Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парады яхт, аэростатов и байкеров: опубликована полная программа Дня города в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
14 авг 2020 в 06:37

Альтернативно одарённые не догоняет, что в мире эпидемия и в Нижнем в том числе, отсюда и все ограничения по мероприятиям...

12 авг 2020 в 17:25

а кто-нибудь знает, улицы будут какие-нибудь перекрывать? на площадь горького можно будет попасть на машине?

Гость
12 авг 2020 в 22:14

Хватит тратить наши деньги ! Салют и празднование кому ? В субботу люди уезжают. Деньги надо тратить разумно. Школы и больницы в разрухе! Опубликуйте пож.сколько денег налогоплательщиков будет потрачено?

Гость
12 авг 2020 в 16:46

Прекрасная программма на день города, спасибо администрации, проведу время дома с семьей лучше

Гость
12 авг 2020 в 20:06

А салют то для кого если все массовые мероприятия запрещены? Может лучше общественные туалеты поставите в городе? Позор такой власти!!!

Андрей
16 авг 2020 в 14:19

За чей счет банкет?

Alex M
15 авг 2020 в 01:58

как дату дня города не меняй, а погода подведет.
Вертай в зад 2е выхи сентября- там привычнее

Гость
15 авг 2020 в 10:13

Написали во сколько.А конкретно ГДЕ кждое мероприятие, куда идти/ехать???

Андрей
15 авг 2020 в 11:59

Программа хороша. И да, действительно, как всегда, сколько я замечаю, ни новостные программы, ни просто простые источники в инете никогда не скажут где (место) точно проходит мероприятие, во сколько.
Парад мотоциклов посмотрел бы с удовольствием. А где они будут кататься, по всему городу. Информационная составляющая хромает.
Другой момент, только благодаря информационным щитам в городе понял что 15 августа день города. Новости по телевизору последнее время не удаётся смотреть. Почему 15 августа?

14 авг 2020 в 06:29

Как всегда на форумах только одно нытьё...)) Кому что не нравится идите лесом, а лучше уезжайте из города и вообще страны, вам здесь житья всё равно похоже не будет... Так и будете всю жизнь ныть, на то что другие люди жить хотят, устраивать себе праздники и всё прочее...

Гость
12 авг 2020 в 18:39

А где будет салют, почему место не указали, как везде

Сергей
13 авг 2020 в 10:23

Предлагаю свою программу, и не хуже этой:
1. Рыболовный турнир на Канавинском рынке, дядя Толя чистит леща на скорость
2. Мотопробег. Степан будет заводить свою Ямаху около 4 подъезда, слушаем врум врум
3. Все идут домой на обед, дети рисуют ложкой в тарелке с кашей.
4. У Маши улетел воздушный шар
5. Вечером торжественный заезд 10 ЛиАЗов на конечную, также 3 трамвая заведут в депо
6. Салют
Бюджет 3 млрд. рублей