Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому на Нижегородчине жить хорошо: министр ЖКХ рассказал, в каких районах уже дали тепло»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
21 сент 2020 в 18:09

а можно было тепло давать тогда, когда холодно?! или у нас всё через ж?! пол сентября мёрзли люди без тепла.! А с завтрашнего дня и потепление и отопление! и поперекрывают многие батареи свои, потому что дышать будет нечем! нужно включать отопление тогда, когда холодно людям, а а не по графику! могли бы включить ещё неделю назад, а когда потеплело бы отключили. потом когда холода начнутся опять включить.

Гость
23 сент 2020 в 01:54

Как хорошо было в Советское время 15 сентября и тепло в домах. И не ждали пресловутых 8 градусов. И народ меньше болел , потому что не переохлождались. Эти градусы установили те кто у себя включает отопление когда хочет в своих коттеджах. А на остальных экономят. А народ оплачивает и отопление да ещё и электричество за пользование обогревателями. А на нас как п.....так и продолжают.

Гость
23 сент 2020 в 02:02

А мне очень нравиться организация "268-10-00" сплошные "сказочники" Ничего не решают не за что не отвечают. И главное ничего и никого не знают. Кто эту "сказочную" организацию "сочинил" Нобелевскую премию надо присудить.

Маша
21 сент 2020 в 19:19

Спасите нас от холода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ната
21 сент 2020 в 19:40

Нет тепла в 215 д.с.забирала ребенка сегодня, так у них и губы аж синие,и.о.зав.д.с.сказала что заявка была ими подана но так и не дали отопление, ждите, а детям в куртках ходить в помещении???

Галина
22 сент 2020 в 07:54

Почему нужно подавать заявки на подключение отопления? Маразм!

Мария
22 сент 2020 в 14:45

Московский район - ул.Страж революции, ещё вчера тепло дали. Кайф.

Гость
23 сент 2020 в 13:47

Очень жаль, что данные комментарии не читают наши чиновники. В нашем детском саду №108 (автозаводский район) до сих пор нет тепла. Заявку, как утверждает заведующая, она подала, но воз и ныне там. На улице теплее, чем в саду. Дети с синими губами выходят из помещения.
Дома вчера было тепло только на кухне (причем шпарили батареи так, что можно было обжечься - зимой так не топили), сегодня уже нигде нет тепла.

Медик
21 сент 2020 в 17:13

Сегодня звонила по телефону 268-10-00 сказали, что у них никакого распоряжения городской администрации нет. Раскали сказку про 5 дней.

Ирина
21 сент 2020 в 17:38

В детском саду на Ул Литературной Канавинского района тепло не дали. Забирала сегодня детей, они прям фиолетовые вышли, руки ледяные..хотя одеты максимально тепло. Воспитатель в 2х кофтах, говорит, что лепили с детьми, чтобы хоть как-то им ручки согреть. Это кошмар! А потом говорят про эпидемии..

Людмила
22 сент 2020 в 08:46

Кто и в каком году принял такой закон, что тепло должно включаться при +8 градусах? В котеджах наших избранников тепло давным давно. АГв. А мы круглый год платим за отопление. На эти деньги можно купить дров не на один год хватит.

Гость
22 сент 2020 в 08:59

361 детский сад в группах дикая холодина, неужели нельзя раньше отопление включить в детских садах, все ясли всегда на первом этаже. Какой ковид ребятишки от простой простуды болеть начинают, посидите в 13-16 градусном помещении целый день.

Галина
23 сент 2020 в 20:41

Почему должны подавать ДУКи заявку на включение отопления? Что это за порядок такой?

Дмитрий
7 окт 2020 в 23:26

7 октября, а батареи ледяные! Это такой юмор?!