Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глеб Никитин отменил работающим пенсионерам обязательную самоизоляцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Владимир
9 авг 2020 в 00:40

Так я не понял, отменили обязательную самоизоляцию, а по желанию можно продолжать? А что с оплатой больничных для 65+? Нигде никаких разъяснений, что после 9-го августа и для кого?

Гость
10 авг 2020 в 12:57

Интересненько получается....ОН отменил с понедельника самоизоляцию РАБОТАЮЩИХ пенсионеров....А до +65 это уже не пенсионеры!? 60-61-62......года Они уже на пенсии, но работают! Вот чудненько у нас градация происходит! Да и вообще....Работающие пенсионеры, как красная тряпка для быка....Всем-то они мешают....Лучше забыть о них, игнорировать и не упоминать!

веселая коза
8 авг 2020 в 17:34

а кто он такой - конституцию нарушать?
конституция на пенсионеров не расспространяется?

Абрам
8 авг 2020 в 22:02

Он становится смешным.

Алексей
9 авг 2020 в 14:17

В Казани 16 заражений на 3.2 милиона. И там для работающих 65+продлили до конца августа.У нас 118 и идите работайте...Но лучше остантьесь дома -ведь опасность не миновала.И как это понять.А понять так-денег на Вас 65+ нет и не будет.

Алексей
9 авг 2020 в 14:24

Кстати сегодня индекс уже 0.89.Посмотрите на Рязань.Казань.Мордовию и т д.Там все намного лучше.Особенно смертность от этого заболевания.А почему

Гость
9 авг 2020 в 19:43

Молодец, Глеб Никитин! Браво! Никакой опасности нет! Только не желающие работать пенсионеры хотят продлить самоизолцию. Мой муж, отличный сварщик, отлично знающий своё дело. Почему он должен сидеть на самоизоляции? Никаких болезней нет, здоров, хотя 65+?. Он мучается, скучая по своей работе. Кто придумал эту самоизоляцию? Идет самоуничтожение пожилых людей и всем наплевать!

пенсионер 71 год
18 февр 2021 в 14:22

Отменил самоизоляцию а транспортные карты не разблокировал,деньги на проезд крадет с пенсионеров

Александр Иванович
9 мар 2021 в 08:49

Когда разблокируют НАШИ транспортные карты?????? Когда!? Будет ли денежная конпенсация за утрату времени и денег их блокировки?