17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Гость
6 мая 2020 в 17:45

Зато конвертов и марок периодически НЕТ. На ПОЧТЕ. А учитывая дикие очереди из жаждущих оплатить коммуналку и попутно купить журнальчик- семена- пшенку - пользоваться почтой по ее прямому назначению НЕВОЗМОЖНО. Плюсом к потере посылок и писем.

Артём
6 мая 2020 в 18:44

Поддерживаю рядовых почтовиков. Работают за копейки, перегружены массой "левых" обязанностей, а руководство всё грезит повышением прибыли и своих премиальных. Хорошо бы было, если возникла конкурентная сильная организация, а то пока в этом монополия, так и будут там картонные коробки для посылок за сотни рублей загонять и выжимать последние соки из своих сотрудников.

Танчик
6 мая 2020 в 23:02

В Нижнем Новгороде ситуация на почте аналогичная. В руководстве люди некомпетентные в почтовой работе, требования только к продажам товаров народного потребления и продуктов питания причем для почтальона план продаж на день 500 руб. Полный беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 23:22

Во всех городах так, только еще заставляют страховки продавать и товары почта маркет! Чувствуешь себя как приставучий продавец в м видео!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 мая 2020 в 17:26

Почта как почта уже и не работает.супермаркет уже стал.продукты приходи воруй.почта должна быть почтой.или киоск с товаром внутри поставьте.не почта а рынок какой то!!!

Вика
7 мая 2020 в 00:51

У нас на почте уже давно продукты лежат. Сколько приходила за посылками - ни разу не видела, что бы эти продукты кто-то покупал.... а почтальоны говорят с них потом за просрочку из зарплаты вычитают. Бред какой-то, кому нужны продукты на почте, если вокруг на одной улице - 10 (ДЕСЯТЬ)!! продовольственных магазинов и ещё куча отдельностоящих ИП-шников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:15

У нас надо на 10000 товар продать и на 20000 подписку сделать

Гость
6 мая 2020 в 16:48

Можно еще их улицы подметать заставить.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 мая 2020 в 01:28

Такая же ситуация и у нас(впрочем,это ,видимо, везде так).Делают упор только на продажу этого поганого товара.А мы,почтальоны,люди ,в большинстве случае,уже не молодые,вынуждены загрузиться всей этой фигнёй,и ,помимо своей основной обязанности,ещё и торговать.Товар,корреспонденцию, посылки-все это таскаем на себе ни один км.А не продали,выкладываем с з/платы копеечной за него.А кому продавать,если магазины через каждые 5 метров?А премии за эти продажи,как не видели,так и не увидим.Чистый оклад получаем.Сколько ещё это будет продолжаться?Своей основной обязанностью нет возможности заниматься.Все,что не нужно, на нас,почтальонов повесили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 08:32

Такая ерунда по всей России. Людей заставляют заниматься не своим делом. Лучше бы ввели систему обслуживания, позволяющую убрать очереди на почте. Дурдом полный! И что по этому вопросу скажет нам Премьер министр? Почта России у него в подчинении? Или это самостоятельная бизнес структура, куда власти "не имеют права вмешиваться"?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 мая 2020 в 14:29

Да по всей России нужно что-то делать с почтой. Во-первых реально поднимать зарплаты,за копейки люди работают. Сейчас вот в Москве удумали на 12 часовой рабочий день за те же оклады переводить. Почтальонами объединяться и бастовать,как во Франции.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мая 2020 в 14:45

Уже не знают ещё в какую кабалу нас простой люд загнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 07:55

Почта вообще обнаглела. Протухшим товаром торгует. Да еще и почтальонов заставляют эту протухлятину продавать. А для почты России есть законы?????? Свои прямые обязанности не выполняют, а лезут в торговлю. Мало руководство наворовало .

Олег
7 мая 2020 в 08:12

Руководители в погоне за любой прибылью превратили отделения почтовые в киоски 90-х. До того на это все неприятно смотреть , что даже лишний раз заходить туда не хочется. Почтальоны приносящие пенсию тащут на себе огромные сумки, такие, что она в проходе еле помещается. Товаров по назначению там гораздо меньше, чем товаров на продажу. Заставить бы тех, кто такой мудрый таскать самих эту поклажу.

Саров
7 мая 2020 в 09:06

Я и другие также работаем почтальонами и нас тоже заставляют продавать а платят копейки и рек

Гость
7 мая 2020 в 09:59

Работаю почтальоном, план в месяц 12 тысяч рублей. Каждый день должны делать продажи рублей на 500-800. Брать ни чего не хотят. Вот представьте, каково с сумкой весом 5-6 кг. по этажам бегать? По сути, мы свои прямые обязанности, доставка почтовой корренспанденции, не успеваем выполнять... Отдельный разговор об EMS посылках, вес посылки может быть максимум 31 кг, тогда как, почтальон не должен поднимать вес более 8 кг. А так как у нас нет курьеров, а EMS это именно курьерская доставка, то заставляют почтальонов их носить. Ни чего ни кому доказать что либо, мы просто не в силах. У нас от работы отстранили трех человек, которым за 65 из за пандемии. Доплачивать нам, за то что мы и за них работаем нам отказались. Работаем как проклятые за копейки, 6 дней в неделю. Сил уже нет.

Александр
7 мая 2020 в 13:06

И так по всей России! Хорошо бы все почтовики отказались быть продавцами!

7 мая 2020 в 14:02

Хочу поддержать их. Правильно подметили то что почта должна в оставаться почтой, Нагрузка большая а платят копейки. У меня там девушка работает. Такое на слушался что хоть стой хоть падай.
P. S хотел бы добавить.Если почтальоны увидят комментарий.Если дело массовое что вплоть пошло по интернету и я думаю что если заведут дело то они выиграют и знаете в чем фишка!? Об этом узнает еще больше народу и смею предположить что остальным это пойдет на заметку и в случае чего у наших почтальонов будет козырь на руках. Почта России и так работает в разы медленнее того же Китая, дак она в базар еще превратилась. Жаль что отдали ее в частные руки. Теперь что хотят то и делают.

Гость
7 мая 2020 в 14:18

Мы тоже поддерживаем Нижегородских почтовиков это все так, работников заставляют работать за копейки ,сами делят между собой миллионные премии за счёт почтальонов и других работников почты, заставляют продавать товар если не продашь забери себе домой к концу месяца зарплата уходить за товар и не кому не нужные страховки

7 мая 2020 в 23:32

С тех пор, как вся почта перешла под управление Москвы и стала унитарным предприятием, и начался этот беспредел. Всех руководителей, не согласившихся с дополнительной нагрузкой, в виде торговли, банковских и прочих коммерческих услуг, на операторов связи и почтальонов, просто убрали, заменив на некомпетентных в профильных услугах связи, но исполняющих все указания московского руководства. За мизерную зарплату операторы и почтальоны обязаны знать и выполнять массу разнообразной работы, не относящейся к почтовым услугам. При этом надо еще учесть, что налоги, которые раньше оставались в регионах, теперь тоже уходят в Москву! И местные управления связи не решают вопросов по индексации зарплаты сотрудников без указания свыше. А Москва не торопится повышать зарплаты! Отсюда и текучка в отделениях связи, и нервные срывы у работников, устающих, как морально, так и физически от таких нагрузок.

Гость
8 мая 2020 в 03:47

Почта России стала продуктовой точкой по всей России не имея при этом никаких условии для этого ,антисанитария полная , умудряются торговать ещё попутно мебелью

Лида
8 мая 2020 в 09:54

Всё, что описано в статье, это не только в отдельно взятых районах...это по всей стране и в каждом почтовом отделении...... Сейчас почта изжила себя, вот и превращают её в магазин, вместо сумки почтальона с прессой и письмами, стали сумки с товарами(это своего рода коробейники😳)Сейчас очень много стало служб доставки, поэтому почту пора закрывать, все её функции выполнят, те кто этим успешно уже может заниматься.... Не мучайте людей почтальонов!!!!

Жизнь
6 мая 2020 в 21:55

План на почте никогда не выполнить, его еще добавят и прибавят, хоть продавай эти газеты и сигареты, хоть нет. Премии получают только управленцы, а этих бездельников там на каждого еще несокращенного почтовика по трое на человека. Им же тоже надо семьи кормить. Это у них дети, причем родные. И дерут они три шкуры, и угрожают и в одностороннем порядке договор переписывают.

ОТВЕТИТЬ
Правда
6 мая 2020 в 21:03

Сейчас на почте больше нажимаем на продажу коммерции, так как от доходов коммерции 4 процента перепадает почтальону, если выполнит доведенный план

ОТВЕТИТЬ
Традесканция
7 мая 2020 в 07:12

Премию в 6%от продаж, никогда не заработать, так как зарплата не превышает МРОТ, и у нас ни у кого нет ставки в 1,а ставка на еденицу 8700р.У меня 0,7 и мне доплачивают до МРОТа, а чтобы заработать этот МРОТ, т. е. премию, нужно товара продать не меньше чем на 30000тыс,что в сельской местности вообще не реально. Да ещё заставляют продавать бытовую технику. Со всеми согласна, Почта России превратилась чорт знает во что.

Гость
7 мая 2020 в 11:01

Торгуют продуктами. А медицинские книжки у них есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 15:49

У нас в Кирове то же самое. Молодцы нижегородцы! Надо по всей стране массово отказаться носить товар почтальонам. Чинуши с главпочтамта заставляют нас работать и продавцами и страховыми агентами и курьерами и сумки таскать под 10 кг, и всё это за зарплату 6-8 тысяч рублей. Наглость их уже безразмерной стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:25

Года 4 назад была у мамы в Вачском р-не, так при доставке пенсии тоже впаривали пенсионерам продукты, причём отнюдь по ценам дороже аналогов в магазинчик местном. Говорю ей, зачем берёшь, она мне, мол а то пенсию возить не будут, надо брать. Вот так и обувают старушек, с пенсии на 800 руб набрала консервы какие-то, кофе

ОТВЕТИТЬ
маленький мук
7 мая 2020 в 13:34

Все это было бы смешно,если не было бы так грустно.В Уфе положение не лучше.Почтальонов разносящих пенсии нагружают как вьючных животных.Тут тебе и масло и сахар и сладости,короче почти весь ассортимент супермаркета.И администрация на оперативке ни слова о пенсиях.Только о продажах.К тому же отказались от охраны Сэкономили!.Некоторые не выдерживают,увольняются.Вот если бы жены,матери,сестры чиновников так бы поработали,то положение может быть и изменилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:50

Этот бардак и в Дагестане ,издеваються над работниками не хочешь уходи , вот ихный лозунг пора правохранителям взяться за дело треть зарплаты оставляешь на почта за товар, то за страховки которые с роду не кому не нужны и это везде так не кому вести порядок властям тоже не до этого.

ОТВЕТИТЬ
Незабудка
7 мая 2020 в 18:14

В Якутии тоже так ,работаю почтальоном в селе заставляют продавать а если не продашь то пугают что будут уволнять (сократьят) сами начальники сидят на телефоне до обеда и мы почтальоны принимаем оплату на мпкт как операторы это уже перебор

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:34

В Арзамасе тоже почтальонов загружаю как ломовую дошадь, разносят пенсии и с собой баулы с товаром различным. Продукты и газеты, бытовая химия и деньги, и ужас как они это таскают по этажам и улицам

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 мая 2020 в 03:05

Над почтальонами просто издеваются !

Ирина
7 мая 2020 в 05:09

Такое творится по всей России.Почте надо выживать.Только торговлей должны заниматься не почтальоны.Они итак перегружены работой

наталья
7 мая 2020 в 07:53

Действительно почту превратили в супермаркет.Я тоже ушла из-за этого прошлый год.Чем только не заставляют торговать.Даже тут химия,продукты,семена и яды от сорняков.,сигареты и газеты.Всё вместе.

Иван
7 мая 2020 в 08:41

От "почты" остаётся всё меньше почты.

Аврора
7 мая 2020 в 09:28

такое положение дел во всех отделения Почты России, и причем очень давно и операторам и почтальонам доводят ежемесячный план по реализации товаров

Гость
7 мая 2020 в 09:49

А как вы хотели. Руководство премии милионные зарабатывает. Эффективные менеджеры.

Валентин Николаевич
7 мая 2020 в 11:38

Писать надо не только в прокуратуру, но и в Роспотребнадзор, т.к. скоропортящиеся продукты (в частности майонез) выставлены на общих полках, а не в холодильных секциях.

Гоги
7 мая 2020 в 11:45

почта как отделение связи перестаёт существовать
а превращено эффективными комерсантами в сеть платёжных терминалов совмещённых с сельпо

Гость
7 мая 2020 в 11:50

Это хорошо когда все отлажено, а когда пробиваешь товар по компьютеру смотришь с остатка сминусовался товар в конце месяца делаешь отчёт и пересчитываешь товар а он на месте. Хотя продан и пробит.И это во всех отделениях. Отсюда недостача по товару, да ещё воровками считают. Люди отработавшие на почте не один год а по 20 лет и более уходят со слезами, потому что такого беспорядка не было, хотя также продавали ЗПО, газеты, открытки. А сейчас почту превратили в супермаркет. Не каждый хочет платить из своей мизерной зарплаты "дань" за просроченный, испорченный товар. Вот здесь и текучесть кадров. Есть один руководитель который говорит что уходите идите вон за воротами тысячи стоят, только они не почтовики. Научатся посмотрят на эти беспорядки и уходят. Эх, конечно больно на это все смотреть.

маленький мук
7 мая 2020 в 13:45

Почта в масштабе страны одна большая клоака.Вот как так.

Елена
7 мая 2020 в 13:52

Конвертов нет,марок нет,открыток нет.Зато килька в томате,тушёнка,варенье есть.Это правда заставляют почтальонов торговать.Сама работаю.В месяц надо продать на 6000 р.Только цена от магазина очень отличается,дорого.

Гость
7 мая 2020 в 13:58

Да из почты сделали магазины а из почтальона и операторов продавцов и все за одну зарплату и еще сами моют полы и убирают мусор так как на почтах сократили должность уборщиц и все делают за бесплатно

Гость
7 мая 2020 в 14:36

В Благовещенске такая же ситуация,по требованию начальства каждый почтальон должен продавать товар на 3 тыс.в день,а начальник отделения отчитаться каждый день в специально созданную группу.

Любовь
7 мая 2020 в 14:49

Да уж,обязанностей много, зарплата гроши. Полностью поддерживаю почтальонов. Считаю, что почта нахватала услуг, чисто почтовыми, заниматься не когда.

Изабелла
7 мая 2020 в 15:43

Да так и есть. Заставляют не только почтальона продавать, но и операторов, а если вдруг в зале украли товар, пока оператор обмлуживал клиента, то недостача падает на операторов. А у них и так оклады 15000.
Обещали доплаты за продажи, но доплат в итоге нет.

Гость
7 мая 2020 в 15:53

Молодцы почтальоны! Не побоялись. Поддерживаю их!
А то скоро Почта будет заниматься всем подряд, кроме основных обязанностей.

Гость
7 мая 2020 в 16:18

Да Почта совсем упала, их не волнует почтовская работа, ваши посылки и прочая ересь. А ВОТ СТРАХОВКИ, ПРОДАЖА ТОВАРА, ОСАГО, ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ОПЕРАТОРЫ ПАШУТ КАК ПРОКЛЯТЫЕ, В ОБЕД ВМЕСТО ОБЕДА РАБОТАЕШЬ, ЧТОБ УЙТИ ДОМОЙ. ПЕРЕРАБОТКА ЖУТКАЯ, ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ. а почтальоны вообще, люди в возврасте, таскают сумку с письмами, мелкими пакетами, газета и, пенсией, и ещё товара должны нести на 6тыс в месяц продать, а им всем глубоко за 50🙈а начальству пофиг на все, у них только план, больше ничего не важно, а сами даже бумаги на извещения не пришлют, просишь как нищий падаяния, а склады их, где стоит все вместе, это отдельная история, где товарным соседством даже не пахнет и в помине, как и теми же мед. Книжками.... Бегите оттуда.... Не надо там работать.... Это самый печальный работодатель в моем списке, бежала без оглядки... Смысл работать почтальоном на 9700,и пол зп тратить на планы... Или оператором на 12400,и гасить вечные недостача и просрочки, которые они назад списать не делают.....

Гость
7 мая 2020 в 18:17

Все абсолютно также обстоит и на почте Амурской области. Почтальонов и отделения обязывают торговать практически всеми возможными товарами вплоть до заморозки (рыба, пельмени), также игрушки, химия, хоз товары, хлебобулочные изделия...

basmach
7 мая 2020 в 21:02

посмотрим действует ли у нас закон на почту россии? или правоохранители утрутся и заткнутся.

Гость
7 мая 2020 в 22:19

Вообще нужно уходить всем с почты,вот тогда может подумают и начнут что-то менять,а минималку и на бирже труда заплатят,а то издеваются над людьми.

Гость
7 мая 2020 в 22:22

В Москве тоже самое, почту захломили разными товаром, игрушки которые ни кому не нужны лежат мёртвым грузом, продукты. За не достачу застовляют платить из своей зарплаты. И всё то им мало. Начальство бы поменьше себе премии выписывало.
Молодцы почтовики такую больную тему подняли.

Марина
8 мая 2020 в 02:51

Вы знаете,все это хорошо,что подняли эту тему,только вот будет ли прок от этого?Услышат ли нас?Боюсь ,что нет.

мрот
8 мая 2020 в 05:53

Эту ситуацию создал Подгузов, назвавшийся эффективным менеджером и работающий сейчас замом у Акимова. Московский тренд гей мажоров - ”Я окончил МВА"" не сходит с уст кадровиков. Вместо занятия почтовыми услугами назаключали договоров на поставку продуктов по ценам "я д*бил", приняли товароведов называв их супервайзерами с зарплатой в 70 тыр что бы красивыми словами завуалировать свою некомпетентность и впаривают своим же почтальонам товар по еб*утым ценам, но рынок доставки теряют т.к. Почта РФ не монополист. Держитесь почтовики! Скоро станете менеджерами торгового зала.

Просто я
8 мая 2020 в 06:34

Почта превратилась в супермаркет и занимается всем, кроме своих прямых обязанностей- доставка почты. А зарплата просто смех. У нас на весь посёлок 2 почтальона и почта периодически закрывается-работать некому.

Евгения
8 мая 2020 в 07:24

Это не просто коснулось - это по всей матушке россии творится, у нас в калининградской области вменили план по продажам продуктов для почтальонов...

Наталья
8 мая 2020 в 08:33

Маладцы так держать все почтальоны с вами Чугуевский район

Гость
8 мая 2020 в 13:44

Во Владивостоке такая же ситуация.возложили на почтальонов продажу таскаем все, что ни попадая и сигареты в том числе, смеемся между собой, что только спиртного не хватает до полного счастья. На работу почты, именно почты, меньше внимания уделяется, чем на продажу. Все время только план, план, а план на почте сделать не возможно, хоть само здание почты продать вместе с почтальонами и то не хватит на план. Потому что планы очень завышены, с каких сопок они их берут, не знаю. Ещё квитанции на почтальонов навещали. Все управляйки заключают договора с почтой, верхушка деньги стригет, а почтальоны таскают за зарплату, даже копейки не добавят к зарплате. Полный кошмар и беспредел.

Гость
8 мая 2020 в 14:11

Аналогичная ситуация,скорее всего,во всех отделения Почты России. респ.Татарстан г.Альметьевск тоже приходится продавать продукты и прочий товар отделения Почты.

Гость
8 мая 2020 в 15:31

Это полное безобразие! Также ситуация в Санкт-Петербурге и Лен области, почтальонов заставляют таскаться с тушенкой и макаронами, это очень тяжело, а попробуй откажись, ты свободен..

Гость
8 мая 2020 в 16:39

Сама проработала в Москве на почте оператором 10 лет. Ушла не давно. Стало не возможно работать. Ставят ежедневный план по продажам. Не сделал, пиши объяснительную. Не выполнил за месяц план - на ковёр к вышестоящему начальству. А там и увольнение, типо не нужны такие сотрудники. А если начинаешь возмущаться, в отделение начинают засылать проверки. И по-любому начнут к чему придраться и уволить по статье. А так называемые "сетевые" или премия за продажи в месяц не более 1000 руб. А сколько из-за этого приходится унижаться и выслушивать.

София
8 мая 2020 в 16:56

В Новосибирске и Новосибирской области такая же ситуация.За 15 тыс.руб в месяц почта должна торговать как супермаркете.Просто ужас во что превратили почту!!!!!

Татьяна Саратов
8 мая 2020 в 17:46

Спасибо Нижегородцам, что подняли этот вопрос. Моя дочь работала на почте в Саратове так помимо того что заставляли торговать всякой всячиной продуктовой, ещё и лотерейными билетами и страховками и план на все это или плати из своего кармана. Беспредел полный. Термения у неё хватило на 4 месяца..

Александр
8 мая 2020 в 18:46

Почта - это просто ад, поэтому стараюсь туда не заходить и получать посылки другими способами. Сочувствую всем, кто там работает.

Алексей
8 мая 2020 в 20:43

К сожалению пока у власти такие люди как Путин и его соратники , ничего не изменится в лучшую сторону для народа. За 20 лет уже все увидели и должны бы это понять. Конституцию хотят поправить не в пользу народа. Голосуйте против новой конституции.

Наталья Ш
10 мая 2020 в 07:27

Да. Благодаря таким новшествам наше село с близлежащими деревнями скоро останется без почты-молодые не справляются. Старики не выдерживают такого графика. Вместо прописанных часов они работают в два три раза дольше. А у них дети. Зарплата мизер. Уже третий человек согласился. И та уже зашивается с этими коробками продуктовыми. На почте не повернуться не продохнуть. Того и гляди на голову бутылка с ма слом или еще что упадет. Подногами вечно коробки с разной ерундой. А ведь у нас на 500 жителей еще три магазина. Неужели почта может им конкуренцию составить на несчастных 20 квадратных метрах?

Алиса
10 мая 2020 в 16:54

На нас давят этими продажами что когда выдаём пенсии путаница с деньгами нужно отвечать за деньги а ты тоскаеш этот товар банки конфеты мокароны в три дорога За три копейки бегаем и втюхиваем пенсионерам прыгая по этажам .Мало кто покупает, пенсионеры просто некоторые которым жалко почтальона чтоб облегчить ему ношу выручают и берут товар. Если в Лисках ты не будешь продавать этот товар то покупай сам раньше было надо носить не больше трёх килограмм а сейчас с вязи с Карона вирусом почтальон должен нести до десяти килограмм а если врач строго настрого мне сказал мне не поднимать больше трёх килограмм по здоровью не положено,то что мне справку надо будет брать от врача .То на почте тебя заживо съедают им план нужно делать а твоё здоровье не кого не валнует мы как лошади товар мы,газеты мы, подписки мы, квитанции мы, письма мы, посылки мы, а теперь которые посылки раньше было надо носить за сто рублей и почтальону с этого шел процент теперь в отделениях обманывают и проводят на себя чтобы оператор получил этот процент а не почтальон ,операторы сидят на попе ровно в тепле ,а почтальон бегает и в мороз и вьюга, дождь, ливень,град по улице за гроши а требования больше чем надо с наших десяти тысячи ещё и выворачивают за товар еле еле поживаешь на копейки с несовершеннолетним ребенком на эту зарплату по чему если я не смогла продать товар то я должна в три дорога покупать себе

Алиса
10 мая 2020 в 16:59

Какому-то дяди корман набивает за так а он экономит на продавцах на нологах просто все молчат а он наживается на почтальонах он зарплату лучше добавил а не план.

Гость
10 мая 2020 в 21:37

Забастовки устраивать не умеем, профсоюз уничтожен, терпилы, что тут скажешь. Россия перестала быть самостоятельным государством, мы давно колония, что прикажут, то и делаем. Роспотребнадзор отдельная лавочка, трудовая инспекция или жилищная тоже лавки. Бедному Иванушке везде одни камушки. А как вы хотели, жить не при социалистическом строе, ругать коммунистов и надеяться, что ХОЗЯИН пожелеет и не будет выжимать все соки, хаха, насмешили. Работай до гробовой доски за копейки и не рыпайся, а то за забором очередь новых терпил стоит.

Марина
23 апр 2021 в 18:39

Доброго времени суток. Работаю почтальоном в Москве 12 лет. Но по видимому в ближайшее время буду уволена, как и многие другие. Так как мы как и почтальоны из других городов выступаем против торговли по квартирам. Это ужасно стыдно ходить и впихивать нашим бабушкам и дедушками не нужный им товар.
А теперь ещё сверху спустили приказ, что если три месяца не выполняется полностью план, почтальон идёт под увольнение без всяких разговоров.

Николай
7 мая 2020 в 13:18

Бред пенсионерок. В трудовом договоре нового появиться ни чего не может. Ибо договор в двух экземплярах и уже подписан при приеме на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:20

А если бы ещё водочку вместо газет носили.

Гость
8 мая 2020 в 06:31

Что все разнылись? Это рыночная экономика! Оптимизация! Повышение прибыли для процветания предприятия! Или вы хотите обратно в поганый совок?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 16:47

это правда , наверно так по всей области , в Городце та же фигня , почта стала каким то фикс прайсом , продают хрень всякую , оплачивают счета , Почта банк открыли , нафига ?
на основное своё назначение уже пофиг им
служащие в отделении постоянно меняются , видать их достали