23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

11 авг 2020 в 08:37

Это разве самое главное собрали?
Позвольте, я подскажу несколько тем для "самого главного" о прогулке губернатора. На второй год пребывания губернатором, Никитин "внезапно" выяснил,
1. Что в 250 метрах от Кремля стоит сгоревший дом, на котором написано "Здесь боль..."
2. Что в 150 метрах от Кремля находится рынок, который выглядит ровно так, какие требования к нему предъявляют власти города, или вообще хоть какие-то власти. Когда властям необходимо было срочно расчистить площадку под долгострой на Алексеевской, то Крестьянский дом снесли в считанные минуты
3. Что большинство нарисованных "прожектов" по благоустройству города никак не укладываются в дату "к 800-летию", поэтому начал лихорадочно заранее оправдываться
4. Что в городе по-прежнему уйма мест, которые закрыты синим забором, и при этом не производится никаких работ - что характерно, вот и объяснение, почему ни один из прожектов не будет исполнен к 800-летию
Навскидку, к 1000 Казани, и 800 Чебоксар оба города получили новые схемы движения и общ.транспорт, новые дороги (целые трассы), новые места для общества (парки, театры, цирки). Я был в Казани до стройки и во время - это ж натуральная деревня была. Или Самара, например - им вообще не потребовалось круглой даты. А Нижний Новгород получит к 800-летию губернатора, который на второй год созрел выйти из Кремля на 300 метров.

Андрей
11 авг 2020 в 09:55

А все критиканы сами замечания подросткам делали за брошенный под ноги мусор или писали властям, губернатору об замечанных недостатках, особенно, об исполнении какими-то чиновниками или подрядчиками своих обязанностей? Или опять ждём "манны небесной"?

Занятость.
11 авг 2020 в 10:22

Гуляет он! В службах занятости по всей области программы не работают уже месяц! Министерство информатизации не работает от слова совсем. А он по городу гуляет. Показуха!

Алексей
11 авг 2020 в 11:09

..."Андерсен" искал новые сюжеты сказок на прогулке...

Евгений
11 авг 2020 в 14:13

Ему надо на Мончагу приехать, на Авангардную- Крановую или на Рябцева и посмотреть народные стройки, где шлакоблоки и деревянные дома на на говне тараканьем и мышином держутся. Зато Шанцев отрапортавал, что в Нижнем нет аварийного жилья.

Сергец
11 авг 2020 в 15:06

Когда же обратите Внимание на ЖК Анкудиновский парк? Отсутствие дороги, ночью и вечером сшибают людей, в комплексе порядка 6000 тысяч квартир, люди без дороги, поликоиника в Кстово, хотя остановка рядом с Советским районом. Люди оторваны от социума, начинаются массовые беспорядки, квартал гетто. Обратите внимание на жк Анкудиновский парк!!! ЛЮДЯМ НУЖНВ СРОЧНО ДОРОГА!!!

Алексей
12 авг 2020 в 08:03

Не уважаемый мной лично Губернатор! В должности Вы - уже 3 (ТРИ) года. За это время Вы дали ну ОЧЕНЬ много обещаний (устранить, наказать, исправить и т.д....).
В связи с этим к Вам вопрос - а что именно Вы сделали кроме того, как давать обещания?
Как Федоровского смыло - так ничего не сделано, Как около Кремля смыло - тоже ничего (а скоро осень, не забыли)? Про развязку в Ольгино - вообще молчу. Развязку в 7 мкр - Вы обещали начало строительства в мае, уже конец августа. Про область вообще молчу - куда бы вы не приезжали - только бла-бла-бла. Балахнинская ЦРБ - вы обещали отремонтировать и снабдить техникой. Для этого сняли Главврача и Мэра. И что? Прошло больше полугода - а воз и ныне там...
Г.Никитин! Нам - Нижегородцам нужен Хозяйственник! А не так, как подписывают Вас СМИ (и очень грамотно) - "политик". Езжайте туда, откуда Вас прислали - там "политикуйте" - то есть болтайте, а нам нужен иной Губернатор и Мэр, вы - ноль.

ОТВЕТИТЬ
евгений
12 авг 2020 в 10:32

а что наш губернатор скажет на счет синенького заборчика на виадуке мызинского моста ? стоит этот грёбанный забор почти 20 лет , или там такой хозяин , что и губернатор не в силах всё это убрать и сделать планировку

13 авг 2020 в 01:34

Глеб Сергеевич загляните уже наконец-то в дворец культуры имени Ленина в сердце Канавинского района, и займитесь им уже наконец, хотя бы вы. 20 лет стоит ждёт хоть каких то решений! Хватит уже! Предыдущие губернаторы, мэры и главы района не справились с этой непосильной задачей. Может хотя бы вы запустите реконструкцию?! Осмелитесь?

13 авг 2020 в 19:20

эмммм... как-то странно, чес слово. центр города не менялся лет -цать. а Никитин как губер Запорожской области 3 года, а не Нижегородской ходит удивляется. Как-будто дороги за месяц расколотило и люки вчера все повыскаивали... А месяц назад все ыло хорошо! Может до дома не с мигалками ехать по одной дороге и обратно, а улочками растрястись. Вон как мэр Лондона на ласапеде между люков петлять и карабкаться на 40 сантиметровые погрызанные бордюры.

Вячеслав
13 авг 2020 в 19:44

А что с домом Березина на Маслякова 14?

СПЕЦНАЗОВЕЦ
16 авг 2020 в 10:20

Лучше бы ЕХАЛИ они со своими Кривыми физическими данными КУДА ПОДАЛЬШЕ с НН !

Надоело это бесполезное и непонятное, что творится с приходом, теперь уже не нового "управленца". Как Выборы отменили и Щансоньетку назначили, так и ПОНЕСЛОСЬ.....

Загрузка...