Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские власти случайным образом выбрали 100 дворов, которые благоустроят»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Гость
17 авг 2020 в 23:47

И что? Вам кто-то что-то должен?

Ольга
17 авг 2020 в 19:53

Обидно, что забывают ул. Завкомовскую, имеем разрушенный детский сад, где обитают пьяницы и наркоманы и киоск в кольце 19 автобуса с паленой водкой по 100 рублей и все это в шаге от 138 школы. 😠😠😠 На столько дворов ни одной детской площадки. Беда.

Гость
17 авг 2020 в 23:30

Я многодетная мама ( 7 детей) обратите пожалуйста внимание на ул. Веденяпина д.1а, в нашем доме мы не единственная многодетная семья. На весь двор одна качель с времён СССР (. Очень просим поставить детскую площадку.

Гость
18 авг 2020 в 01:35

Послежу за московким шоссе 25-29А, что там сделают на 160тыр.
Иногда там прохожу, во дворах травка стриженая, кусты невысокие, лавочки, урны есть(на панораме яндекса это видно). Лень смотреть кадастр, но думаю деревья у них на дворовой территории не поместятся.

гость
18 авг 2020 в 10:01

А Звездинке что там делает? Будут выкорчевывать цветы уже посаженные жителями? Там и так неплохо.

Гость
18 авг 2020 в 10:59

Так как благоустраивать дворы будут сами жители, то ждем очередные клумбы из старых покрышек 💩

веселая коза