Комментарии к публикации «NN.RU вышел на улицу, чтобы собрать вопросы для губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
3 авг 2020 в 21:30

Метро когда будет? Или забор пошатаем?))

Нижегородистый
4 авг 2020 в 00:58

Скоро ещё одну станцию метро построят? Хоть какую - хоть Сормово, Хоть, Варю, хоть Волгу, хоть Сенную. Начните строить, сколько можно обещать!

Нижегородистый
4 авг 2020 в 01:13

1) Районы с метро застроены ветхими двухэтажными домами.
2) Метро убыточное и полупустое.
3) При этом многоэтажки строятся в удаленных от метро районах - Торпедо, Анкудиновка и т.п., люди по 2 часа в пробках и с пересадками ездят на работу.

Как власти собираются решать эти три взаимосвязанные проблемы? Почему не работает "волновое переселение" из ветхого фонда? Почему у города нет работающей стратегии развития?

Нострадамус
3 авг 2020 в 20:46

Когда мы увидим конкретные дела губернатора кроме шатания забора?

Гость
3 авг 2020 в 20:44

Спросите, почему массово снимают кандидатов к предстоящим выборам в городскую думу.

Виктор Капля
4 авг 2020 в 09:21

Пробка в Ольгино начинается в пять утра на въезд в город, вечером выехать из города тоже невозможно. Если уж ничего не сделано для объездов, то почему рабочие не работают 24/7 чтобы максимально быстро закончился этот Ольгинский кошмар?

3 авг 2020 в 20:36

Когда заработают нормально садики, а не дежурные группы?

Денис
3 авг 2020 в 22:14

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Почему теплоход, на котором находились туристы с короновирусом, вместо того, чтобы подойти к причала и побыстрее высадить людей в больницы и на само изоляцию. Ждал высокопоставленных гостей, которые должны были на "Валдай-р45" дойти в автозавода, и опаздывала на самолет. Теплоход простоял на рейде лишних 2.5 часа.

Дмитрий
3 авг 2020 в 22:24

Когда смогут заработать кинотеатры? Во многих центральных районах, в том числе Москве и Московской области уже можно посмотреть фильмы. Некоторые регионы планируют открыть посещение кинотеатров в течение августа. Хотелось бы увидеть новые российские фильмы, которые прогнозируют как хитовые. К примеру "Красотка в ударе" или "Вратарь Галактики". Да и люди, работающие в кинотеатрах, наверняка уже хотят выйти и получать зарплату...

вад
4 авг 2020 в 08:33

Почему не ведется реконструкция Автозаводского парка и сквера на ул. Прыгунова в 2020 году?

Гость
4 авг 2020 в 09:11

Когда будет окончен ремонт гимназии №1?

Виктор
4 авг 2020 в 10:31

Когда откроется СПОРТПОРТ на стадионе Нижний Новгород?

Марина
4 авг 2020 в 16:06

Когда возобновится достройка жк Новинки Смарт Сити? В чем причина остановки?

Нина
4 авг 2020 в 17:18

Когда вы вернётесь в Санкт-Петербург, освободив вследствие своей некомпетентности место для более достойного местного кандидата?? Давно пора!!