28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

29 сен 2020 в 16:51

Хм, а деревянный променад вроде по всему периметру планировался. С выходами над водой и наоборот вглубь парка. Неужели отказались?

Гость
29 сен 2020 в 17:34

интересно, сколько деревьев спилили ради этого "благоустройства"

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 17:53

не верьте фото - на самом деле та полный раздрай
все дорожки перекопаны, горы песка и мусора

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 17:57

публикация - явная заказуха
после того как была куча обращений в Сормовскую администрацию по поводу развала этого самого парка

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2020 в 18:59

Озеро зарастает камышами. Сначала надо было чистить дно и убирать камыш, но это расходы, а нужна прибыль. На и так маленьком по площади песчаном пляже воткнули здоровущие переодевалки, другого места никак не нашлось.

Илья
29 сен 2020 в 19:52

Благоустроили бы ещё берега Силикатного озера за ЗКПД-4. Там получилась бы шикарная зона отдыха, с прозрачной, изумрудного цвета водой.

ОТВЕТИТЬ
веселая коза
29 сен 2020 в 21:14

кто-то этим ледям верит еще, все публикация для тех, кто никогда в нижнем не бывал

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 03:18

А когда первые лица будут на общественном транспорте ездить?

Гость
30 сен 2020 в 12:28

Всё плохо

Гость
30 сен 2020 в 14:57

не красиво

Донита
30 сен 2020 в 15:29

Спасибо за благоустройство и красоту в этом заброшенном месте! Только бы местные жители сохранили это и не разводили костры перед лавочками для шашлыков, как это было в прошлом году 😡

Евгений
1 окт 2020 в 09:20

Зная местных аборигенов, рядом проживающих, могу предсказать, что через полгода все это будет сломано и загаженно и никакие камеры не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:12

Озеленители в парке просто вредители! Деревья высаживают, не сняв мешковину и железную сетку с корневой системы, деревья при такой "новой технологии" погибнут.
В одних местах сажают кучей, в других - ничего. На мете старой дороги и у спортивной площадки со стороны ул.Гаугеля присыпали щебенку и цемент землей и все!
Летом еще какой-то "умник" скосил вместе с травой вдоль забора цветущие кусты жасмина - заставь дурака Богу молиться...

Наталья
17 дек 2020 в 15:04

Там же невозможно гулять! Близлежащие гаражи, в каждом из которых автосервис, дымят чёрной гарью от которой в горле дерёт! Парк весь в дыму и все гуляют дышал «свежим» воздухом и всем все нравится!

Загрузка...