17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Валентин Николаевич
7 июл 2020 в 19:11

Когда откроют бани?

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 июл 2020 в 19:57

Ну вот, что и требовалось доказать. Губернатору на безопасность людей на самом деле плевать, данная инфекция всего лишь средство принуждения к установке камер и подключения к ИИ. С той же целью и цифровой форум провели, на котором неприкрыто радовались возможности тотальной слежки за людьми. К черту вашу таргетированную рекламу. Показатель интеллекта человека - то, что он на неё не ведется. Собирайте данные дальше, все равно будет в пролёте. Продвигаемый цифровым лобби ИИ настолько туп, что общаться с ним нет ни желания, ни времени, ни терпения. И я лучше на рынок пойду и куплю ТАМ одежду, а не в одежных ритейлах, похожих на гигантсткую барахолку с некачественным шмотьем, да еще и под камерами. А в перспективе - опять сами шить будем.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 21:03

Секретное оружие против короновирса - вот оно, а то 5джи, 5джи.

гость
7 июл 2020 в 21:15

А как же доверие между властью и народом из новой конституции? Как камеры с ИИ вписываются в формулу доверия?

ОТВЕТИТЬ
Руслан тот самый
7 июл 2020 в 21:22

Раз губернатор учился в ранхигс и знаком с конституцией, то он обязан знать, что подобное видео наблюдение противоречат закону о личной безопасности и лишают прав жителей страны о свободе) все кто принял этот якобы закон полностью всех лишили свободы не законно)

ОТВЕТИТЬ
Руслан тот самый
7 июл 2020 в 21:26

Добавлю в суд на государственных служателей и выборных депутатов пришло падать всем гражданам заявление и их в полном составе за не правоверные действия и ложь отправить в отставку)

Странно
7 июл 2020 в 22:32

Вам серьезно инересно откроются ТЦ или нет? Зачем вам туда? Сейчас полно инет магазинов,СП и так далее. Где не заразишься ни Орви, ничем либо ещё. Я и до короновируса детей даже в магнит с собой редко брала, дабы в этих магазинах может подхватить что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 июл 2020 в 23:26

Если курить бухать и наркотики употреблять то сдохнуть можно так и не дождавшись никакого вируса!!!Любой вирус просто опоздает вас убивать и не придёт даже на ваши похороны!!!

Гость
8 июл 2020 в 01:08

Прошу прощения, но видимо кто-то нехило откатил,чтобы так активно продвигали систему камер

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 05:55

Боюсь, что откатил даже Москве, что там так умиляются этой возне

8 июл 2020 в 08:39

Никому в нашей приезжей верхушке не интересно мнение жителей.Установка камер это очередной бизнес проект массовика-затейника Гусейнова,на этой почве и затягивают открытие определенных объектов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 09:22

Кто-то у нас вуайерист.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 11:49

Кто-то очень хочет заработать на установке и ежемесячных отчисления с видеоаналитики, так как никакой безопасности она не несет.

Андрей
9 июл 2020 в 18:17

Совершенно очевидно, что власти хотят установить в стране тотальный полицейский контроль, шпионить за гражданами везде. Скоро в собственных сортирах заставят камеры поставить.

Аве Мария
9 июл 2020 в 19:24

В кабинетах терапевтов в 21 поликлинике камеры Гусейну необходимо установить.