Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почти пять тысяч человек в Нижнем Новгороде нарушили режим самоизоляции за всё время его действия»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
3 июня 2020 в 22:34

На город 1.5 миллиона ?
Вы что там курите ?
Считаю что это Заказуха (мелик-кулик-москвылик)

Гость
3 июня 2020 в 21:38

Немного иначе-"Почти пять тысяч человек не нарушили режим самоизоляции за всё время его действия"

Вестник Нижегородский Балабол
3 июня 2020 в 23:04

у меня есть друг балабол, он как раз и работает в пресс службе НН👍

Житель
4 июня 2020 в 00:02

Каждый день нарушаю как и 90% вменяемых жителей нн

Гость
4 июня 2020 в 09:35

"Враги народа понесли заслуженную кару" - газета "Правда" 1938 год

Гость
4 июня 2020 в 10:42

Уважаемая редакция, напишите пожалуйста, в чем конкретно выразились эти массовые нарушения?

Гость
3 июня 2020 в 20:31

Я его каждый день нарушаю

Алексей
3 июня 2020 в 22:22

Здоровья всем читающим эти слова! Как мне нравятся все радетели за моё здоровье! Спасибо вам! Но хоть кто -нибудь укажите номер законам номер статьи "самоизоляция", покажите, а то никак не могу найти указ губернатора оформленный надлежащим образом. Совет федерации рф- не знает понятия "САМОизоляции" по телефонам администрации не могут ответить где это можно посмотреть чтобы увиденное могло иметь законную силу согласно постановления конституционного суда по вопросу оформления и опубликования и последующей юридической силой документа, а также уголовной ответственностью.... извините-"королевство кривых зеркал" ......

Гость
4 июня 2020 в 00:50

Очередная чушь.

Андрей
4 июня 2020 в 08:00

Как можно нарушить то, что имеет приставку САМО-? Наши власти хотя бы иногда могут думать головой? Или это непосильная для них задача, поскольку с этой частью тела у них постоянные проблемы? А штрафы за самоизоляцию - это же просто бред. За нарушение карантина - понятно, а на каком основании взимаются штрафы за самоизоляцию? Если на основании федерального закона, тогда обнарудуйте его номер и дату, мы хотя бы почитаем. А все прочие бумажки - это что-то вроде дышла. Надо им что-то сегодня, выступает один утюг с рекомендацией ввести какой-нибудь режим, а региональные утюги тут же подхватывают.

Гость
3 июня 2020 в 21:46

К черту самоизоляцию, чему быть того не миновать, а если суждено умереть, то никакая самоизоляция не спасет, на все воля Божья.

Гость
3 июня 2020 в 21:59

Лучше бы больных ловили

4 июня 2020 в 15:03

Мы строго выполняем распоряжения Самого главного - сказал "послабление", идем гулять. А кто-то против? Само- значит - само... Это значит, что мы САМИ определяем - гулять нам, или дома сидеть. За что штрафы? Юридически необоснованно. Или в России свои законы, которые не писаны?

Алекс
5 июня 2020 в 00:54

Большая часть населения нашего любимого города поддерживает режим самоизоляции и поддерживает его. Люди, просто это испытание на нашу прочность. Мы же сильная нация. Мы это выдержим! А русская литература нам в l этом поможет) Рудин- ау)