14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

Глеб Никитин рассказал, ужесточат ли меры безопасности в регионе с 18 июля

И когда в Нижегородской области введут второй этап снятия режима самоизоляции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
7 июл 2020 в 20:03

Ну-ну... В августе 1998 г. кое-кто уверенным тоном заявлял с экранов федеральных телеканалов, что дефолта не будет...

гость
7 июл 2020 в 21:20

Пока все вокруг камерами с ИИ не утыкают, карантин не снимут.

Гость
8 июл 2020 в 00:23

Ловко он от ответов уворачивается. Никакой конкретики

Сэм
8 июл 2020 в 07:51

то мундиаль ,то пандемия....устал народ и наверное уже не запрут дома никакие запреты

Нина Сергеевна
8 июл 2020 в 08:50

Хотелось бы знать,когда будут ходить все атобусы ,согласно расписнию.Дзержинск-Богородск,Павлово-Горбатов. Сейчас расписание не соблюдается ,автобусы ходят, как во время самоизоляции(ровно половина рейсов отменена!Промежутки между рейсами достигают 4-9 часов!).Автобусы не пускают,ждут опять ужесточения мер или хотят,чтобы ходили переполненные и люди продолжали заражаться?!

Валера Павлинович
8 июл 2020 в 09:32

За свое кресло трясется, молодой еще, пожить достойно хочет

Гость
8 июл 2020 в 09:49

Губернатор с синдромом "отличника" похлеще любой заразы выкосит всю экономику вместе с народом

Гость
8 июл 2020 в 11:01

Не заражайтесь и не заражайте других, тогда и карантина не будет. Пенсионеры более дисциплинированы, ходят в масках, а молодёжь всё игнорирует, будто это их не касается. Вот из-за таких и будет карантин.

8 июл 2020 в 13:45

Губернатор раздражает ,следует во всём Собянинову,спит и видит себя в Кремле.

гость
8 июл 2020 в 14:35

Московский мэр испортил себе репутацию, очередь за нашим губернатором.

Гость
8 июл 2020 в 18:10

Умные понимают, что обычные сезонные насморки обозвали короной и теперь на необразованных делают деньги (маски, перчатки, штрафы, камеры, сбор личных данных, днк) Простуда есть была и будет, каждый год. Снимите уже лапшу с ушей!!!

Петрович
9 июл 2020 в 18:56

В Мельбурне (Австралия) с 5 млн. населением за сутки+200. Власти ввели карантин. Не самоизоляцию , а КАРАНТИН со всеми вытекающими. У нас на 1.2 млн. +220 нормально. Странно.😠

Гость