24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Житель
16 июл 2020 в 11:49

Вообще непонятно: каждый день более двухсот заболевших, а все и всех открывают? Во время строгого карантина тоже столько же было, но людей штрафовали вовсю и заставляли сидеть по камерам! Смысл был в изоляции если и без нее и с ней цифры одинаковые? Не помогла никому ваша изоляция и бараки свеже-построенные пустые стоят!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 14:14

ну и когда тогда фитнес клуб откроют? уже все стадные места открыли а клубам все нельзя работать.
ни один больной не пойдет заниматься - физически тяжело, поэтому такие туда просто сами не приходят. чего тянуть то? вон уже даже все члены администрации и то не считают нужным маски носить. в автобусах в час пик достаточно чумному чихнуть один раз - и весь город вымрет, плевали все на маски там давно.
а залы все никак... что за идиотизм...

Дмитрий
16 июл 2020 в 17:40

Открыл все а парикмахерские нет где логика или ее нет есть только шкурные интересы с ростелекомом.на 100 процентов можно заразиться в общественном транспорте а в парикмахерских надо постараться.вы вообще видели как ходят автобусы нижний богоявление туда люди влезть не могут какая дистанция.это вы так боритесь с вируом .пыль в глаза.а там одни пенсионеры.и ходят два автобуса в день издевательство.прокоментируйте или нет ответов

16 июл 2020 в 12:24

А почему губер на фото без маски? Телевиком снимали чтоб не заразить/ться?

ОТВЕТИТЬ
Тати
16 июл 2020 в 17:49

Уже давно всем всё понятно, что логики в их движении нет и не будет, хотя нет, наверное есть-деньги, вот их интерес.

Пенсионер немытый
16 июл 2020 в 18:07

Когда откроют бани? Согласны мыться под видеонаблюдением))))

Гость
16 июл 2020 в 12:36

Во всех странах ввели ЧП или чс это хоть понятно но мы же Россия у нас повышенная готовность. Но к чему прыжкам бегу или к гребле? Полный аут. Такое может только наше руководство

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 10:27

они правда думают, что на футболе кто то будет соблюдать дистанцию?? да где вы видели дисциплинированных фанатов? Зато фитнес клубы закрыты! Где логика-то?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 11:53

4331 зритель, да столько ФК НН и не собирает, умудриться попасть на футбол будет не трудно ,а вот как будут дела с хоккеем обстоять где вместимость всего стадиона не превышает 5600 зрителей?

Ксения
16 июл 2020 в 14:06

Фитнес Клубы когда собираются открывать?

Гость
16 июл 2020 в 15:22

Как всегда блеснул пальцетыканием в небо

Никитина в отставку
16 июл 2020 в 21:48

Выжал как лимон его корешок Греф))) Плохо выглядит без фитнеса и автозагара))

Татьяна
17 июл 2020 в 00:43

В Москве всё открыто, поезда курсируют между городами, а в Нижнем всё закрыто , малый бизнес загубили на корню. Парикмахерские закрыты, а футбол открывают, впихивают камеры, а сами какие мероприятия проводят? Не видно что улицы, здания, транспорт дезинфицируют. Зарубежные рейсы открывают, без двухнедельного карантина, ужас....

Гость
17 июл 2020 в 01:29

5000 только учтенных больных и разрешил массовые мероприятия! А когда сотня болела, выходить на улицу запрещал. Вот что из себя представляют назначенецы, ничего разумного.

Гость
17 июл 2020 в 08:55

Открой физкульт , закрой Бристоль.

Проходящий мимо
19 июл 2020 в 10:05

Логика в поступках отсутствует, как в автобусах - можно ездить, а вот обувь покупать только без примерки. Цирк шапито отдыхает....

16 июл 2020 в 15:08

Так на тамбов-сочи сегодня пустят?

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июл 2020 в 11:47

Парикмахерские и кафе рестораны эти места действительно ОПАСНО для посещения , я не понимаю людей которые кричат откройте все , эти меры вынужденные смотрите статистики заболеваемости или сходите поговорите с врачами . Губернатор прав максимально жестко нужно контролировать

ОТВЕТИТЬ
Роман Бухенсон
16 июл 2020 в 12:49

Все правильно сделал, естественный отбор в лучших традициях теории Дарвина.