59

Комментарий добавлен. Он может быть скрыт, если модератор найдет нарушения
)))ещё бы он и не нашёл - для чего же он тогда здесь поставлен?

Гость
29 апр 2020 в 14:14

Вот и помощь безработным наберется и помогать государству не потребуется

Гость
29 апр 2020 в 18:11

Ура! Кормушка!

иван
29 апр 2020 в 20:13

радость то какая .......

Виталий
29 апр 2020 в 20:15

Пусть себя штрафуют слов нет на пупок их всех.

Юрий
30 апр 2020 в 09:47

В Осетии люди наплевали на весь этот цирк, с самоизоляцией за свой счет. Что это за карантин, когда одни в автобусах, не соблюдая дистанцию дру с другом вынуждены ехать на работу, из за того что их производство нельзя остановить, а другие в это время уже потеряли работу из за массовых сокращений и увольнений связанных с объявленным карантином.

Гость
30 апр 2020 в 12:01

Весь этот карантин это пыль а глаза они что-то готовят сделать с страной

Елена
30 апр 2020 в 13:06

Вчера учителям Дзержинска сказали, что зарплата уменьшилась, но за счёт стимулирующей части её добавят до того уровня, что была. Это за апрель. А что будет в мае? А потом все идут в отпуска. Опять без отпускных? Или их тоже урежут? А 6,7,8 мая у учителей нерабочий день, но не выходной. Вы что-нибудь понимаете?

29 апр 2020 в 14:12

а зачем вы постоянно атакуете мой компьютер
ваш же Касперский тупо блокирует

29 апр 2020 в 14:25

а до этого, только что было 20 комментов - куда делись остальные 10?

Гость
29 апр 2020 в 13:30

наложено более 1 млн рублей штрафов -- что наложено , на то положено , хрен они соберут чего

CHE
29 апр 2020 в 15:08

Радуетесь что обираете народ???
Ну радуйтесь...пока ваше время.
Но мы ничего не забудем. О поддержки своей местечковой власти, о поддержке мера и губера можете забыть навсегда.

Наталья
29 апр 2020 в 16:02

Срамота👍