Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На подготовку к 800-летию Нижнего Новгорода выделят более 20 млрд рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Элек Мек
30 авг 2020 в 14:47

А сколько дойдёт до цели???

Наталья
30 авг 2020 в 21:09

На всякую фигню 20 млрд. есть, а газифицировать поселок в черте города 38 млн.р нет. Обидно как - то

Трафиканыч
30 авг 2020 в 23:20

Постройте сортир на покровке хоть один, ну пожалуйста...

Василий
30 авг 2020 в 21:25

Метро - самый лучший подарок

Лариса Бугорникова
30 авг 2020 в 16:30

Центр занятости населения по Кстовсому району, не перечисляют деньги. За август заплатили 5000 р. Что делать???????

31 авг 2020 в 12:12

Опять метрофилы набежали. Вы посмотрите сколько убытков от метро сейчас. Это дорогущее и в строительстве и в обслуживании сооружение. Ежегодно миллиард рублей бюджета уходит на компенсацию его убытков.
Наземный транспорт в первую очередь нужно развивать, организовывать выделенки, давай приоритет ОТ, ремонтировать раздолбанные рельсы, убирать летающие за прибылью по 15 часов в день скотопазики и наконец-то вывести транспорт на нормальный уровень большого города миллионника.

Гость
31 авг 2020 в 12:17

Заколебали вы с метро своим...на эти деньги две станции максимум построить можно, и ВСЕ!!!

Иван
30 авг 2020 в 15:07

На строительство метро наплевали, а для жителей - это главное, а также куча старого фонда, до сих пор люди живут в гнилушках и им важнее жильё, а не фестивали всякие!

Нина
30 авг 2020 в 16:40

Какой ещё праздник во время корона-чумы?? Начните строить метро на эти деньги.

Mad Madam
31 авг 2020 в 14:41

Если губернатор ещё раз заикнется о фейерверках , поющих трусах , народных гуляниях … и тому подобной дребедени , то начну сбор подписей за его отставку !

Ольга
31 авг 2020 в 17:04

Всё таки низкий поклон Валерию Павлиновичу Шанцеву, что провёл метро в Нагорную часть, как стало хорошо, но ведь строительство метро необходимо продолжать!!! Но что то наши сегодняшние руководители даже не чешутся и не заикаются об этом (очень далеки они от народа), а Шанцев обещал и сделал, потому что был настоящим руководителем, хозяйственником ещё с советских времён!!! Посмотрите, сколько всего построил по городу и области Шанцев!!! Конечно, были и у Шанцева , наверное, недостатки, но он настоящий хозяйственник, пример для многих!!!

Марина
5 сент 2020 в 15:08

А они спросили нижегородцев,прежде чем тратить такие суммы?