30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
12 ноя 2020 в 18:22

Давай е сделаем из города очередное г вроде Саранска

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:29

Наконец-то! Очень здравое решение, поддерживаю! Давно пора снести всю рухлять, проходить мимо просто неприятно, от большинства вонь стоит невыносимая.

Елена из Нижнего Новгорода
12 ноя 2020 в 20:38

Всем мальчикам и девочкам, плачущим по неизбывной самобытности нижегородских "деревяшек": давайте меняться! Вам - самобытность, нам - ваши благоустроенные квартиры с горячей и холодной водой, теплыми полами и лифтами, прочими благами цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
12 ноя 2020 в 20:41

Перешёл по ссылке на на проект постановления, и в конце нашёл замечательные слова:

"Принятие .. не потребует дополнительных финансовых затрат из бюджета города
Нижнего Новгорода, т.к. основным источником реализации данной программы являются
средства застройщиков – инвесторов."

КАКИЕ *нцзр* ИНВЕСТОРЫ? И сколько домов расселили инвесторы за последние десять лет?? Неужели не видно, что в НН эта тема не работает? ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА МОЖНО ПРИВЕСТИ ГОРОД В ПОРЯДОК!!

Гость
13 ноя 2020 в 09:39

Написать можно, что хоть все дома сносятся,а на деле ни одного не снести)))
Людей же расселить придется,а за чей счёт? За их же видимо, ничего в нашей стране просто так никому не дают

Гость
13 ноя 2020 в 10:05

Прекратите трогать центр: дорожная сеть не рассчитана на многоэтажки!

Гость
13 ноя 2020 в 10:37

наконец-то уберут это старое г!

13 ноя 2020 в 10:46

Печально, что к исторической застройке у нас в городе такое отношение. Недавно был в Муроме. В самом центре огромное количество деревянных домов. Всё аккуратно, всё в хорошем состоянии, никаких стеклянных многоэтажных уродцев. У нас же всё довели до состояния рухляди и ждут когда можно будет застроить элитным гавном и сделать город ещё более безликим и неинтересным.

Гость
13 ноя 2020 в 11:36

В Саранске только в центре красивые здания некоторые, да вокруг парка и знАчимые ,,туристические,, тропы,. А так везде серобетонностеклянноунылое говнище на улицах прямых и заурядных, как кирпич!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
13 ноя 2020 в 12:38

То есть решение о переводе объектов среди которых наверняка есть ОКН принимаются кем-то единолично? Коррупция налицо.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 ноя 2020 в 08:06

Давно пора убрать рухлядь из центра. И не только из центра. И дороги расширить.

Гость
26 ноя 2020 в 16:38

так будут сносить и расселять деревяшки в приокском районе??? мы уже 40 лет на чемоданах живем! то расселяют,то - нет! не ремонт, не продать!

Загрузка...