Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Марш Победы» в Нижнем Новгороде: как это было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Mad Madam
24 июн 2020 в 12:10

Здравый смысл утрачен полностью … второй день над центром города кружат самолёты … Зачем ? К чему этот бессмысленный дорогостоящий понт ?! Мы собираем деньги на лечение детей , центр Нижнего выглядит , как Москва после пожара 1812 года … ! Люди не могут позволить себе чашечку кофе в кафе … ! Безработица зашкаливает , люди досрочно через окно покидают наш мир , а у нас опять парадо - марш по случаю предстоящей коронации !!!

E.U.
24 июн 2020 в 10:39

Хороша ложка к обеду, зачем сейчас это всё непонятно ни мне ни другим.

Гость
24 июн 2020 в 10:31

Вот и идите на свой маскарад

Антон
24 июн 2020 в 12:08

Воздушная часть "парада" - полный провал. Паузы гигантские. Бедных вертолетчиков заставили полетать над площадью, пока другие долетят. Ведущий уже не знает, что говорить, потому что все сказал, а следующие по порядку не летят. Генерал шею уже свернул, а в глазах читается сразу несколько вопросов: "где все?", "Почему так медленно?", "Взгрею всех!"

Вад
26 июн 2020 в 08:26

Здрасьте товарищи! Генералу стыд и срам!

Гость
24 июн 2020 в 11:21

по какому каналу тв покажут наш марш?

Любовь
24 июн 2020 в 12:54

Парад Победы и Марш Победы- символ величия России и стран Советского Союза, одержавших Великую Победу. Это и дань памяти тем, кто отдал свою жизнь за наш мир и свободу. И прежде, чем судить и считать деньги, стоит заглянуть в собственную душу: что в ней осталось от патриотизма и человеческого достоинства? Современная ситуация, как справедливо заметила один ветеран, сродни Великой Отечественной войне, когда весь народ сплотился в единой борьбе за Родину, семью, свободу и равенство.И хотелось бы, чтоб люди помнили героев, никакое напоминание о них здесь не может быть лишним. И ценили современных героев- в белых халатах. Они снова спасают наши жизни, как в те памятные годы. И пусть люди наконец стремятся сделать что-то хорошее и перестанут топтать свои знамена.

Гость
24 июн 2020 в 13:30

Даже в такой день либеральное болото недовольно.