4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Елена
20 июн 2020 в 15:09

Ни о чём. ...
Детский сад, контрольная работа троечника.

Владимир
20 июн 2020 в 16:32

Главное бабала отмыли на ролике, остальное неважно

Олег
20 июн 2020 в 16:56

Отстой. Ни о чем

Павел
20 июн 2020 в 16:56

Забыли ободранные подъезды снять, кладбище и помойку какую-нибудь.

Валентина
20 июн 2020 в 19:24

Ну как так то????Бетон и чуваки.....

саша
20 июн 2020 в 20:12

приезжайте в седьмой микрорайон, постоите в пробках на переездах!

Гость
20 июн 2020 в 20:37

Из этого видео мой прекрасный старинный город предстаёт какой то бесконечной промзоной на реке с мостами. Это не ролик, а уродство. У тех, кто это сляпал ни вкуса, ни умения. Интересно, сколько это стоило?

Петроана
20 июн 2020 в 20:42

Ни о чем!!! За эти полторы минуты смогли бы показать наш Кремль, канатку, Верхневожскую набережную с памятником Чкалову. Или за эти полторы минуты показали бы выставку в Кремле: Горький Фронту! Актуальная тема перед Парадом Победы и присвоении нашему городу звания Город Трудовой Доблести. Это в год 75-летия Победы!!! А за этот ролик Ростуризм а просто ОЧЕНЬ СТЫДНО!!!

Сергей
21 июн 2020 в 08:07

Город надо любить. Чужаку его любить сложно

Гость
21 июн 2020 в 09:24

Ролик о том, что если не знаешь чем занять выходные - махни в какой-нибудь город, например Нижний Новгород. С чего все взяли, что он о достопримечательностях?

Дмитрий
21 июн 2020 в 09:39

Глупый и очень грязный город, не стоит сюда ездить, 25 лет живу в нем и все больше он похож на Дзержинск.

Гость
21 июн 2020 в 12:26

Это о чем? Не цепляет... жаль

Алексей
21 июн 2020 в 14:38

Конечно, обидеть художника может каждый.

21 июн 2020 в 17:16

Там есть про новую "гениальную" затею с круглосуточно-ежедневной ольгинской пробкой и отсутствием вариантов объезда? Пользуясь случаем, посылаю лучи поноса в адрес зачинщиков данного беспредела и инфраструктурно-градостроительной бездарности.

Андреас Малей
21 июн 2020 в 21:53

Абсолютная бездарщина...

Александр
21 июн 2020 в 22:20

Живу на два города, в Ростове и в Казани. Это города достойные внимания. При всем уважении к Нижнему власти на него положили. Город свалок и грустного вида. Особенно автозаводский район. Печально

Гость
21 июн 2020 в 23:07

Бездарная власть может родить только такое. Полный отстой.

Владимир
21 июн 2020 в 23:28

Данный видеоролик не вызывает желание приехать.

21 июн 2020 в 23:45

Для урбанистов видимо ролик)) Ну а вообще 25+ лет живу в нем, при чем в верхней части и всегда считал и буду считать этот город отстоем (кучи мусора и это в центре, полно машин, загазованность, пробки, не ремонтируется, ПОЛНО КУРЯЩИХ и ПЬЯНИЦ на улицах ДЫШАТЬ ВООБЩЕ НЕ ЧЕМ, ТОЛЬКО ЯДОМ ИЗ ВЫХЛОПОВ И СИГАРЕТНЫМ СМОЛЯНЫМ ЯДОМ! НЕ нужно ехать в эту отраву, езжайте лучше в какую нибудь деревню и посидите у костра, подышите чистым воздухом и послушайте тишину!

гость
22 июн 2020 в 03:09

Кроме 2 секунд моста - это просто пипец, удалите нахрен!

Павел
22 июн 2020 в 07:00

Я так и не понял. А зачем ехать-то. Полазить под мостом? Или ... Зачем? В любой дыре есть задворки с примитивным граффити. Ну а пару пейзажиков с коптера можно снять где угодно.

Павел
22 июн 2020 в 09:05

Не приезжайте! Коронавирусных нам хватает своих, сполна

Илья
22 июн 2020 в 09:06

Не удачный ролик.

Сергей
22 июн 2020 в 10:58

Отличный город! Приезжайте не пожалеете

константин
22 июн 2020 в 11:38

Чушь.

Владимир
22 июн 2020 в 12:13

Бабло отмыли на ролике что ли? Снято с квадры с одной позиции, и под метромостом. Ролик стоил сколько 60млн? Х)

У нас в городе не так много действительно настоящих точек интереса, но для прогулок в хорошую погоду и верхне- и нижне- волжская наб. и Федоровского шикарны, Рождественская, банальная покра, горького, зоопарк, швейцария. Это скорее не рекламный ролик, а антирекламный

Гость
22 июн 2020 в 14:24

Поставил Like за идею. Надо сделать еще один ролик, но покрасивее. Нижний очень хороший город, надо его любить и ценить и всячески помогать развитию.

25 июн 2020 в 11:50

Класс!