Комментарии к публикации «Нижегородцев ждет повышение тарифов на содержание жилья с ноября»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
21 окт 2020 в 20:33

А как же федеральный закон, который позволяет повышать тарифы только один раз в год, в июле?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 19:49

Я правильно понимаю, что все кто против повышения тарифов - либералы и демократы?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 17:53

Путин и Мишустин вроде обещали не трогать тарифы до следующего года ввиду пандемии?

Гость
21 окт 2020 в 22:10

Не понятно, сейчас тариф 37,49 за м2.

Гость
21 окт 2020 в 22:16

Автозаводском ройне год берут по 36,37 с августа берут 37,74, когда нам вернут переплату?

Гость
22 окт 2020 в 11:58

Это жесть какая-то.. Людей добивают.

Алекс
22 окт 2020 в 13:37

Куда же смотрит защитник всех нижегородцев Г. Никитин? Наверное он не знает! Все в маске да в маске. За всем не усмотришь!

гость
21 окт 2020 в 17:55

Так они и не трогают. Это делают враги.

Марина
22 окт 2020 в 09:18

На Автозаводе и так 37.83,куда уж больше,совсем охренели!

22 окт 2020 в 10:52

Почему нет строки "с лифтом, но без мусоропровода". Все мусоропроводы заварили. Только лифт ещё не заварили. Как оплачивать будем? Как с мусоропроводом или без? Но такой строки нет. Замкнутый круг.

Марина
22 окт 2020 в 11:39

Ну и куда и кому писать,они не имеют права два раза в год увеличивать тариф?у нас начьнет прокуратура работать?где наши деньги?

Наталья
21 окт 2020 в 22:56

Коммуналка уже зашкаливает а качество всё хуже. Дома старше 60 лет не ремонтируются. Всё догнивает. Кроме того как с людей содрать голова видимо ни о чем другом думать не может.

Гость
21 окт 2020 в 23:27

По жилищному законадательству, строка содержание жилья, может повышаться, только после общего собрания жителей дома. Так простите, какого рыжика?

гость
22 окт 2020 в 08:24

у меня сейчас за содержание 36.03 за кв м.........

гость
22 окт 2020 в 08:39

Мещера, ДУК Канавинский, 37.49 за кв.м..откуда эти цифры

Ssrrgy
22 окт 2020 в 12:05

Очередной раунд борьбы с повышением цен на всё. Сначалу подымут, потом борются.

Нострадамус
22 окт 2020 в 12:41

У нас теперь каждый месяц тарифы можно повышать? Что там антимонопольный комитет-от ковидлы вымер весь? Начали с 2-х раз в год теперь плавно перешли на сколько кому надо -опять на дачку с яхтой не хватает?

Лариса
22 окт 2020 в 12:50

А у нас уже больше 36 рублей Наверное мы уже давно в ноябре?😠

22 окт 2020 в 22:31

А в каком месте снизилась плата за отопление?! Совсем уже обнаглела власть наша! Последнюю шкуру с народа сдирают! Сколько же можно повышать тарифы на коммуналку?! Где реальные расчеты стоимости этих услуг? И почему такими же темпами не повышаются пенсии и заплаты?!

Сами Знаете Кто
28 окт 2020 в 11:23

Шо, опять?
Никак, что-то всерьёз улучшилось в ЖКХшной кухне, раз возник резон внепланово поднимать цену. Не поведают ли нам заодно об этих улучшениях?
Или, может, просто рожа у властей всё никак не треснет, дополнительные вливания понадобились?

Валентина
3 ноя 2020 в 18:16

Все Москва скупила и руководит всеми дуками а им много надо вот и дерут с нас три шкуры. А глебушке что он протяже москвичей. Как они скажут так и будет он и работает на них. А нам осталось только сопли жевать и ведь молча все заплатим.

Татьяна.
8 ноя 2020 в 03:32

А у нас содержание жилья подорожало уже в июне. И почти на 63 процента! С ума сойти! Советский район, Бекетова 67. Жадность не знает границ!

елена
4 дек 2020 в 15:24

Как жить?