3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

15 июн 2020 в 18:11

В терминале на станции Метро карта разблокируется. НО! Не потраченные поездки действительны ровно до той даты, которая была при оплате. Т.е если у вас были 20, 40, 100500 поездок действительны до 12 июня 2020 года, то вы останетесь при своих красивых интересах. Платите бабки и поедете. Кто опять присвоил денежки "богатеньких" пенсов? Где обещанное продление на 2 месяца=сроку самоизоляции?

Людмила
15 июн 2020 в 18:59

Не на два месяца,а бессрочно,пока не закончатся. Как всегда все через "одно место". На Ситикард при проверке баланса есть кнопка Продлить,надо попробовать.

Alex
15 июн 2020 в 21:12

Ситикард (Юрий Рябиков), как обычно, ВРЕТ! Не разблокируются карты с помощью NFS-устройств! А в терминале на станции метро карта разблокируется. НО! Не потраченные поездки действительны ровно до той даты, которая была при оплате!

Иван
15 июн 2020 в 21:40

Как только нас не вертят и в "хвост и в гриву"!!! А народ крепчает, и дальше хочет удовольствия от власти получать!!! УРА!!!

Ирина
15 июн 2020 в 22:49

Безобразие!!! Как заблокировали, так и разблокируйте! Хватит над людьми издеваться!!!!
Совсем обнаглели!

Gost
16 июн 2020 в 04:50

NFS не разблокируешь. А вот NFC может быть.

Ааа
16 июн 2020 в 09:02

Тот, кто не может по-человечески организовать работу - должен оставить свое место работы и тоже начать стоять в таких очередях.

16 июн 2020 в 09:38

Неужели руководство этой конторы не накажут не как? салоны красоты, кинотеатры не работают боясь огромных штрафов, а тут просто согнали народ в одну толпу!

гость
16 июн 2020 в 20:56

вопрос: куда поедут эти бесстрашные пенсионеры? они карты разблокируют и попрутся в толпу, в автобусы, по рынкам... а потом будем удивляться увеличению количества смертей от КОВИД...
Многие скажут: на дачу поедут. Да те, кто в здравом уме, туда уже уехали месяца два назад и не торопятся возвращаться... А все безумные шастают по магазинам, рынкам, почтам без масок и перчаток

Андрей
18 июн 2020 в 12:19

> Рябиков объяснил, что всё это можно сделать
> и другими способами: с помощью NFS-устройств

Рябиков, вы идиот или прикидываетесь?
Какие NFS-устройства? Сматрфоны последних лет выпуска? У пенсионеров?
Или какие-то ещё? Может, у нас в городе где-нибудь они на стенах домов торчат вместо таксофонов с надписями "Это NFS-устройство, транспортную карту разблокировать здесь"?

> или устройств проверки баланса (установлены во
> всех вестибюлях метрополитена).

На выходных пробовали льготную карту супруги разблокировать в метро. Автомат нам сообщил: "Осталось 17 поездок, действительны с 14.06.2020 по 18.05.2020 г."
Из этого по-абсурдному сформулированного сообщения стало ясно, что срок действия поездок уже почти месяц как вышел, и автоматически не продлился. Сотрудницы метро развели руками и сказали: "Значит, надо звонить в Ситикард". Естественно, проехать по карте не удалось. Ну и толку в таком "разблокировании", если результат фактически равен заблокированному состоянию?
То есть оба дистанционных способа разблокировки льготных карт для льготников как раз и не действуют! Отсюда и толпы.