Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородцы выступили против строительства «Макдоналдса» на Рокоссовского, не обошлось без полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Лариса
14 июн 2020 в 21:51

А они были??? Что то не висело ни обьявлений ни приглашений. Своих только и пригласили, которые все одобрили...
Это просто беспредел, такое заведение если и строить, так уж точно не здесь, сквер красивый сделать, слабо. Такие деревья рубят. Сегодня высоченную березу спилили. Она росла лет 20, а вы ее сажали что бы пилить...

Местная жительница.
14 июн 2020 в 18:13

Все пешеходные дороги убрали. К остановке можно выйти только вдоль проезжей части. Напротив Детская Школа Искусств. Как дети ходить будут!?!

Антон
14 июн 2020 в 18:30

Хватит вырубать деревья!

Гость
14 июн 2020 в 18:54

Макдак есть в жар-птице, это рядом, зачем в Кузнечихе ещё эта псевдоеда? Тем более на месте сквера. Строили бы в цветах

Гость
14 июн 2020 в 16:03

Только бабушек да студентов разгонять им не страшно. Когда пьяное бычье бухает-идут мимо.

Автозавод
15 июн 2020 в 07:42

Жил недалеко от Макдольнадса. Так запах когда проходишь неприятный. Они жарят непонятно на чем. Народ это ест дерьмо.

14 июн 2020 в 20:15

Читаешь комменты и понимаешь, очень много у нас каких то отсталых людей, не понимают что это чистые инвестиции... это рабочие места для нижегородцев, налоги в бюджет НН, продукцию будут не из америки везти, а изготовлять на месте из российских же продуктов и товаров, ну и т.д... Всё чего то ноют, плачут, это не то, то не это, американцы не те, менты не те, бабульки не те, от самих толку чуть побольше чем полный НОЛЬ ! воины дивана...

Гость
14 июн 2020 в 16:10

и где там 121 дерево срубить надо? во всей кузни столько нет деревьев

Жанна
14 июн 2020 в 17:33

Очень жалко и обидно,что на проспекте имени маршала Рокоссовского К.К. будет стоять американский ресторан.Наши дома окажутся на задворках фаст-фуда.Срубили кустарники сирени,деревья,которые росли много лет.Убогие детские площадки,разбитые лестницы,нет спортивных площадок,но зато на аллеи Памяти и Славы будет американский символ победы над нами!

прохожий
14 июн 2020 в 20:16

Все ясно -пойду посру...

Гость
15 июн 2020 в 01:34

Так пусть строят где— нибудь на пустыре, зачем лезть под нос жителей!!! И так вместо того чтоб благоустроить парк его просто вырубили и построили многозтажки, место ведь прибыльное !!! А теперь остатки зачищают от зелени, а рядом пыльная дорога !... Пора писать Путину....то парк Швейцария, теперь Макдак, кто следующий ?...А главное полиция тут как тут на защиту правителей и чтоб другим не повадно было....

виктор
15 июн 2020 в 08:19

Ещё обещают детскую площадку обустроить.Учитывая перспективу постройки дублера пр.Гагарина,рядом с такой дорогой строить новую площадку просто преступление.Уже всех насмешили тем,что построили площадку рядом с Советской администрацией,на перекрестке ,где от выхлопных газов дышать нечем.Мои гости из Прибалтики думали ,что здание администрации-детский сад.На мой взгляд-лучшее место для Макдоналдса поближе к Щелковским озерам.Удобно отдыхающим,меньше мусора.

gtы
14 июн 2020 в 15:37

правильно, зачем алкашам Макдональдс.
лучше очередной Бристоль или КБ

Гость
14 июн 2020 в 19:27

Строительство было одобрено прежним руководством, которому сейчас предъявляют получение взяток. Весело. Кому здесь нужен, этот американский бутерброд.

Елена
15 июн 2020 в 07:15

Категорически против!!!!
Те, кто дали разрешение на строительство, уличены во взятничестве. Слушания прошли по тихому. Прокуратура должна перепроверить разрешение на строительство. Все жители против. У нас прекрасный зелёный район. Не трогайте ничего. Мы против Макдональдса!!!! Нам и нашим детям он не нужен!!!!

Дмитрий
15 июн 2020 в 00:12

Понабежали ватники, ууух какашка американская деревья наши валит. Пишут они с американских операционных систем. С удовольствием бы продал нашу "любимую" страну американцам или Европе, там хотя бы законы в пользу людей работают! А Макдональдсы построил на месте церквей

Житель НН
14 июн 2020 в 20:15

Стесняюсь спросить: А прежнее руководство Советского района, которое дало добро на строительство, оно где?! Не с нарушениями ли выдано разрешение на строительство? Вот что надо проверить. Все ли по закону.

Гость
14 июн 2020 в 16:42

Это вместе с кустарниками, все закатают в парковку,! Счастливое соседство с крысами и постоянным шумом от машин, которые будут там день и ночь!

Гость
14 июн 2020 в 17:28

А рядом Макдак строит хорошую детскую площадку, об этом молчат почему то. Маленький кустик тоже считают за единицу, а тут все равняют-что большое дерево, что маленький кустик. Однобокая подача материала(((

Сергей
14 июн 2020 в 18:00

я не ем это дерьмо и дети мои не знали что это такое)))

Местная жительница.
14 июн 2020 в 18:10

Слушания были такие,что ни одна душа из местных жителей об этом не знала. Нам не нужен этот Фастфуд!!! А площадка там есть и сейчас. Количество минусов гораздо больше,чем один плюс, состоящий из улучшение площадки. Я категорически ПРОТИВ!!!!!

Гость
15 июн 2020 в 11:09

Полицейское государство, сразу забирают недовольных ) Разобраться и выслушать стороны никто не желает. Проблема зеленых насаждений решаема, можно обязать компанию высадить N-ое количество новых взрослых деревьев.

Гость
17 июн 2020 в 02:23

Лучше всего заселить Макдональдс поближе к администрации района (в пристрой-долгострой к зданию). Это же приятное соседство, незабываемые ароматы, вкусная и здоровая еда, соответствующая всем стандартам, радушный персонал и благоустроенная территория в самом сердце района. Об этом можно только мечтать!!! Что? Не охота? А что так?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:25

Если народ против, то строить нельзя, тем более американские объекты. Прокуратура Нижнего Новгорода должна ясно понимать, что за такие политические дела их всех Собственная Безопасность Следсьвенного Комитета Милиции Народного Нейтрального государства Россия отфильтрует в штрафной рабочий батальон. Если кто то изиз протестующих напишет жалобу на действия правоохранительных органов и это будет доказано Следственным Комитетом, то этот человек сядет.

Оля
14 июн 2020 в 19:28

А почему строительство начали во время пандемии и экономического кризиса?

Гость
15 июн 2020 в 09:51

Можно заканчивать дискуссию, на месте сквера уже гора земли с вырванными деревьями. На мнение жителей всем пофиг

олег
15 июн 2020 в 10:02

даёшь Макдональдсов больше! больших и вкусных !!

Валентина
15 июн 2020 в 14:05

Живу рядом с построенным у метро Ленинская Макдональдсом. Запах распространяется на близлежащие дома неприятный, переработанным жиром, особенно летом. Тоже самое будет и здесь, в Кузнечихе. Почему такое отношение у Администрации района к жителям рядом расположенных домов, ведь все прекрасно всё это знают...

Гость
16 июн 2020 в 07:03

Живу в НиНо и Мск, обе квартиры рядом с макдоналдсом, и так, и там грязь, пробки из машин и жрущих под окнами кретинов ночью, не выключающих двигатель. После того, как пожрут, кидают упаковку прям где жрали. Правильно протестуют. Это только воображении бывших совков макдак ресторан высокой кухни

Самоизолянт
16 июн 2020 в 10:36

По моему мнению дело не в принадлежности ресторана, а в том что "кладут с прибором" на интересы местных жителей. Когда реконструировали Молодежный был на всех общественных слушаниях. В протоколе первых было записано что-то вроде "считать слушания состоявшимися, без учёта мнения граждан". И это по закону. Слушания просто обязательный этап, они должны просто быть и все, они ни к чему не обязывают.

Элек Мек
14 июн 2020 в 20:30

Загнивающую Омерику люто ненавидим и осуждаем,но как без харчевни???

Гость
14 июн 2020 в 17:55

Где были все эти люди когда были публичные слушания ?

Гость
14 июн 2020 в 18:35

Рили постройте дедам пивнуху с бояркой.

Алексей
14 июн 2020 в 16:30

Макдональдс- агент Госдепа.

Гость
15 июн 2020 в 09:29

свободу активистам! не трогать тЁтек!!!

Игорь
15 июн 2020 в 12:13

Нужно открывать Русские kафе и рестораны , пельменные , иные заведения , что мы не можем испечь плюшки на подобия макдональдса , де НАШИ предприниматели . А все гораздо проще kто то xапнит ................додумайте сами..........................

Элек Мек
14 июн 2020 в 21:26

Категорически осуждаю пендосов,но видя денюшки забываю про всё.

Гость
15 июн 2020 в 10:18

Ум, честь и совесть Советского района меняет память и славу на Макдоналдс