Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Нижегородцы массово жалуются на запах газа со всех районов города
Нижегородцы массово жалуются на запах газа со всех районов города

Вячеслав
19 июля 2020 в 16:44

Кто верит что МЧС не знает причину.

вася
19 июля 2020 в 16:46

Отвратительно работают все экстренные службы города Невозможно дозвониться !!!!

Офигенный
19 июля 2020 в 16:50

На Мещере полчаса как вся эта вонь ,наконец-то, рассеялась.Дышать было невозможно, даже с закрытыми окнами.Дети задыхались,жену затошнило.112 не отвечает,сбрасывают. Ни мчс,ни милицию,ни скорую не вызвать.Ужас!!!

19 июля 2020 в 16:31

На Родионова пол часа сильно пахло газом, сейчас нет

Олег
19 июля 2020 в 16:50

Интересно почему молчат власти , то рассылки делает МЧС о погоде ,а как что то серьёзное так языки куда засунули , а телеканалов наделали и ни по одному никакой информации , хоть бы объявили бы чтобы люди позакрывали окна. Вот реальная работа некоторых служб.

Татьяна
19 июля 2020 в 17:13

На мещерке дышать не чем. До экстренных служб дозвониться невозможно!

Гость
19 июля 2020 в 17:17

Зато службу оповещения недавно испытывали,успокоили бы людей. Правда я не слышала никакие сирены.

Дмитрий
19 июля 2020 в 20:05

это невозможно уже терпеть

Кирилл
19 июля 2020 в 16:36

Травят потехоньку

Батька Махно
19 июля 2020 в 18:37

Всё они знают,как с Чернобылем.

Tsurtsuriy
19 июля 2020 в 16:29

Пахнет ужасно в районе ул. Ильинская. Телефоны экстренных служб не отвечают. МЧС не знает с чем связано. Проверьте нефтехимические производства в городе и сразу поймёте, какое предприятие выпустило вонючее и, скорее всего, токсичное облако ..

Мар
19 июля 2020 в 16:35

Звонили в службу газа и по номеру 112.
Дозванивались полчаса так и никто и не ответили.

катя
19 июля 2020 в 16:42

В Кузнечихе вонь задыхаемся...

Гость
19 июля 2020 в 16:49

Невозможно дозвониться в ремонтные службы, в МЧС тоже не дозвонился. Отвратительная работа всех служб.

Гость
19 июля 2020 в 16:57

Во второй Кузнечихе до сих пор сильно пахнет. Хорошо, окна пластиковые не особо запах пропускают.

Александр
19 июля 2020 в 17:01

В Ждановском сильный запах. Жалуются, что и в Верхних Печерах дышать невыносимо. Возможно, со стороны Кстово тянет

Дарья
19 июля 2020 в 17:15

На улице Грузинской тоже сильнейший запах, от которого кружится голова

Анна
19 июля 2020 в 17:24

На Мещере пахло ужасно, дозвониться ни в одну службу не смогли. Залыхайтесь, взрывайтесь и горите. Дела нет ни кому

Виктор
19 июля 2020 в 17:24

Довольно сильный запах газа на Радионова 17-45. От МЧС нет никаких оповещений...

Елена
19 июля 2020 в 17:30

Кто-то верит что нам скажут правду? На вешают на уши глупые отмазки, а чем траванули и как это отразится на нас никто не скажет

Виктор
19 июля 2020 в 17:33

Родственники сообщили, что в районе Кстово тоже пахнет газом

Гость
19 июля 2020 в 17:47

В Кстово сильный запах газа

Гость
19 июля 2020 в 17:52

В Безводном Кстовский район сильно пахнет газом или бензином

Наталья гость
19 июля 2020 в 17:59

Живу в центре, рядом с Б.Покровской. Запах жуткий был- 104,112 не дозвонились. Дозвонились только в ДУК Нижегородского района, послали на 112(((( чуть позже мне дочь написала, что и у ни пахнет-рядом с Этажами живет. У них чат МКД, кто-то дозвонился из жильцов и ему сказали, что прорыв какой-то трассы высокого давления в Канавино. В Фантастике обьявили эвакуацию Интересно, что нам соврут?

Гость
19 июля 2020 в 17:59

Где служба оповещения? Как раз для таких случаев нужна. Проверку не прошли МЧС. Трубки не берут нигде.

Батька Махно
19 июля 2020 в 18:50

всё они знают,преступный режим всё скрывает.

Роман
19 июля 2020 в 19:44

пл. Горького.
Газом больше не пахнет, но стало вонять какой-то неведомой дрянью.

Яна
19 июля 2020 в 20:24

Очень жаль таких людей,которым в это время нужна была помощь а они не смогли дозвониться до экстренных служб!

Юлия
19 июля 2020 в 20:57

Токсическое облако газа застало в больнице на Верхневолжской набережной, врачи сразу все сказали закрыть окна, маски на лицо..
Запах был невыносимый, причина так и не понятна.

Гость
19 июля 2020 в 23:22

Мы должны знать, что это было за вещество, и насколько было превышение ПДК!

Галина
19 июля 2020 в 23:49

Если в нагорной части и в Кстово воняло сильнее всего, а в Сормово и на Автозаводе меньше, значит это с Кстовский промзоны!! И пусть не врут людям!

Гость
20 июля 2020 в 00:29

В кстово около 15:00 ужасно воняло газом. Живём около Волги. И до пром зоны далеко. Запах был такой сильный что пришлось закрыть все окна. Это уже не первый раз так пахнет

Анна
20 июля 2020 в 03:38

Это вообще безобразие тварится!Никто ничего не знает,правительство молчит.

Гость
19 июля 2020 в 16:31

на ул Минина пахнет ужасно

Гость
19 июля 2020 в 16:38

Авария в советском Районе - сообщила газовая служба

Гость
19 июля 2020 в 16:50

На Панина тоже был сильный запах, сейчас прошёл будто бы. Многие звонили 04, 104, 122 - бестолку.

Елена
19 июля 2020 в 17:02

Запах не прошёл, просто привыкли и уже не чуаствуем

Гость
19 июля 2020 в 17:34

Гагарина - Сурикова, не пахнет ничем. Приезжайте к нам на Щелчок...

007
19 июля 2020 в 16:35

В Печерах такая волокуша,что даже через маску слышно.

Дмитрий
19 июля 2020 в 16:34

В Кузнечихе тоже запах сильный.

Гость
19 июля 2020 в 16:33

Баржа с меркаптаном прохудилась?

Елена
19 июля 2020 в 16:37

Так пахнет когда проезжаешь кстовскую промзону

19 июля 2020 в 16:40

Жесть, я на лядова испугалась, что стало вонять, на Артельной друзья написали, что тоже самое.

Елена
19 июля 2020 в 16:43

На ул. Блохиной тоже жуткий запах . 112 постоянно сбрасывает вызов. Дозвонились в экстренную газовую сразу спросила улицу сказала пахнет в городе.

Николаич
19 июля 2020 в 16:43

Аварийным службам незачет. Дозвониться в течении 30 минут никуда не смог. Потом запах поменьше стал и совсем прошел.

Гость
19 июля 2020 в 16:42

Заметил, что запах газа есть только рядом с местом где проходит газовая труба(под землей).
Из-за этого можно сделать вывод, что дали избыточное давление и через спускные клапана выходит избыточное давление.
П.с. В 112 и газовую не дозвониться, скидывается.
Бекетова

Татьяна
19 июля 2020 в 16:42

На Варварской очень пахнет! 112 звонили всем домом, так и не дозвонились, при чем не один из жильцов!

Гость
19 июля 2020 в 16:46

на ул Надежды Сусловой уже пахнет меньше. Можно открыть окно

Александра
19 июля 2020 в 17:06

Мещерский бульвар , уже часа два запах не проходит, голова болит 🤕 ужасно ....

Максим
19 июля 2020 в 17:06

Ждём взрыва. Потом пояснялы все пояснят. Слушаем пока "Вечерний М" Гребенщикова ;)