23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Хмм
12 ноя 2020 в 16:21

Вообще Москву не копирует )))

ОТВЕТИТЬ
Глеб
12 ноя 2020 в 16:28

"Хороший у нас губернатор" - без хребетный и абсолютно без своей позиции и взвешенных решений!!!

Волопас
12 ноя 2020 в 16:32

За рекамендацию административную. Чипполино в действии.

Сосед
12 ноя 2020 в 16:37

Новый фильм надо снимать: мэр-похититель рождества!😠

Гость
12 ноя 2020 в 16:38

А как же те миллионы, которые выделены на украшение города и тд... Их никто не увидит ?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:42

Хочется конкретнее! Реклама на встречу нового года в пансионатах и загородных клубах идет!
???

Гость
12 ноя 2020 в 16:52

Новогодняя столица России 2021)
Хорошее решение,а деньги то куда денутся, выделенные на новогоднюю столицу?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:22

"Патрули будут ходить и просить жителей пройти домой", зашибись, а сейчас что тогда не ходят? Или короной можно заразиться только на улице на каникулах? Что за чушь? Это явно не выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:46

интересно, административные протоколы на каком основании будут выписывать? Какие правила посещения улицы пытаются вводить?

Александр
12 ноя 2020 в 19:37

Да это просто запугали народ, на самом деле не было и нет никакого коронавируса!

9аепо
12 ноя 2020 в 20:07

в москве то вчера вроде о таком решении объявили.

12 ноя 2020 в 20:16

Ну... Давайте честно. У кого-то были иллюзии по этому поводу? Кто-то до сих пор верил, что в НГ ночь мы все снимем маски и полезем обниматься? В общем, всё правильно сказали

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 20:47

не пора ли ему сложить полномочия и НижОбля будет тупо подчинятся Собянинским указам?

Гость
12 ноя 2020 в 20:59

Сам небось изолируется на Мальдивах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:23

ха )) декабрь как известно месяц корпоратов и сенокоса у ретейла в тц. Дети все по домам значит сидят дистант все дела, рестораны после 12 закрыты. а это все декабрьское мракобесие будет или отменят? или только на нг все отменяется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:40

Встретим прекрасный Новый год в масках и у телевизора😜

ОТВЕТИТЬ
ира
12 ноя 2020 в 22:38

а вот санатории и пансионаты гостевые дома планируют закрыть на новый год? покупать путевки на новогодние праздники на 31-2янв или нет?

Гость
12 ноя 2020 в 22:54

Ну что вы все как взволновались? До НГ еще полтора месяца. К тому времени будет у нас и ЧП, и ужас, летящий во мраке ночи. У каждого подъезда будет стоять патруль и расстреливать резиновыми пулями всех, кто нос за дверь высунет. Будем отстреливаться с балконов петардами.

Гость
13 ноя 2020 в 01:37

Либерасты приглашаются на гуляния.

Ванеева д. 108
13 ноя 2020 в 03:47

А в садиках утренники, и у елки поплясать в толпе, в театре?
Их тогда тоже нужно отменять.
Там толпы детей и взрослых.

Алексей
13 ноя 2020 в 06:43

Как отметил Дмитрий Потапенко: "У нас самый дисциплинированный коронавирус в мире". Но, от себя добавлю, видимо самый не дисциплинированный народ. В садики, в школы к детям 1-5, 9 и 11 классов, во многие университеты и колледжи, в переполненые в час пик автобусы, в рестораны вроде бы с 6.00 до 23.00 - он не "суется". Но людям нужно лезть на рожон. Не понимают, например, почему детям 6-8, 10 классов очно нельзя учиться. И тут тоже. Ну решил он отойти от дисциплины на Новогодние праздники, ну а мы что, дома посидеть не можем?

Ирина
13 ноя 2020 в 07:38

Новый год семейный праздник. Если Вы сами о себе не заботитесь, ни кто другой это за вас не сделает . Жизнь дороже пьянок и гулянок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:52

Долой каранобесие

14 ноя 2020 в 21:24

Лучше бы он Пескову это порекомендовал. Как никак, а это пресс-секретарь его патрона. Или не так страшен черт(ковид), или ковид только для пацаков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 21:50

То есть Новый год умер от ковида. Так надо понимать? Кстати, Собянин хвалёный заявил же, что его не так поняли, что корпоративы новогодние проводить можно, и даже в кафе и ресторанах. Главное - чтобы не поздно, до 11ч закончить, и чтобы народу не очень много, не более 50 человек. И, хотя массовые мероприятия отменены, гулять-то ходить людям разрешается, хоть на Новый год, хоть когда, только не толпами. Сообразил ведь, что иначе рискует оказаться в роли рождественского гуся :)!

Загрузка...