12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Распространение COVID-19 в регионе резко снизилось: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде

Коэффициент заболеваемости уже достаточен для того, чтобы перейти на 1-й этап снятия ограничений

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

17 мая 2020 в 12:29

МФЦ необходимо открыть! 3 МФЦ на город это издевательство!!!!!!!

Гость
17 мая 2020 в 13:46

Деньги заканчиваются на борьбу с вирусом, заканчивается и сам вирус. Больницам даже выгодно завышать кол-во больных. Сказала Голикова.Денег выделено больше, чем на борьбу сердечно- сосудистых заболеваний.

Ирина
17 мая 2020 в 15:48

Задолбали уже с этой херней!!!Я работаю,а дочь 2 месяца без зарплаты сидит,кому и чего Путин платит!!!!

Гость
17 мая 2020 в 16:05

Конечно снизились))) я шестые сутки жду когда ко мне приедут взять анализ из поликлиники после того как я контактировала с больным. Причем самого больного они опрашивать не стали с кем контактировала, взяли анализ только у тех с кем проживает. Сама позвонила в Министерство здравоохранения..... все данные записали, сказали ждите дома к вам придут в ближайшее время из поликлиники - шестые сутки никак не дойдут блин.

Гость
17 мая 2020 в 16:55

Ясно дело снизилась заболеваемость: по 300 чел в день. За три -четыре дня плюс всего лишь тысяча.

Ирак
17 мая 2020 в 17:21

Задолбали уже своим кароновирусом люди устали от болтовни

Гость
17 мая 2020 в 17:42

Как же снизилось? Каждый день по 300 человек (+/-)

Гость
17 мая 2020 в 18:23

А интересный ник у нашего министра в инстаграмме, уже с московской припиской

гость
17 мая 2020 в 20:01

Как это заражение резко снизилось? На 1 апреля заболевших было 12 человек, на 1 мая количество зараженных было около двух тысяч человек, а на сегодняшний день заболели уже более шести тысяч. Где снижение? Очень хочется услышать нормальные пояснения и узнать реальные цифры.

17 мая 2020 в 21:15

Давид Валерьевич, Вы ведь мониторите соцсети и чаты. Проясните ситуацию: по 300 человек в день, а говорите,что пошло на спад. Народ не понимает Вашей арифметики...