Город Две налоговых в Нижнем Новгороде и одна в Дзержинске переходят на особый режим работы

Две налоговых в Нижнем Новгороде и одна в Дзержинске переходят на особый режим работы

Попасть туда можно будет только по записи

Налоговая в Нижегородской области переходит на ковид-режим

Из-за сложной эпидемиологической обстановки вводят ограничения в работе отделений ФНС в Нижегородской области. С 9 ноября три налоговые инспекции переходят на особый режим:

  • ИФНС России по Автозаводскому району (ул. Ю. Фучика, 6);

  • ИФНС России по Ленинскому району (ул. К. Комарова, 2б);

  • Межрайонная ИФНС России № 2 (г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 43).

Обслуживание налогоплательщиков в этих отделениях будет возможно только по предварительной записи через интерактивный сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте ФНС России.

Остальные инспекции продолжают работать в штатном режиме, кроме тех, где ограничения введены раньше.

Если есть необходимость сдать документы, в том числе бухгалтерскую отчетность на бумаге, то ее примут в специальном боксе, установленном перед входом в операционный зал. Налоговики просят на конвертах указывать номер телефона, чтобы возникающие вопросы можно было решить по возможности дистанционно.

В налоговой подчеркивают, что большинство услуг ФНС России можно получить через интерактивные сервисы в режиме онлайн, без посещения налоговой инспекции. А для бесплатных консультаций существует телефон единого контакт-центра 8 800 222-22-22.

Также 20 услуг налоговой службы доступны в территориальных многофункциональных центрах.

Напомним, в конце октября из-за эпидемии COVID-19 ограничили посещения в отделении в Городце. Еще раньше, в сентябре, в связи с оптимизацией закрыли семь отделений налоговых: в Ветлуге, поселках Тонкино и Шаранга, Варнавино, Воскресенское и Красные Баки. В октябре были закрыты еще шесть — в Чкаловске, Ковернино, Сокольском, Ваче, Сосновском и Княгинине. Тогда говорили, что налогоплательщиков будут принимать в трех головных офисах, в том числе и в Городце.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления