15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

456
3 июл 2020 в 08:14

очередной пир во время чумы.....

123
3 июл 2020 в 08:17

это все так здорово!!!!!
и подкуп избирателей, и лотереи викторины призы всякое такое. и "триумфальная победа путина на референдуме" и в подарок городу за это - "статус трудовой доблести" ну и закрепим это праздничным салютом. так классно!!!! ура!!!!

Виктор
3 июл 2020 в 08:33

Это салют в честь повышения услуг ЖКХ из нашего кармана.Да здравствует Единая Россия

Ирина
3 июл 2020 в 09:46

Уже до маразма дошли САЛЮТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. ПОРА некоторых лечить в психушке

еба
3 июл 2020 в 10:15

интересно эти страны нам завидуют что у нас и салюты без повода и города трудовой доблести??

Пенсии по старости
Норвегия
Средняя: €1 918
Минимальная: €1 415

Финляндия
Средняя: €1 716
Минимальная: €835

Швеция
Средняя: €1 680
Минимальная: €820

Россия
Средняя: €169
Минимальная: €98

Mad Madam
3 июл 2020 в 10:31

Вот спасибочки , вот порадовали … внебюджетные расходы на внеплановый салют народ возьмёт на себя … ведь главное , чтоб трудовую доблесть уже давно упокоившихся горьковчан Путин заметил и отметил … на очереди , надо понимать , героический вклад нижегородцев в гражданской , а там , рукой подать , и до участников восстания на Сенатской площади в 1825 году , в аккурат , в 2025 году салютнем и за них !

Гость из НН
3 июл 2020 в 10:44

Салют был шикарный, но почему о нем нельзя было предупредить?
Ни с одним губернатором в городе такого не было, обо всех салютах и меропирятиях хоть как-то, но сообщалось. А здесь, и кремль флагом и лентой подсвечивали, свечи были, вот салют. Обо всем можно судить только по факту. А ведь все кто в центре живет, мог семьями прогуляться и увидеть. Нарушения дистанции и контактирования нет.

Гость
3 июл 2020 в 11:20

Почетный статус трудовой доблести как то снизит безработицу или повлияет на рост зарплат трудящихся?

Mad Madam
3 июл 2020 в 12:07

Всем вменяемым нижегородцам очевидно , что прошлым вечером власть салютовала сама себе … , поздравляя себя с победой над здравым смыслом в голосовании об обнулении ! Губер закрепился , оправдал ожидания … можно банкетировать и салютовать ! Народ на праздник не пригласили ! Куда ж ещё нагляднее …

3 июл 2020 в 12:29

Красиво, молодцы...! умиляет очередное нытьё, вечных форумных всёпропальщиков, доедающих последний снегирей...😜

1666
3 июл 2020 в 12:38

Если честно, я и звания "город-герой" никогда не понимал. Разьве в годы войны эти города сами отбивались от фашистов силами своих гарнизонов и местных жителей? Да, нет, конечно. Их защищали и отдавали свои жизни уроженцы, в основном, совсем других городов и сел. Я думал советская причуда переименовывать города и давать им всякие почетные звания канула в Лету. Ан, нет...

Вася
3 июл 2020 в 12:56

Прикольно, очень красиво, молодцы ! хейтерам опять как серпом по чреслам))

3 июл 2020 в 13:11

Читаешь форумы, как всегда одни нытики которым всё не нравиться... смотришь и спрашиваешь у людей в реале, всем нравиться, все довольны принятыми решениями, да и чисто формально то что за звание "Город трудовой доблести" проголосовало 846+ тысяч нижегородцев, указывает только на то, что на всех этих интернет форумах, торчат только маргинальные группы мамкиных оппозиционерчиков, и платные тролли, у которых задача разгонять недовольство.. зря стараетесь, лучше делом займитесь..

Гость
3 июл 2020 в 18:13

Замечательно. Салют для жителей без их участия!!!!

3 июл 2020 в 19:07

Еще и закон о статусе не принят, а монумент отлит и поставлен, и баржа с салютом подготовлена и подогнана. А предупреждать кого-то? Зачем? Они свое отработали...

Гость
4 июл 2020 в 11:44

Почему не предупредили о торжествах? Опять под видом заботы о гражданах, чтобы никто ни с кем? Под маской человеколюбия такое ПРЕЗРЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!(((

Вера
4 июл 2020 в 13:44

Узнала постфактум. Власти, вы для кого это делаете? Для себя? Для отчета?

Гость
6 июл 2020 в 14:22

на нормальные нужны в бюджете денег нет, на салют есть.. тьфу