23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Роза Архипова
10 ноя 2020 в 18:56

Планово-внеплановые работы...Да уж..

***
10 ноя 2020 в 19:00

Государство нежданчиков! Зима пришла вдруг, но специально, на этот случай, ремонтники планировали бесплановый ремонт. Дождались-таки ночку, оторвутся -отомстят.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 19:38

Такой технический термин, как планово-непланово работа не существует. Это пишет человек, который всячески пытается скрыть, что произошла авария при еще не наступившей зиме. Это означает что плановые работы по подготовке к зиме отопительного хозяйства Нижнего Новгорода не выполнены, а деньги бюджетные присвоены незаконно. Прокуратура Нижнего Новгорода должна возбудить уголовное дело и тщательно расследовать это дело. Здесь есть прямое недопонимание лично губернатора Никитина, всей ответственности за подобные аварии при таких критических цифрах заболевания при эпидемии короновируса. Если бы сейчас был Берия Лаврентий Павлович, он бы сразу сказал, что это диверсия, против народа России. Поэтому прокуратуре надо проверить, нет ли здесь злого умысла администрации губернатора к жителям Нижнего Новгорода. Мы и так лидируем по России по заболеванию в сутки, вышли на 400 человек, а теперь по халатности чиновников губернатора Никитина, люди при нулевой тепмературе остаются без отопления и главное, что зима ещё не началась. В этом районе только недавно ребенок провалился в тепловой колодец, так как крышка на люке отсутствовала, прокуратура должна была проверить этот случай, может нигде крышек нет на тепловых колодцах, что тогда будет с отоплением зимой. Несколько лет назад в этом районе были подобнын случаи, что дети проваливались в колодцы и все из за отсутствия крышек.

Гость
10 ноя 2020 в 19:44

Лета и осени для работ не было, как обычно - заморозки и работа начинается. Россия, что еще сказать

Гость
10 ноя 2020 в 20:03

Эх, понабирали грамотеев в редакцию...

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
10 ноя 2020 в 21:41

Достали эти "инженеры" набранные по блату.

Гость
10 ноя 2020 в 22:56

Отличная акция, делайте почаще

11 ноя 2020 в 08:04

Прайлна! Тепло нужно отключать именно ночью, чтобы всем похолоднее было. Днем то "не судьба".

Гость
11 ноя 2020 в 08:53

Ночь прошла, тепло до сих пор не дали

ОТВЕТИТЬ
Яна
11 ноя 2020 в 11:39

в ноябре планово? еще б в январе отключили.
до сих пор тепла нет. и у ребенка в школе тоже

Мария
11 ноя 2020 в 11:59

Тепла нет до сих пор !! И это при минусовой температуре за окном и в разгар пандемии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:36

Верхне-Печерской, наверно, нет?

Людмила
11 ноя 2020 в 13:00

На Богдановича тепла нет..
Сообщаем Вам, что с 22-00 10 ноября 2020 г. до 06-00 11 ноября 2020г. будет прекращена подача теплоносителя на нужды отопления и горячего водоснабжения в связи с плановыми работами по замене участка трубопровода Ду700 силами ООО «Нижновтеплоэнерго» на участке от ТК-113 ул.Казанское шоссе, 5 до ТК-114 ул. Германа Лопатина, 2.

Данные работы ООО «Нижновтеплоэнерго» запланированы по результатам комиссионного обследования технического состояния участка трубопроводов и во избежание технологических нарушений в отопительном сезоне 2020- 2021.

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 ноя 2020 в 13:16

На Казанском шоссе тепла нет .

Галина
11 ноя 2020 в 13:31

Как определили время ремонта до 6 утра? Когда же дадут тепло?

Денис
11 ноя 2020 в 15:39

Лопатина 9. Так ничего не греет, в квартире дубак

Анна
11 ноя 2020 в 16:23

Тепла нет до сих пор!!!!! Что за издевательство!!!!!!

Житель ул.Лопатина
11 ноя 2020 в 16:47

Тепла до сих пор нет! В 10 часов мы звонили в Нижновтеплоэнерго, они сказали, что включили тепло и увеличивают температуру, к 12 часам обещали дать нормальное отопление... Уже вечер, на улице еще холоднее, чем днем, дома тоже. Это издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Усова Людмила
11 ноя 2020 в 17:06

Летом надо делать все плановые работы,а у нас всё,как всегда.Куда смотрят наши доблестные руководители? Под' езды не убираются и никому нет дела.Неоднократно звонили в ЖЭК,в ДУК- безрезультатно. Загляните в 4 под' езд,дом 1 по ул.Богдановича и убедитесь,какое безобразие творится.Власти,где Вы???

Загрузка...