Комментарии к публикации «Никитин пообещал убрать с Покровки коней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
24 июл 2020 в 13:40

Максимум не макимум это вообще просто слова... Мне просто интересно, а что будет с лошадьми и пони после того как запретят прокат лошадей на Покровке? надеюсь не на мясо?

Андрей
24 июл 2020 в 23:24

Ездить на лошади не гуманно? Может на собаку ошейник одевать тоже не гуманно? А конный спорт гуманно? Что теперь лошадей только на мясо разводить можно? Или вообще коневодство запретить? Помоему людей требующих убрать лошадей под предлогом "гуманизма" надо к психиатору!

Гость
25 июл 2020 в 11:47

Кому и чем мешают лошади? Они всегда спокойные, видно что за ними ухаживают, на больные, по крайней мере с виду, но все равно кому-то что-то не нравится. А вы видели сколько радости у детей при виде лошадок? Не каждый родитель может себе позволить свозить ребенка на занятие в конюшню, а тут лошади в открытом доступе, разве это плохо? Это же наоборот помогает детям развиваться и познавать мир как он есть. Стыдно перед туристами? Кто был в Питере или Мск? Там точно так же стоят лошади, там точно такой же прокат, а между прочим это столицы. Как буд-то нет других проблем, за которые может быть стыдно. За дороги не стыдно? А ща ветеранов продающих газете и, чтоб купить еды не стыдно? За аварийные здания, на которые городу плевать тоже не стыдно? Ну да, а вот кони по сравнению с этим конечно же проблема так проблема. Не нравятся лошади, так никто и не просит именно вас к ним подходить, ситком никого не заставляют.

24 июл 2020 в 16:19

Может и негуманно, но мой сын маленьким катался там на большой пони. Можно было бы создать условия для лошадей и пони.

Гость
25 июл 2020 в 15:27

А побирушек с говноквестами когда уберёт?

Гость
24 июл 2020 в 13:45

Плохо влияют на имидж аниматоры-приставалы и ещё десяток впаривателей флаеров.

гость
26 июл 2020 в 09:49

Почему губернатора ненапрягают ростовые куклы -мошенники, а пони напрягают. Эти доброхоты подумали что пони будут есть? Для них итак нет места нигде, кроме как детишек катать. Прямо образец клипового мышления. Из-за истерики какой-то бестолковой закрывать для других детей возможность общения с лошадкой.

гость
26 июл 2020 в 13:19

Кто эта женщина? Она дочка Путина чтоли? Почему из-за одного не умного истеричного коментария в соцсетях дети должны лишиться радости общения с животными, а пони отправить на мясо? Не понимаю.

Гость
29 июл 2020 в 21:06

Нуу тут много мнений о том, что этобедные животные, а то что они стоят в конюшня до этого никто не думает, у вас мнение о том что они бедные животные, а на что расчет у таких кто осуждает, они должны стоять и улыбаться?? И с чего мнение о том что они бедные, они живут за счет этого, если не будут катать детей то на еду им и не будет, они живут за счет этого Люди и скажу, что им это и не тяжело, а прыгать и улыбаться они вам не будут,))

оленька
24 июл 2020 в 18:54

чем плохи пони? по моему очень красивои детям радость, не у всех есть возможность выложить за занятие в клубе 800-1000 рублей, а здесь недорого, лошадки опрятные и ухоженные, лучше бы менты за своими конями убирали, а то как проедут так везде говно. а поняшек не трогайте

24 июл 2020 в 14:30

И куда их денут если станут бесполезны? на мясо?

веселая коза
24 июл 2020 в 14:17

Вдруг заржали кони, возражая
Тем, кто в океане их топил.

Кони шли на дно и ржали, ржали,
Все на дно покуда не пошли.

Гость
24 июл 2020 в 15:37

Еще бы ментов с из лошадками с улиц убрать. Дерьмо за своими лошадьми "служители правопорядка" убирают не желают.

24 июл 2020 в 20:12

Для московских туристов - обязательно! Но только для них.

Гость
24 июл 2020 в 23:33

Скорее бы уже убрали этих коней и пони с Покровки. Издевательство над животными + грязь и вонь на центральной улице города. Странно видеть людей, катающих на них своих детей. Дичь и средневековье.