15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Павел
12 июл 2020 в 12:02

Мрачная улица нижней части города... депеессия и безнадега... вот эпитеты этой улицы!

Сергей
12 июл 2020 в 12:11

Комарова не начинается у проспекта Ленина, она там наоборот заканчивается...
Трамвайчик не бежит по Комарова, он ее пересекает...

12 июл 2020 в 12:17

Узнал много нового из истории советской космонавтики, но практически ничего о самой улице:)

Гость
12 июл 2020 в 12:21

Вообще то на фото школа № 148

12 июл 2020 в 13:59

Даже черезчур зелёная, всё заросло и требует ухода.

Местный житель
12 июл 2020 в 14:49

Не ожидал, что указанная улица удостоится отдельной статьи на нн.ру.
Согласен, что когда хорошая погода и зелень,то на первый взгляд все кажется красиво. Но я здесь живу с рождения и помню ее постоянные изменения. Сейчас она находится в худшем состоянии из когда-либо существующих.
1. Рядом с трамвайной линией, где сейчас построена многоэтажка располагался за бетонным забором хлебозавод, жители постоянно лакомились вкусным "своим" хлебом.
2. Может быть заметили,что на дороге остались троллейбусные провода. Раньше здесь ходил троллейбус,но лет 10-12 уже как отменили.
3. Раньше около железной дороги сажали цветы и было очень красиво, коммунальщики ухаживали за всем, вовремя траву косили.
4. По железной дороге всегда ходил и ходит грузовой поезд. Правда по странной причине иногда года на 2 движение прекращается. В этом году я тоже не слышал чтобы поезд ходил (грузовой).
5. Позорное здание местного ЗАГС,которое вы должны были видеть. Молодожены фоткаются на фоне плесени и упавшего забора.
6. Лет 15 назад проблема этой улицы была в отсутствии ближедоступных магазинов. Кроме ассорти и копейки (пятерочки) в конце улицы (где памятник) не было магазинов. Либо эти,либо рынок,либо идете дальше. Сейчас чуть лучше.
7. Также проблемой до сих пор являются разливайки, которые власти не хотят закрывать несмотря на жалобы. До сих пор можно встретить алкашей и наркоманов,которые там тусуются.

Вера
12 июл 2020 в 22:16

По ул.Комарова никогда не ходил трамвайчик! И на фото школа №148,а не № 182.Зачем перевирать все?

Петр
13 июл 2020 в 05:37

Отвратительно! все загажено, нелепые магазины, фасады домов- как будто война прошла, трава по пояс...позор руководителям данного района....

Любовь
13 июл 2020 в 14:52

Как здорово!лето, улица с историей, атмосфера советского времени...Когда люди были чуть более доброжелательны и чуть меньше требовали от остальных, когда верили в себя и будущее .. А ведь это зависит только от нашего взгляда на жизнь)

Любовь
13 июл 2020 в 14:53

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
о. Хайям