Комментарии к публикации «Мелик-Гусейнов объяснил, почему медикам КДЦ платят за работу с COVID-19 не по «путинскому закону»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Ааа
25 мая 2020 в 17:01

Ну вот СК и разберется, почему им платят не по Указу Президента, а по постановлению Правительства.
И очень может быть, что по тому постановлению правительства насчитали условные 200 рублей премии.
Поэтому я не удивляюсь, почему врачи без адекватных компенсаций теряют интерес к лечению ковид-больных...

Гость
25 мая 2020 в 22:51

гнать этих залетных надо,пусть царю в кремле объясняют,а людям нужно отдать что обещали,они и так копейки получают!

Гостъ
25 мая 2020 в 23:16

Все разъясняют, руками водят... Люди уже не верят этой власти. Она их кидает. Нужен конкретный трудовой договор конретными цифрами и сроками и не приступать к работе, пока он не подписан.
А в медицине все так запутано, что медики всем должны и всегда крайние, а, как платить, так это "на усмотрение администрации"...;(((

гость
25 мая 2020 в 20:52

чего объяснять-то
Путин чётко проговорил - всем!!!

Габри
25 мая 2020 в 18:26

Очень хочется надеяться, что СК разберётся и сотрудникам выплатят положенные деньги. КДЦ работал в режиме амбулаторно-поликлинического профиля до начала пандемии, с самых первых чисел апреля работа в 24 часа, в полной экипировке,,, режим красной зоны,,, как в стационаре, приходилось добираться до работы в режиме,, квест,, и снова не положено....

Гость
25 мая 2020 в 19:10

Разъяснил! Люди работают ,а им всё разъясняют!

Гость
25 мая 2020 в 22:08

Опа-опа! Кручу верчу запутать хочу. Кто напёрсток угадает, тот выплату получит! Эй, уважаемый, это не показуха, это выступление мастера, следите за руками!

Гость
25 мая 2020 в 22:25

Не министр, а показушник разъяснитель! Своих подчиненных кидает

Ярило
25 мая 2020 в 20:29

Люди ему уже и погоняло придумали: Ковид Холерьевич

Гость
26 мая 2020 в 07:56

Как он вообще попал в министры дожили даже министра достойного не найти

Гость
25 мая 2020 в 18:33

Здорово всё ж таки, что президент разъяснил что и как он распорядился платить, а то опять заказуха, подстрекательство и угрозы репрессий были бы.

Елена
26 мая 2020 в 08:03

Почему в нижегородской власти отсутствуют профессиональные чиновники?
Всего- то нужно исполнять законы страны! Нести конкретную ответственность за свои устные распоряжения и не сваливать ее на руководителей федеральных, региональных и муниципальных учреждений!!

...
26 мая 2020 в 10:04

Мошенники и воры

Гость
26 мая 2020 в 11:59

Ой, его еще посадили ?

26 мая 2020 в 12:27

как все гладко - валите работать быстро, а платить - обойдетесь, вы не выполняете 2598 букву в 1985 строке закона 415...
удобно епст. тогда второй вопрос - куда ушли те миллиарды выделенные правительством? прошу поименно отчитаться.

Сергей
26 мая 2020 в 16:09

На фото замгубернатора чтоли? Медики, давите дальше. Они всё переигрывают. Даже кредитные каникулы в банках в тёмных пятнах. Народ поддержать- не про это государство