23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

18 июн 2020 в 08:34

Всё правильно делают.
Парад на площади делали люди, верящие в свою правоту, уходящие прямо с площади на фронт. И именно поэтому им было важно потом пройти по этой же площади с Победой.
А нынешним госдеятелям победы (в частности, над коронавирусом, но список можно продолжать бесконечно) не по зубам. Поэтому, их удел - это марши молодчиков и факельные шествия. Они и дату выбрали правильную, мы пока ещё помним, кто 24 июня собирался пройти маршем по нашей стране

Гость
18 июн 2020 в 08:56

Не форум, а одно ворчание и нытьё. Даже стыдно за таких горожан. Вечно всем недовольные. А сами хоть раз мероприятия организовывали с задействованием десятков тысяч людей и с ответственностью за их жизнь и здоровье, ещё и в сложный эпидемиологический период?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 09:27

Вот господа руководители и идите. А для всех людей был 9 мая.

гость
18 июн 2020 в 09:57

Уже такое ощущение что мы тут в оккупации. В парки можно,на работу, в магазины можно, на парад нельзя. Где логика вообще?

Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:59

Все из за величия губернатора Никитина. Парад в областях отменен, но для губернатора Никитина, Путин или Царь не указ. Был такой эпизод в фильме про Петра Первого, где один боярин орал, что для него царь не указ. Поэтому губернатор Никитин, уже не царь, но царёк, своим указом проводит Марш Победы.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 10:02

Если модератор найдет нарушения, что у царя появился царёк в области, то для модератора царь тоже не указ, а это уже загорор сепаратистов

Гость
18 июн 2020 в 11:00

А денег сколько угрожают! Лучше бы тесты людям бесплатные сделали.

Павел
18 июн 2020 в 11:47

У меня оба деда прошли войну. Сейчас их уже нет в живых. Но не думаю, что одобрили бы они и те, кто еще среди нас проведение такого парада в условиях пандемии. Не понятно для кого и зачем и в непонятно какой день. Уж тогда провели бы 3 сентября (окончание второй мировой по-новому стилю). Видимо, у кого то очень зудит, чтоб прогнать танки по городу, нагнать жути на наших "партнеров". Население города с пониманием уже отнеслось к отмене выпускных в школах, который раз в жизни, и которого у ребят не будет никогда. А вот парад Победы, который проходит каждый год, да дата круглая, но и ситуация не рядовая сегодня. С уважением отношусь к тем губернаторам, кто принял решение об отмене парада, чтобы просто не раздражать народ. И мы бы вас поняли и поддержали.
Парад проведем, но вас не пустим.😁
В инстаграмм хоть выложите фоточки, детям покажу какой новый формат в нашем королевстве.

Гость
18 июн 2020 в 12:28

Позор!!! Главное деньги отмыть, чтобы карманы свои побольше набить.

Гость
18 июн 2020 в 13:59

Столько проблем в городе, неужели деньги лишние, чтобы их вот так выбрасывать на ветер - марш победы для чаек и пустой набережной.

Екатерина
18 июн 2020 в 14:36

Губер, будь мужиком! Проведи парад как положено!!! Не позор себя!!!! ДОСТОЙНО!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО НА ИДИАТИЗМ ВАШ СМОТРЕТЬ!!!

Екатерина
18 июн 2020 в 14:41

Не проводите вообще тогда!!! Это безобразие! А ,да не забудьте на бедных военных маски свои вонючие одеть!!! Не проводите, ради Бога, ничего!! Не позортесь!!!!

Сергей
18 июн 2020 в 16:10

Для кого тогда проводится это мероприятие - для ветеранов и людей или еще для чего...? С таким же успехом можно было бы проводить марш и 9 мая показав его по телевизору. Я думаю это решение очень многих опечалит. Очень грустно и непонятно...

Тати
18 июн 2020 в 20:31

Парада не будет, но кинофестиваль проведут 14 июля вопреки всей пандемии. Идиотизм полнейший!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 06:21

Это чтобы холопы правильно голосовали

Гость
19 июн 2020 в 06:21

Губера в тюрьму

Гость
19 июн 2020 в 06:26

Никитин уходи!!

Гость
19 июн 2020 в 08:04

Губернатор Никитин когда ты снимишь ограничения в Нижегородской области уже надоело людям сидеть без денег и многие работы потеряли вы уже достали с этим коронавирусом

Игорь
19 июн 2020 в 11:43

Парад Победы коробит наших врагов. Окно овертона постепенно переводит от парада Победы к майдану. Сначала марш, потом шествие, потом гуляние, потом, прости Господи, майдан...
Первый Парад Победы состоялся 7 ноября 1941 года! Именно этот парад дал всем понять, что мы победим, не взирая ни на что. 24 июня 1945 года состоялся Парад Победителей! И в честь этого Парада необходим ИМЕННО ПАРАД ПОБЕДЫ! Мы народ - ПОБЕДИТЕЛЬ и не перестанем таковым быть, как бы обратного не желали наши заклятые партнеры и хозяева внутренних врагов! Власовщина набирает силы, нельзя дать шанса нашим предателям сделать из нас колонию по образцу Украины.
Главное в этой истории - ощущение НАРОДА!
Если мы все воспринимаем Парад Победы как Парад!
То никогда не позволим его превратить не в карнавал, не в майдан...
Ну, оказался власовец во главе области, не забудьте это, жители области!

Гость
22 июн 2020 в 20:30

Это простое отмывании денег. Этот парад был нужен 9 мая, а не сейчас, тем более, что зрителей тоже не пустят. Правильно поступили те, кто не проводит вообще. Просто плюнули на этот праздник в мае. День Победы в мае 9числа. И это оскорбление памяти фронтовиков.

22 июн 2020 в 22:47

И на этот "Марш победы" потратят около 2 461 000 рублей (по информации официального сайта государственных закупок (общая сумма)). Учитывая что половина главных улиц и площадей все в грязи и запущенности. Даже в самом центре города!
Я уж молчу про то, что лучше бы эти деньги распределили ветеранам ВОВ. Думаю что для наших Ветеранов это было бы куда полезнее, чем смотрение по телевизору этого марша за такие суммы...

Марина
22 июн 2020 в 23:25

Хватит скулить! Всю жизнь вы чем-то недовольны! Заботятся о вашем здоровье, и опять плохо! То колбасы нет, то денег на колбасу, а у самих в каждой семье машина, дача, дети, работа есть!! всегда, было бы желание работать. Избаловались совсем!

Загрузка...