15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Ирина
9 июл 2020 в 19:34

Он вообще никто, не врач не вирусолог, но делает прогнозы. Во всем непрофессионализм. Ургентный наш министр социум Нижнего Новгорода требует напишите заявление по собственному желанию

rabinovich
9 июл 2020 в 19:43

про цирк с монашками из дивеево уже все адекватные давно в курсе . шоу продолжается для популяции с ковидом мозга , а их оказывается чуть меньше половины местного населения ..

Гость
9 июл 2020 в 20:01

Дешёвый КВН продолжается

Гость
9 июл 2020 в 20:08

Чума бубонная вот какой будет вторая волна и там все будет очень и очень печально

Иван
9 июл 2020 в 20:24

Все знают что будет вторая волна, но это не точно. Все знают, что она будет больше, но возможно меньше, распоряжения от ВВП пока нет, но тем не менее мы все благодаря тому, не смотря ни на что. И .. вы эта - масочку купите.

гость
9 июл 2020 в 20:24

Кто во что горазд..Никитин говорит, что второй волны не будет..а Гусейнов пугает второй волной.. Неплохо бы согласовывать ..Запугали, застращали народ..

Виктор
9 июл 2020 в 20:35

Вопрос нашему министру куда ушло лекарство которое должно быть в больницах

Гость
9 июл 2020 в 20:43

Конечно будет вторая волна, только второй раз устроить такой же цирк со всей страной не получится, так что по любому ещё врать, врать и врать...

Ничё се !!!
9 июл 2020 в 20:51

Так про детские-то лагеря он сказал чё-нить или нет ?

Гость
9 июл 2020 в 21:18

А, ну то есть все-таки осенью будем сидеть дома. Спасибо, все всё поняли.

Житель НН
9 июл 2020 в 21:33

А профессионалов этот господин послушать не хочет? Второй раз устроить подобное у вашей команды не прокатит. Только отставка.

Гость
9 июл 2020 в 22:02

Достали они своими волнами сил нет как уже. Просто достали!

Гость
9 июл 2020 в 22:19

Вторая волна это Заказуха
Очень сильно надеюсь что этот "министр" не будет занимать эту должность до второй или третьей волны
Впрочем по большому счету насрать
От меня лично ничего не зависит, как скажет Москва так и будет

Вера
10 июл 2020 в 00:07

Мелик-Гусейнов сам в программе на тв заявил, что для коллективного иммунитета нужно как минимум 40%.переболевших. Ну так, не мешайте формированию коллективного иммунитета, тем более, что заболевание этим вирусом не тяжелее гриппа переносится.

Ирак
10 июл 2020 в 04:39

Ну будет и будет хрен с ней что сейчас сидеть у окошечка и ждать ещё неизвестно что будет дальше может мир вообще рухнет

321
10 июл 2020 в 08:39

Спасибо кэп!!

Как кстати на камерах бизнес обязательно принудительный? нормально бабла подняли?

Наталья
10 июл 2020 в 09:17

вы уж определитесь по второй волне, как то согласуйте с наВОЗом. А то день будет день не будет. Хорош мозг людям парить.

Гость
10 июл 2020 в 10:25

А наш министр не хочет ответить почему во всех больницах НиНо не работают КТ и всех свозят в Семашко? И это в разгар, так сказать и в ожидании второй волны...

ААА
10 июл 2020 в 11:06

Оставьте мелика ну я не знаю, на какой-нибудь бесполезной должности.
Он там хотя бы пользу своей бесполезностью принести сможет.
А в минздрав нужен медик и управленец.
А не вот этот квнщик-фармацевт.

Житель
10 июл 2020 в 11:07

А интересно, врачам до второй волны будут деньги платить или уже закончили с выплатами?

Ольга
10 июл 2020 в 12:16

Будет вторая волна или нет, это как высокие чинуши решат, а вот, что дети, что взрослые - болеть будут. Все сидим по домам, не у всех же есть - Деревня! Море, горы, лагерь детишкам, все под запретом.

Нина
10 июл 2020 в 19:49

Вторую волну объявят, когда будут очередные, уж со счёту сбились какие, выборы этого обнуленца на следующие 6 лет. Будем сидеть дома и голосовать заочно, кивая на экран.

Старожил
12 июл 2020 в 07:53

Вспоминайте, кто отравил Сталина. Роза Каганович какой была веры?
Вот и тут все очевидно.