Комментарии к публикации «И. о. мэра Юрий Шалабаев высказался о мощном потопе в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
samurai
8 мая 2020 в 20:27

Вам не кажется что нужны новый штольни строить ,и восстанавливать ливневую канализацию!?

Юрий
9 мая 2020 в 10:03

При чём тут ливнёвки!! В городе срачь!! Мусором забиты все сливы, показуха на евро2018, а дальше насрать! Адмистрация слабая

8 мая 2020 в 21:13

Умные остановки понатыкали, а надо было ливневки делать. Ливневок практически нет, вода потоками льет поверху.

Кость
9 мая 2020 в 10:00

Может, заранее беспокоиться о ливневках? Зима закончилась- надо ливневки от песка почистить. Или песок не использовать зимой. Горы песка весной на улицах. Горы убрали, а в колодцах пусть лежит

Изольда
8 мая 2020 в 21:17

Черный пруд затапливает уже незнамо сколько лет. Каждый год после сильного ливня ждем новостей о том, как плавали машины там и охранники переносили несчастных водителей. Даже хваленый Панов положил на это дело.

Гость
8 мая 2020 в 21:19

Ужасное фото заголовка статьи, куда только смотрят PR менеджеры?

Гость
9 мая 2020 в 00:03

у торца Тропинина, 14 и Гагарина, 109 такая же ситуация. После укладки асфальта по программе Единой России стала образовываться огромная лужа с 20 сентября 2019 года, жители делают большой крюк, чтобы попасть в магазин. А чистить ливневую канализацию никто не хочет, она забита под самую решетку. Если бы не была забита, лужа уходила бы за часы, а не за месяцы.

8 мая 2020 в 22:03

Да ни куда ни кто не смотрит все сейчас ковид 19 занимаются.

8 мая 2020 в 22:14

Издержки совершенно ненормальной ситуации, когда мэра выбирают не горожане. Одни из самых поразительных эпизодов в "Одноэтажной Америке" Позднера - об устройстве местного самоуправления

Николай
9 мая 2020 в 06:54

"Будут усилены патрули на набережной Федоровского и в парке «Швейцария» — нижегородцев просят воздержаться от прогулок на откосах:"
пулемёты на высотках надо поставить
люди и так на самоизоизоляции и ни о каких прогулках и речи быть не может

Гость
9 мая 2020 в 07:19

Обсуждать теперь будут ливневую систему до самого переизбрания

9 мая 2020 в 07:40

Рано он открыл первый конверт...

ГАЛИНА
10 мая 2020 в 09:33

А может все гораздо проще? Лингвисты занимают места министра здравоохранения, медики в банках и т.д., можно перечислять бесконечно. Ведь раньше было как, чтоб дослужиться до начальника, нужно было начать трудовую деятельность рабочим. На кого учился там и пригодился. а потом еще отношение пофигистское, полная безнаказанность. Мы можем теперь только санкции применять к простому народу. ходящему без масок.

Гость
10 мая 2020 в 13:54

Делайте развитую ливневую систему по всему городу, сажайте деревья на склонах для укрепления, делайте уборку вовремя - и не будет таких проблем. Все только закатывают в асфальт, и даже о сливах для воды не могут позаботиться. 😐