24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
gtы
17 июл 2020 в 06:57

а просто герб города нельзя сделать талисманом?!
без рисунков местных рукожопов

16 июл 2020 в 18:46

Капец! Опять одни уроды и животные... Голосованием хотят определить кого в нашем городе больше?)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 июл 2020 в 19:20

Все талисманы какие-то детские, на тему сказок. В них нет достоинства, мощи, элегантности. Уж лучше оставить тогда символ города - оленя прошлых лет:обычный, достойный без всяких украшательств и деткости. Да, перевелись художники с понятием о качестве ,или они есть, но их не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 23:42

Творчество душевнобольных

Иван
17 июл 2020 в 09:04

Это полное, абсолютное и беспросветное убожество. Что случилось с людьми? Даже не стесняются это показывать.........

Фото пользователя
16 июл 2020 в 18:59

Малышка Нижобла... йо...😱

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 июл 2020 в 18:05

А почему все талисманы без камер???Это же фишка нашего города и нашего губернатора!

16 июл 2020 в 20:33

Это .....

Роман
16 июл 2020 в 21:26

Э, а где Синезаборчонок? Или Газзавасёнок?

Ирина
17 июл 2020 в 10:14

Как грустно от того , что совсем нет ни одного достойного варианта :( Впечатление , что это рисунки с детского конкурса ... Нужно с началом учебного года предложить задание студентам творческих специальностей . Ни в коем случае нельзя выбирать только из представленных вариантов !

16 июл 2020 в 22:17

А кто Горькому на чайке морду набил в кровь?

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 июл 2020 в 18:13

Ну уж никак не уродов выбирать в стиле олимпиад и ЧМ. Да и фантастические твари никак не катят! Совсем художников не осталось нормальных? Одни рисовальщики комиксов?

Барри
16 июл 2020 в 19:59

а нафига вообще этот талисман? Что он и кому принесет? Типа толпы туристов к нам припруться?

ОТВЕТИТЬ
Твой голос
17 июл 2020 в 14:30

Да, товарищи! Почитал комментарии и ужаснулся. Неужели это люди, живущие со мной в одном городе, который славится своей доброй душой и тягой к новому? Люди полные какой-то необъяснимой ненависти ко всему. Не углубившись в суть вопроса, начали обильно поливать грязью работы детей, начинающих художников и людей которым просто не все равно! Большая часть работ является ЭСКИЗАМИ, которые и требовали организаторы, чтобы в дальнейшем выбрать идею и реализовать ее профессионально. А тут их судят, как работы, которые уже висят на стенах нашего города. Да даже если было бы так, неужели не стыдно так позорно относиться к творчеству людей, которые действительно что-то хотят привнести в наш город? Люди, которые горят мыслью о том, что именно их рисунок может стать талисманом. Люди, которые хоть и не так много, но тоже делают вклад в развитие Нижнего. Одним словом, стыдно. За вас, господа, стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 июл 2020 в 19:22

Талисманы какието уродцы. Считаю, что талисманом долдна стать КАМЕРА видеоаналитики.

Гость
17 июл 2020 в 13:50

Да это местные ннрАшники, выложили фото рисунков д.сада и сами, что то произвольное намулЁвали....
Это они так развлекаются...

17 июл 2020 в 14:01

Я за МПХ. Это очень символично.

17 июл 2020 в 14:53

Такое ощущение, что либо только наркоманы прислали свои фантазии, либо тот кто отбирать был обдолбан!

Mad Madam
16 июл 2020 в 21:40

А может по - простому … по Гиляровскому … город под веселой козой ! Где здоровое чувство юмора … Коза в наморднике ?!

ОТВЕТИТЬ
Иван Виссарионович
16 июл 2020 в 22:29

ГДЕ МАСКА НА МОРДАХ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ?