Город С вниманием и благодарностью: «ТНС энерго НН» обнулила квитанции ветеранам

С вниманием и благодарностью: «ТНС энерго НН» обнулила квитанции ветеранам

Сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии вручили подарки нижегородцам

Истории двух ветеранов, работающих на «ТНС энерго НН»

Уже завтра День великой Победы. Нижегородцы, как и другие россияне, будут отмечать этот праздник дома с семьей. Но отсутствие масштабного празднования не помешает нам быть благодарными ветеранам и осознавать ценность Победы.

К поздравлению ветеранов присоединяются крупнейшие компании региона. Сотрудники ПАО «ТНС энерго НН» посетили 17 ветеранов, работавших на предприятии. Им вручили продуктовые корзины, цветы и денежные подарки. А ветераны поделились своими историями.

Труженик тыла Токарева Ирина Дмитриевна, родившаяся в 1929 году, была в Нижнем Новгороде, когда началась война. После окончания она поступила в юридический институт и одновременно работала в областном суде. Однажды ее пригласили работать в горьковский «Энергосбыт», где она трудилась больше 20 лет.

— Взрослые сутками работали, дома оставались старики и дети. Во время бомбардировок Горького мы не всегда успевали добежать до бомбоубежища, было очень страшно. Горький бомбили до осени 1943 года, — вспоминает Ирина Дмитриевна.

Ирина Токарева до войны и после долгих лет работы на горьковском «Энергосбыте»
Ирина Дмитриевна была очень рада подарку
1 из 2
Ирина Токарева до войны и после долгих лет работы на горьковском «Энергосбыте»

С поздравлением обратился заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Олег Шавин.

— От всего коллектива ГК «ТНС энерго» поздравляю участников Великой Отечественной войны с 75-летием Великой Победы. Хочу выразить благодарность и признательность всем нашим ветеранам за героическую смелость и трудолюбие всех, кто сражался в боях и трудился в тылу. Желаю всем нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, душевного спокойствия и долгих лет и счастливой мирной жизни!

Подарок ветеранам

Компания «ТНС энерго НН» присоединилась к региональной акции «Спасибо за Победу» и подготовила подарок ветеранам ВОВ — оплату электроэнергии в размере 1000 рублей. Сумма будет отражена в апрельской квитанции в качестве оплаты. Клиенты управляющих компаний увидят подарок в квитанциях за май 2020 года.

— Мы рады, что можем отблагодарить наше старшее поколение — уважаемых нижегородцев, ковавших Победу на фронте и в тылу. Мы поздравляем не только своих клиентов, но и тех, кто не состоит с нами в договорных отношениях, но проживает в Нижегородской области, — высказал слова благодарности Олег Шавин.

1212 ветеранов, с учетом среднемесячного потребления, смогут не платить за электроэнергию несколько месяцев.

ПАО «ТНС энерго НН» гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 39 тысяч юридических лиц и более 1,2 миллиона лицевых счетов физических лиц. По итогам 2018 года компанией было реализовано 9,5 миллиарда кВт ч электрической энергии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления