Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поступают звонки, что слишком жарко»: Чертков рассказал о необратимости начала отопительного сезона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Татьяна
24 сен 2020 в 20:15

Кто жалуется? Всё вам не так! У нас даже не включили отопление! Дом панельный - влажно и холодно!

24 сен 2020 в 18:25

Как раз дома прогреются к холодам. И много болеющих, кому нужно тепло. А кому сейчас жарко- ну откройте форточки что ли.

Наталья
24 сен 2020 в 19:38

Тем, кому жарко - оставить без отопления до весны. По моему, это эгоизм! Ну ходите по дому в шортах! А как быть тем, кто из года в год промерзает из-за таких вот "горячих" ребят. В Канавинском районе очень холодно

Андрей
24 сен 2020 в 19:51

Это кому тут слишком жарко стало? Практически весь город мерзнет в квартирах, а у единиц где-то там потеплело и они тут же кинулись об этом писать. Может быть, прежде всего стоит (1) думать не только о себе, (2) включить голову, (3) открыть форточки. Тогда отопление при +10 за окном не будет казаться бредом.

татьяна
24 сен 2020 в 20:20

хорошо, тепло!
кому ещё там жарко стало?
на живых не угодишь!

Ирина
24 сен 2020 в 18:30

В Канавинского районе у нас нет тепла..а очень ждём! Дома холодно

25 сен 2020 в 11:52

Поступают звонки, что слишком жарко - Чертков
=====================================
Стандартный "свист" чиновника, чтобы оттянуть включение тепла. Дома чертковски холодно и сыро.

Муслим Козодоев
24 сен 2020 в 18:20

Еще скажите, что везде дали тепло.

Наталья
24 сен 2020 в 20:57

Все как всегда! Повторяется из года в год. Отопления нет. Дома холодно и сыро! Сидим как в болоте.

Екатерина
24 сен 2020 в 22:53

Дома невозможно находиться! Холодно и влажно(
Спать приходится в штанах и в кофте, а просыпаешься с утра все равно больным горлом от холодного воздуха...
мкр. Мещерское озеро.

Елена
24 сен 2020 в 22:46

В Выксе вообще перенесли запуск на 1 октября. Неважно, что из-за тёплой погоды в доме теплее не становится!

Наташа
25 сен 2020 в 09:12

У нас в Павловской районе тепло вообще видимо не собираются давать. администрация говорит погодные условия позволяют жить без отопления, а как же социальные объекты которые нужно обеспечить теплом. Дети в школах и дедсадах сами должны нагреть тепло . Бред. хоть бы социальные объекты включили. Всё экономят и деньги считают.

Гость
24 сен 2020 в 21:15

В Советском районе на Белинке отопления нет ( В квартире холодно ,несмотря на +20 на улице

Алекс
25 сен 2020 в 17:19

В словаре Даля полностью пословица звучит так: «пар костей не ломит, вон души не гонит». Так обычно говорили о бане или о жарком дне, ведь лучше пусть будет жарко, чем холодно. Лучше надеть теплую шапку, чем замерзнуть.

георгий
28 сен 2020 в 12:12

Каждый год -одно и то же.Администрация дает добро на отопление, теплоэнерго доводит тепло до подъезда, все так: а дальше начинается тягомотина жильцов с обслуживающими организациями(ДУКАМИ ,ООО и т.д.включая слесарей...)у одних не достоверная информация, другие врут,заранее зная правду -чтобы запустить стояки их нужно пролить(для этого нужно время) а жильцу на это наплевать ему нужно тепло.И начинается игра в сломанный телефон:але это дук - у нас холодно(ответ-у вас ведуться работы) на самом деле ни кто ни чего не ведет,просто у слесарей не доходят руки их 2 человека на весь район. и так каждый год.........

24 сен 2020 в 19:02

Без батарей было тепло, а теперь сидим с открытыми окнами и обогреваем улицу. Отопление выше +10 считаю бредом и растратой денег.