Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как дальше жить: что изменится в Нижнем Новгороде с 1 ноября»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
ПЕНСИОНЕРКА
2 нояб 2020 в 13:09

Это не забота, а преследование и ограничения по возрастному признаку и социальному положению, что противоречит Конституции.

мда
2 нояб 2020 в 11:24

Они бы еще пенсии приостановить, чтобы пенсионеры меньше в магазины ходили...а то вдруг заразятся ковидлой!
Вот примерно та же логика с проездными...вернее ее отсутствие.

Гость
2 нояб 2020 в 21:23

Никитин у себя в инстаграме озвучил дистанционку с 6 классов. Можно дальше детям не учиться. Видимо нашей стране нужны неучи и безграмотные молодые люди. Чего хорошего можно ожидать. Поколение безграмотных неучей .

Александр
2 нояб 2020 в 21:32

Лучше бы навели порядок в больнице. Не врачи стали а крахоборы. Без взяток ни какого лечения

Uncle
2 нояб 2020 в 09:54

за что ограничили пенсионеров в льготном проезде?

Валентина
2 нояб 2020 в 15:16

Продолжение.Едут из области,многие с двумя пересадками,для лечения в Семашко,на Деловую.Это не по Нижнему проехаться! Кто компенсирует эти затраты? А то успокоили:продлят срок действия проездного,а с текущими затратами на проезд как быть? Болезни не отложишь на следующий месяц!

Валентина
2 нояб 2020 в 20:57

У нас тоже на улице баранов22 в тихаря разливают. По стуку алкашей пускают и ничего никакого ковида. Себе мошну набивают. Никто не проверяет бардак всех устраивает. Нас всех изничтожать хотят. Позор нашей власти не будет нам от них помощи.

Алексей
2 нояб 2020 в 22:05

...у кого есть инстаграмм спросите у него про устав области? Как оформляются документы? И в каком номере " Нижегородского раьочего' опубликован т.н. указ? Согласно устава области:...вступает в силу после опубликования.....в инстаграмм...

Жанна
3 нояб 2020 в 20:24

У нас страна дураков. Мне кажется если на нас сейчас кто нибудь захочет напасть. Сможем ли мы победить как во второй мировой? Если мы все больные?
Молодые ходят или в очках, или жирные, или худые как топ модель ... Старшее поколение намного выносливей. Зачем говорить что они ходят всех заражают. Это уже оскорбление!

Гость
2 нояб 2020 в 14:29

А почему бы не запретить деятельность магазина 24 часа в сутки продающего алкоголь и деннои ночно собирая пьяные компании на территории магазина. Этот расадник пьяни находится советский район ул шишкова д7 кор 3

Валентина
2 нояб 2020 в 14:51

Какая несправедливость!Заблокировали проездные кому за 65.А сколько таких едут в Нижний на лечение в Семашко

Пенсионерка
2 нояб 2020 в 22:56

Боже мой когда будет порядок в горбатове павловского района бесконтрольная продажа самогоном левой водкой какая пандемия всем на все наплевать гуляем помогите навести порядок вопросы к администрации

НВБ
3 нояб 2020 в 22:33

Грязь в подъездах ,старые окна в подъездах.. из-за чего невозможно их проветривать..Вот на что надо обратить внимание.!!!Это прямо в домах центра города ..по. пл.Горького д1/61...Ау!!Губернатор!!!

Гость
3 нояб 2020 в 23:41

Наша страна самая лучшая и дети у нас растут умные и образованные!А кто пишит всякую дрянь небольшого сами ума!

Гость
2 нояб 2020 в 22:31

Хватит демагогию разводить. Кому за 65 дома сидят нечего им по рынкам ездить