Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый нижегородский фитнес-клуб закрыли из-за «коронавирусного» кризиса»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
26 июля 2020 в 12:06

создается впечатление, что фитнесы просто мало проплатили откат. Иначе как объяснить, то, что происходит? здоровье поправлять в распивычных? У нас под окнами кафешка- орут всю ночь до утра, и салюты и массовые гуляния, нормально? или может в битком набитом по утрам транспорте, где все без масок? ну ведь явно же что-то тут не так...:(((

Гость
26 июля 2020 в 22:42

Прекращайте издеваться над людьми! В Москве и СПб давно дали возможность людям заниматься спортом и ходить в бассейн. У нас же только поощрение алкоголизма. Назовите причины, по которым нельзя открыть фитнес-клубы, а ездить битком в траснпорте, стоять в очередях в КиБ, купаться на пляжах и ходить на фестивали можно?

Гость
26 июля 2020 в 11:19

Зато Бристоль и КБ процветают , Россия есть Россия :(

маск
26 июля 2020 в 11:20

чуть инвалидом не стал
с ихними беговыми наполовину работающими дорожками
а деньги нормальные брали

Нина
26 июля 2020 в 19:27

Только человек у которого совсем нет мозгов будет брать кредит для посещения фитнес клуба.

Гость
26 июля 2020 в 21:50

Маразм и абсурд, впрочем непрекращающийся с начала введения мер в нашем регионе. Жесткие запреты одновременно с полнейшим допущением очередей в магазинах, проходных заводов, битком набитом транспорте, "чудо"-фестивалей, на котором все плевать хотели на маски и прочее. Вместе с этим пляжи ломятся от отдыхающих, купаются в одной луже, не вспоминая ни про какой коронавирус. Чем фитнес-клубы то помешали? Объясните, где там больше опасности, чем в перечисленных мною случаях?

Гость
27 июля 2020 в 09:48

Откуда взялся этот Никитин?Никто и звать никак....Чужой человек в Нижнем.Набрал таких же бездарей в команду(отзывы и статьи о персонажах есть в сети).Выполняет указивки своих покровителей.Ну ничего, и он дождется авторитетного внушения ,как Собянин.

веселая коза
26 июля 2020 в 10:48

жителям гетто фитнесс ни к чему
бегихерой - другое дело, федеральное 10000 побежит без масок

Hurricane
26 июля 2020 в 12:54

это не первый клуб - первым закрылся метрофитнес на автозаводе. Правда, они закрыли сообщения в группе и не признаются, но вывеску сняли. Якобы ищут новое место, но слабо в это верится

гость
27 июля 2020 в 07:56

зато можно проводить фесты, день вдв, кафе и прочее
спасибо великим думщикам за развитие области
именно о том мы все мечтаем - спиться и сдохнуть

Дмитрий
26 июля 2020 в 18:42

Скорее всего готовят плацдарм для московских фитнес сетей !

Гость
26 июля 2020 в 22:28

Мда...боролись с пандемией, а как результат этой борьбы будет всплеск алкоголизма и повышение преступности на его фоне.

Санек
27 июля 2020 в 09:37

клуб хреновый

Гость
28 июля 2020 в 19:33

Хороший клуб был. За некоторые отдельные услуги брали не скромные деньги, но в целом годовой абонемент стоил разумно.