Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В нижегородской мэрии рассказали о грядущем Дне города. Праздник будет ну очень странным»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
22 июля 2020 в 23:01

Цирк уехал, клоуны остались... Кому нужна эта возня с непонятными мероприятиями и "кучей денег" потраченных опять в никуда, как салют на день присвоения городу звания. Никто не знал о валюте, кучу бабок в виде салюта спустили, а люди даже не увидели. Ситуация с вирусом не позволяет массовых мероприятий, так и не надо изобретать велосипед, потратьте деньги на благоустройство города, районов которые реально в этом нуждаются, а день города отметим в следующем году, раз уж этот у нас весь дефектный

Alex
22 июля 2020 в 21:02

А может быть господа из мерии сами возьмут лопаты в руки и начнут убираться во дворах? Хоть какая-то польза от них будет. А то нового мера и не слышно и не видно. Некогда видимо...

гость
22 июля 2020 в 16:55

Совсем совесть потеряли. Если жители сами должны благоустройством заниматься причем тут лотерея и программа? А самое главное деньги наши где? Кто позволяет их тратить так бездумно?

Андрей
22 июля 2020 в 17:01

Салют точно не нужен, чтобы не заразить его (салют) коронавирусом. Салюты, будьте бдительны!

юрий
22 июля 2020 в 17:43

может лучше вообще не проводить в этом году,чем провести как попало.

Егор
22 июля 2020 в 18:55

Браво! По креативности, сами себя перещеголяли! Жаль, что праздника хохломской ложки не будет, но тоже ничего. Кстати, можно асфальт заказать, а жильцам каток и лопаты раздать. А что, пусть асфальтовое покрытие восстанавливают

Елена
23 июля 2020 в 03:53

Очередная бреятина!!

Гость
23 июля 2020 в 04:58

вместо салютов и прочих никому не нужных мероприятий для галочки отчётной, положите асфальтовое покрытие вдоль подьездов дома 4 по бульвару Виктора Коноваленко пожалуйста. С детскими колясками проехать невозможно, ребёночка за ручку вести опасно, ноги переломает, пожилые люди с клюшками по бордюру балансируют, того гляди переломают руки, ноги. 40 с лишним лет не видели асфальта вдоль подьездов, из райсовета одни отписки, СТЫДОБА!!!

веселая коза
23 июля 2020 в 09:00

расцвет хаотично деятельного идиотизма

Елена
22 июля 2020 в 15:38

что за чушь они опять городят? ну кто их туда вообще пустил с их буйной фантазией им место в "клубе у елки" уже давно.
какие 1.5 метра дистанции на улице? что они курят? байкеры вручат медикам серитфикат на поход в планетарий? это что вся благодарность за работу? какой то особо изощренный садизм и издевательство. в театр то они и сами могут сходить, если будет время, но конечно из рук байкера! это ж почти как из рук отца народов.
а вот салют который всем видно и издали - нет.
я так понимаю, что деньги то уже тютю... на бумагу еще хватает, а на салют уже все... надо их отправить пожалуй всех поголовно писать ЕГЭ по своим профилям. проверить как у них дела с головой, заодно потренируются.

Гость
23 июля 2020 в 16:52

Наверное,долго,думали:врачам!!!!билет в планетарий!!!!Стыдно!Мы,сами,на билет в планетарий,музей,театр зарабатываем!!!Нет,праздника,и такой не нужен.....Только деньги,видимо откатать надо...Грустно....,за Родину....и Страшно....Погрязли в коррупции.....

веселая коза
22 июля 2020 в 13:50

хаотично деятельный идиотизм на марше

Гость
22 июля 2020 в 16:51

про дистанцию - обхохочешься... народ ходит везде толпами и без масок..

Гость
22 июля 2020 в 16:50

как умно! благоустроить двор - за счет граждан.. чтобы администрации было чем гордиться... пусть дворники из ЖЭКа метут, это их работа.
лотерея..

Гость
22 июля 2020 в 21:16

Лучше вообще не проводить день города.чем так. И на праздник не похож. Лучше бы медикам путёвки в санатории дали. На театр и планетарий мы слава богу заработали.

Лидия
24 июля 2020 в 10:52

Да,эпидемия поглотила весь город.Опасно выйти без маски,а руководство наше решило разгуляться да карманы свои набить.Какой может быть праздник в такое время.Я только что была выписана из больницы по поводу Covib-19 а причина поподания плохое транспортное обслуживание.В Кузнечихе сняли 50 маршрутку, автобус 26ходит с большими интервалами,набивается столько народа как селёдки в бочке.Вот итог- подхватила эту заразу.И что думают наши руководители.В поликлинике врачи не лечат,а тест просто выпрашиваешь,чтоб взяли.Бизнес поставлен на широкую ногу, да при таком отношении все заболеют.Сроки определения тестов растягиваются до 5-7дней,а за это время сколько людей могут заразиться.Безобразие.

28 июля 2020 в 11:33

Перенести день города, как перенесли шествие бессмертный полк

Гость
22 июля 2020 в 14:22

В связи с экономической и эпидемической обстановкой в городе, можно было ограничиться блоком «смотри». Для большей активности - добавить экскурсии малыми группами в разных районах по разным объектам.

Таяна
22 июля 2020 в 15:25

Зачем все это? 🤦Отремонтируйте лучше на эти деньги парк Швейцария, что бы было приятно гулять людям там

31 июля 2020 в 20:44

Не нужен такой "никакой" день города. Почему в москве устраивают нормальный день города и массовые мероприятия разрешают к 5 сентября, а у нас как колония какая-то.

Людмиила
16 авг 2020 в 19:03

Все в идеале сложно,но мы стараемся,какие божественные красоты,из нижней части если смотреть на заоблачные дали верхней-такая гористость,хводистость, водистость-красивейший рельеф расположения в том числе и двух рек-дух захватывает-гордимся!!!

Людмиила
16 авг 2020 в 19:20

Завидовать можно птицам,любуются раскошными видами свысока,а у нас есть аэросьемка-глобальный город,200слишним метров возвышается верхняя часть-это почти сто этажей,вот откуда виды красивейшие-раскошныйгорд,богатый историей

Людмиила
16 авг 2020 в 19:31

Могу писать бесконечно о красоте нашего города и создавать оды и восхищаться-небесный,волшебный,заоблачный нижний новгород,не перечесть всех достоинств-богатейший городище-людьми,которые трудятся на благо....слава стране родной!слава!