3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Сева
13 июн 2020 в 02:22

Очень не красивый рисунок!
У меня настроение упало когда его увидел вживую.
Лица страшные, краски тёмные. Художники могли бы и постараться, тем более что за деньги работали.

Гость
13 июн 2020 в 04:00

На фото Путин очередного ребёнка заграбастал?

Андрей
13 июн 2020 в 06:40

Наступили времена безвластия. Иначе не могу объяснить как эта безвкусица могла появиться. Куда смотрит Администрация? Почему разрешили нарисовать изуродованные лица? Это плевок в лицо всем жителям района.

Гость
13 июн 2020 в 08:59

Надо ещё нарсиврать про сражение с гриппом и, например, язвой желудка. Весь город можно разрисоваьь к 800 летию

Гость
13 июн 2020 в 09:20

А почему вы постоянно с чем то сражаетесь??Почему у вас постоянно какие -то битвы ,сражения.обязательно подвиги и герои??????????Почему вы не можете просто жить????Учитывая вашу лексику-вы правда мирная страна??

Гость
13 июн 2020 в 11:08

Настоящий стрит-арт никогда не бывает согласованным с властями. А это - какая-то безвкусная мазня, да и ещё и за бюджетные деньги. И полицию включать в состав героев-борцов с вирусом очень странно...

13 июн 2020 в 15:19

Издеваются....Зачем так позорить город перед гостями? Шла мимо этого рисунка с сестрой, приехавшей в гости...Мне было стыдно перед ней. Почему не стыдно тем, кто это создавал и разрешал, оплачивал? Это ужасно. Уродливые лица, уродливые мрачные цвета... В городе много красивых рисунков, почему же прямо около вокзала это безобразие?
И тему эту прекрасную испохабили. Действительно, спасателям нашим современным героям выразить благодарность в такой форме - это достойно. Но исполнение.... оно тоже должно было быть достойным! а это позор...

Любовь
13 июн 2020 в 15:51

Спасибо художникам за то, что сумели наглядно выразить благодарность за принесённое в мир добро!
Спасибо врачам за то, что спасают жизни и налаживают здоровье, полицейским- за то, что останавливают не уважающих никого и не жалеющих ни старых, ни малых борцов с порядком в условиях пандемии, добровольцам - за то, что их желание помочь другим людям больше, чем собственный эгоизм и стремление к безопасности, всем, кто внёс даже самый маленький вклад в борьбу за общее благо. Храни вас Бог за горячее сердце и чистые помыслы!

Гость
14 июн 2020 в 00:34

Ужас...
Рисунок зашкварный

Гость