Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опубликован официальный указ о возвращении ограничений по COVID-19 в Нижегородской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Ольга
8 окт 2020 в 12:46

А ничего, что в транспорте такое скопление народа, что никакие средства защиты не помогут. Сначала обеспечьте дополнительным транспортом. Уже не раз писала, и не только я, что приходится ездить в переполненном автобусе № 2 по очень востребованному маршруту , маршрутка № 14 так и не вышла , и один только автобус ходит по длинному маршруту.

Нострадамус
8 окт 2020 в 11:22

А что еще Собянин ввел у себя и у нас соответственно?

Марсель
8 окт 2020 в 11:50

Вот во что выливается дружба с "братским" Китаем. Все контакты с этим рассадником всякой заразы нужно прекращать, а её жителей возвращать к себе на родину.

гость
8 окт 2020 в 17:20

да мы согласны на всё - вы просто чётко пропишите
знаете что такое "носят рекомендательный характер" - люди скоро начнут бить морду лица без масок

YНаталья
9 окт 2020 в 10:44

И это,товарищи, оно ещё не задумалось о том, как все эти маски-перчатки с ковидными соплями-слюнями утилизировать. Думаю ,скоро к перчаткам и маскам добавится обязательное ношение с собой мешочка с хлоркой.

8 окт 2020 в 12:05

Опять двадцать пять
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 1.6, который вступает в силу с 15 октября 2020 г, и подлежит официальному опубликованию

Губернатор Г.С.Никитин
Где подпись????

гражданин РФ
8 окт 2020 в 13:51

О какой безопасности можно говорить, если на маршруте 203 (Н.Новгород - Балахна) "ответственный" перевозчик стараясь сэкономить собственные средства пускает утренние автобусы (с 5:00 до 7:00) с большим интервалом и по маршруту собирающему полный автобус уже на выезде из Балахны?! Требую обратить внимание руководителей региона на ситуацию, министерству транспорта составить перевозчику расписание не подвергающее дополнительному риску здоровье граждан, министерству финансов проработать вопрос о компенсации перевозчику части затрат.
Добавлю, на мой взгляд необходимо вернуть расписание движения автобусов по маршруту 203 до состояния февраля 2020 года не взирая на вероятность движения автобусов загруженных не полностью согласно норматива сидячих мест с частичной компенсацией затрат перевозчику из бюджета области на основании предоставленной превозчиком статистики за последние 3 года.

Гость
8 окт 2020 в 14:22

на ул.Подводников Ленинский район работает разливайка водки кафе закрыто а разливайка работает без соблюдения норм безопасности, ужас куда смотрят власти,а мы маски должны надевать.Название Удача

Гость
8 окт 2020 в 17:53

Давайте уж махаловку - те кто в масках против тех кто без масок. Какое никакое а развлечение.

Гость
9 окт 2020 в 01:28

Серьёзно, вместо официального портала где публикуются все законы, давать ссылку на какой-то левый документ в гуглодоках?
Хотя бы на сайт правительства нижегородской области посылали. Правда документы, выложенные там, так же не имеют юридической силы, но это всё лучше чем абсолютно левые тексты на абсолютно левом ресурсе. Блин, да даже сайт Российской газеты так же публикует тексты указов и имеет куда больший вес чем гуглдоки.

Иван
9 окт 2020 в 07:02

А где этот указ с печатью и подписью??? Его кто-нибудь видел подписанный???

Александр
9 окт 2020 в 08:38

Ну хоть бы одного вирусолога услышать или увидеть в СМИ!!! Нужен круглый стол на ЦТ на котором соберутся все известные вирусологи в том числе и академик Чучалин. Пусть дадут реальные, а не надуманные рекомендации. Чиновники без мед. образования решают как нам жить и что делать!!!

Гала
9 окт 2020 в 22:58

Да этот карантин добавит ещё больше болезней - депрессии, алклголизма, самоубийств, других заболеваний, которые перестанут лечить. ..

Игорь
8 окт 2020 в 12:03

Попугай наш опять за своё. Вся забота в инстаграмме. Показушный!!!

Гость
9 окт 2020 в 10:12

Почему то ни кого не волнует рост цен, девальвация рубля убитие экономики и т.д. Терпите дальше терпилы.

Гость
9 окт 2020 в 00:44

А вы,знаете,что эти маски не защищают от бактерий!!!!! Только от пыли!!! Нас имеют,а,мы молчим!!!!

гость
8 окт 2020 в 17:11

а меня сегодня отказались обслуживать в М-видео
"маску наденьте сначала" - "я стою уже 10 минут перед вами без неё - на вас же есть маска, значит вы застрахованы" - "я не буду вас обслуживать пока вы не наденете маску - она у вас самого на подбородке висит" - "я не буду вас обслуживать пока вы не наденете маску" - "прекрасно - адиос"
если продавец в маске - зачем её одевать покупателю? - ведь барьер уже установлен

Нормальный человек
8 окт 2020 в 15:11

И кто сочинил эту писульку? Никитин, а где твоя подпись, где печать?