8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
1 авг 2020 в 14:51

Кому-то очень хочется что бы с 1 Сентября школьники и студенты пошли учиться перемешавшись после лета и породив новый виток ковидлы.

Ирина
1 авг 2020 в 14:55

Самое главное празднование дней Сирафима Саровского это можно, а то что тысячи людей сидят без разрешения на работу это нормально. Все ли в порядке с головой у нашего губернатора

Комментатор 2309
1 авг 2020 в 15:49

Быстрее, Глеб Сергеевич, быстрее. Людям хочется вернуться к нормальной жизни; заниматься полноценно спортом (залы, бассейны и т.п.); зарабатывать деньги !

Гость
1 авг 2020 в 17:36

А что насчет подписаного указа о введении ограничений с 20 сентября?

Денис
1 авг 2020 в 18:40

Чем бассейны хуже магазинов? В магазинах и кафе больше и плотнее все чем в бассейнах и фитнесах!

1 авг 2020 в 22:04

"Это может произойти скоро". Ржунемогу. Сосиску подвесили перед носом и кормят обещаниями

Гость
2 авг 2020 в 02:01

Красавчег Глебчек, а как скоро это произойдет?))

ольга
2 авг 2020 в 08:16

Быстрее откройте спортклубы и бассейны ! уже нет сил сидеть так! Не все могут себе позволить разъезжать по курортам и отдыхать на наших просторах!

Гость
2 авг 2020 в 09:25

Начальство из Москвы дало разрешение идти на 2й этап, значит можно идти. Без указки сверху нельзя было никак

2 авг 2020 в 18:35

Не заявлять о готовности к переходу на 2-ой этап нужно, а переходить! Причем уже давно! И уже на 3-ий этап! Чем мы хуже Москвы?!

Светл
2 авг 2020 в 23:09

Опять обещания, ну сколько можно? Откройте наконец спортклубы. Надоело ждать чего то, одни обещания, нашли самую вредную отрасль. Просто хочу в зал и бассейн.

Валентина
2 авг 2020 в 23:14

А бани когда откроют? Там весь корона вирус погибает до маразма наши чиновники дошли. Лучше не мытыми ходить? Пусть попробуют сами.

Гость
3 авг 2020 в 10:46

Почти все ходят без масок, в магазинах, автобусах, аптеках! Посмотрите как опасен этот вирус! Сколько жертв и тяжело больных! Вы о чем??

Гость
3 авг 2020 в 10:51

опять же никакой конкретики и дат!это он уже месяц говорит и обещает!

Гость
3 авг 2020 в 11:06

Когда уже откроют бани?

Александр
3 авг 2020 в 16:37

Г. Никитин хочет город безработных?