Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Климентьев предложил установить памятник Ирине Славиной у полицейского главка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Елена
6 окт 2020 в 14:31

ну кто там поумнее - назовите что же она такого сделала для города? ну хотя бы в сравнении с тем же Бугровым? наверное меценатом была... детишкам жертвовала, животных выхаживала, дома стоила для бездомных, фабрики?
ну кто знает?

Там было кладбище, где Обо.УВД. А сейчас эта "Бастилия". Все знают, что стало с Бастилией.

ааа
6 окт 2020 в 14:49

давно ли на руси самоубийцам памятники ставили и в их честь улицы переименовывали...а с климентьевым то что? на себя не похож

Гость
6 окт 2020 в 14:20

Ещё бы вместо здания МВД предложил поставить. Кто же даст то там самоубийце памятники ставить

Гость
6 окт 2020 в 14:36

Какой нафик памятник? Че за идиотизм...? Вся эта ситуация какую-то клоунаду напоминает.

Гость
7 окт 2020 в 12:23

Постарел Клим, высох(

Сергей
17 окт 2020 в 08:57

Пора уже закрывать эту тему . Андрея Клементьева по человечески можно понять и его озлобленность и желание поставить памятник, как говорится на зло. Но если вопрос рассматривать шире, я считаю что памятник ставить не надо, это не тот случай когда надо ставить Ирину в пример, особенно молодежи. оставаясь жить, она бы может быть сделала что то полезное.

горожанин
7 окт 2020 в 12:00

В городе нет хорошего специалиста по психатрии,это факт.Сейчас кому то выгодно вводить в ранг "святых" подобных "борцов".Можно и памятник поставить на главной улице города.

гость
6 окт 2020 в 19:16

я пытаюсь достучаться до понимания момента...
да без разницы кто она была и кем...
ты бы смог себя сжечь?

Кот
6 окт 2020 в 20:30

Сколько едресни в комментах....видимо транш получили и отрабатывают бабло

Юлия
6 окт 2020 в 14:56

не узнала бы его ни когда, болеет что ли... исхудал

гость
6 окт 2020 в 17:25

а я вот думаю - как это было ужасно больно, сгореть заживо

Denis
7 окт 2020 в 16:40

Андрей Климентьев, вот это человек эпохи! Если честно, я был бы не против, если его именем назвали улицу! Когда его выбрали мэром Нижнего, это было здорово! Его люди выбрали вообще-то! Политики его продали и друг Немцов.

Гость
6 окт 2020 в 14:10

борец с режимом

Яна
6 окт 2020 в 15:38

самоубийцам памятники не ставят. вообще это грех большой . жаль, что эта история получила такую огласку. как бы не было последователей у людей с неуравновешенной психикой

гость
6 окт 2020 в 18:22

Александр Матросов лег на амбразуру в ВОВ, эта женщина своим мужественным поступком против беспредела чиновников совершила подвиг, она так всколыхнула заплесневелый нижний с очерствевшими и бездушными людьми, москву, россию и даже европу, что это подвиг. Самоубийство-это тихо, в уголке, в лесу, а здесь наоборот, осознанно, в центре, днем, под камерами, напротив тех, кто ее изводил, несмотря на боль она довела это до конца. Это ужасная смерть! Россияне не стоят ее смерти. Памятник был бы напоминанием оборотням в погонах!

Гость
6 окт 2020 в 21:27

Вот пусть либерасы и скинутся на памятник самоубийце.

Михаил
6 окт 2020 в 23:38

Всякий человек, прежде всего борец за свою жизнедеятельность. Ирина выбрала жизнедеятельность - борьбу за справедливость и как ни жаль сломалась. Фактом самосожжения она выключила себя из жизни близких людей, семьи, друзей и перестала теребить власти в интересах людей. Жаль. Сожгла себя перед ГУВД, а причем оно? Разве они принимали законы, по которым она попала в разряд их нарушителей или свидетелем чьих то нарушений. Милиция. полиция, силовики кулаки власти. Их создают для того, чтобы держать народ в рамках законов. Так что жаль, что еще один человек совершил ошибку и лишил себя жизни, переводя парадигму на исполнителей законов, а не на тех кто их принимает, кто определяет рамки возможного и допустимого в жизнедеятельности людей, а вместо этого принимает акты запрещения этой жизнедеятельности и приведения норм поведения в невозможность свободного жития, не нарушения их законов.

Ставить ей памятник, не ставить, не знаю. Это дурной пример жечь себя, лишать себя жизни в знак протеста и доставлять удовольствие тем кто строит тебе козни по жизни., тем что они то будут жить, а тебя нет и кто будет с ними бороться?

7 окт 2020 в 17:22

Ну если на то пошло, то там будет не один памятник, а много, если считать репрессии.

Гость
6 окт 2020 в 15:03

Да уж...Что с ним случилось? Установить памятник? Это не стоит даже обсуждения...

михей
6 окт 2020 в 14:21

каким он был,таким и остался...
чудаком

6 окт 2020 в 16:04

Пусть купит НБД банк, снесет и воздвигнет памятник, раз такой крутой.
А лучше, пусть оставит душу усопшей в покое. Еще девяти дней не прошло, а уже глумятся всякие... не могут молчать.