23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Яна
15 ноя 2020 в 13:07

зря разрешил.
а у нас всё делается через одно место.
врачи рискуют всем и им не до театров.
а мы им "помогаем" бороться с вирусом и распускаем заразу.

ОТВЕТИТЬ
Медик
15 ноя 2020 в 13:27

Неадекваты. Совсем с ума сошли, решили устроить пир вовремя чумы.

ОТВЕТИТЬ
Имя
15 ноя 2020 в 14:29

Везде в мире ужесточаются карантины, а у нас наоборот. Не странно ли?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 ноя 2020 в 14:57

Интересно как это мыслится холодной уже осенью и зимой без гардеробов. Сидеть в зале в пальто. Может быть и туалеты будут закрыты (не догадались уточнить)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:12

Так запритесь дома и не высовывайтесь - и себя сбережете и врачам поможете - все будет как хотите, а имитировать предохранение с помощью властей и только нормальным людям жить мешать зачем?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 ноя 2020 в 19:45

Вас не поймёшь, то ругали Никитина, что ужесточает правила поведения в период пандемии. Сейчас ругает, что дал некоторые послабления. Вам не угодишь. Определитель в конце концов. Лично веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, моржую более 20 лет. Мне 61.Вообще не заморачиваюсь по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Ара
15 ноя 2020 в 19:49

У них там свой Балл. Мы пешки.

Гость
16 ноя 2020 в 00:03

Пусть открывают театры. Ходить туда - дело добровольное. Пусть каждый сам решает, рисковать или нет. А вот школы надо закрыть! И по возможности перевести на удаленку всех тех, кто может работать дистанционно. Но это должны быть не "рекомендации", а прямые распоряжения. Потому что работник не может сам выбирать, ходить ему на работу или нет. И школьник не может. Тут вообще бред: половина учатся, половина дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 01:56

Мне кажется, или губернатор с лошади упал? Какие театры, если корона бьет рекорды. Не только в России, но и в самой области. Они не успокоятся, пока в городах не будут заряжаться каждый день по тысячи и больше человек 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Глеб
16 ноя 2020 в 09:19

Все очень просто, в выходные товарищ Путин сказал: Надо поддержать театры и концерты в это тяжелый период. Ну а наш Глебати все понял не так и как всегда придумал бред!!!

Валентина
16 ноя 2020 в 11:03

Добрый день. Думаю, что нет запрета- это неплохо, главное адекватно этим пользоваться. Во всей этой ситуации жаль врачей: треть угробило современное образование, треть- реформа, остатки добьем мы своей безответственностью

Загрузка...